Атака на Одеську область: більша частина Ізмаїла без світла, критична інфраструктура працює на генераторах
Без світла залишилася більша частина Ізмаїла після нічної атаки окупантів ударними безпілотниками. Є пошкодження об'єктів енергетичної інфраструктури, повідомив мер Андрій Абрамченко.
Критична інфраструктура міста працює на генераторах. Школи перевели на дистанційне навчання, відкрито чотири дитячі садки. У місті розгорнули пункти незламності — стаціонарні відкриті до 20:00. Біля будинків і гуртожитків з електроопаленням вони працюватимуть цілодобово.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
П.здеть не мешки ворочать. Не.х.уй тут лицемерить. Взял билет на самолёт тяпнул последний раз бухала на дорожку и на фронт подтверждать свою ненависть.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А ты в каком подразделении служишь и чьих вооруженных сил, фашик московский Степашка Вования? Ольгинская армие пиз дежников фашиков?
Відповісти
|
 |
Саскачеван, ты по возрасту годен судя по аватарке и мозгам, так что соверши поступок жокажи всем, что патриот, а то только в п.издеже ты воин.
Відповісти
|
 |
Как ожидалось, памперс Спирт тупейшим образом слился и начал переводить стрелки. Памперс Степагнида вования настоящая фашистска, перекати поле ольгинское, на зарплате фсб. Никакого отношения к Израилю не имеет. Ольгинский тролль степагнида еще будет советовать кому-то что-то.
Відповісти
|
 |
Как ты бвл опущен зачетно со своим идишем липовым, надранным из интернета, крыса фашистская, ольгинец! Бугага!! В Израиле нет идиша. Какой сопливый фашик брехун, этот Вования Степанова.
Відповісти
|
 |
Витя, ты уже подал декларацию о доходах в украинскую налоговую? Как гражданин Украины ты обязан это сделать. Ты же не выходил из украинского гражданства.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Памперс Спирт, зачетный лай! Еще голос! Выложи на Думской декларацию о твоих доходах в где, в каком государстве ты ее подал. Также место твоей работы. Иначе это все пиз деж ольгинского тролля.
Відповісти
|
 |
Памперс, ты снова забился в привычном истерическом припадке. За «родину» ты воевать принципиально не хочешь, налоги платить — тоже, ответственности не несёшь никакой, зато визжишь громче всех. Так в чём именно заключается твой "патриотизм" — в криках, оскорблениях и бегстве от любых реальных обязательств?
Відповісти
|
 |
Памперс Спирт ( степагнида вования), ты вообще ни слова на иврите, как оказалось на поверку, не знаешь. Ты не гражданин Израиля. Налогов не платишь. В армии не служил и не служишь. Существо без родины, упоротый кацап имперец фашик, который пытается учить граждан Украины, как им жить. Показательно клоном Степагнида вования Спирт вписался за другого своего клона, перельмутного.
Відповісти
|
 |
Памперс, тут ты угадал: иврита я не знаю и к Израилю отношения не имею. Зато налоги я плачу в Украине, в отличие от тебя, ФСБешного истерика, который не служит, не платит и не несёт никакой ответственности, кроме визга в комментариях. Ты не патриот и не гражданин — ты примитивный бот, у которого «родина» начинается и заканчивается методичкой и припадками гиперпатриотизма. Много шума, ноль дел, ноль смысла — стандартный портрет.
Відповісти
|
 |
Какой поц этот льонька муд ак. Тебе никто про иврит не писал. Брехал что он в Израиле Вования Степанова ( Спирт ).
Відповісти
|
 |
Памперс, ты окончательно свихнулся: сначала ведёшь диалоги с голосами в собственной пустой голове, пишешь непонятно зачем про иврит под моим комментарием, а потом визжишь, что я тебе ничего не писал. Или деменция окончательно добила твой и без того повреждённый мозг и ты путаешь кнопки «ответить».
Відповісти
|
 |
Перельшпокнутый пи дар и фашик, Спирт, тебе слова не давали. Ольгинский тролль без родины и фашик слова не имеет!
Відповісти
|
 |
Кацапы конченые. Горите в Аду, вы и ваши дети.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Как был опущен зачетно со своим идишем липовым, надранным из интернета, крыса фашистская, ольгинец Степанова Вования( Спирт ) Бугага!! В Израиле, где якобы обитает Вования,Степанова, нет идиша. Какой сопливый фашик брехун, этот Вования Степанова.
Відповісти