Атака баллистикой: по Одесской области выпустили две ракеты, есть травмированные
Двумя баллистическими ракетами атаковали Одесский район накануне. Ни одна не достигла своей цели, сообщил глава областной администрации Олег Кипер.
Впрочем, несколько человек получили нетяжелые повреждения здоровья. Им немедленно оказали медицинскую помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Впрочем, несколько человек получили нетяжелые повреждения.» Вы людей уже считаете не одушевлёнными предметами? Человек может получить ранение, а не повреждение!!!
Ответить
|
 |
Нашёлся знаток украинской мовы:) «ушкодження»- повреждения, ранение поранення. Это наверно ты с Урала:) Приперся и учить будешь:) И при чём тут синоніми? Дебил.
Ответить
|
 |
Рашистские пропагандоны скажут что поразили военные объекты с иностранными наёмниками.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну тебе видней, что там скажут твои хозяева, кремлевский прихвостень. Меняй ник — ты не одессит
Ответить
|
 |
Я одессит с 1976 года. В отличие от тебя — понаехавшего из рашки на юга.
Ответить
|
 |
За что такого уважаемого в бан послали. Но, всё равно +1. Молодец.
Ответить
|
 |
Ты не одессит с 1976 года, а сельский дурачок с 1958, и к твоему сожалению, до конца твоей никчемной жизни. 😄
Ответить
|
 |
Потрiбен перекладач, ще краще, тлумач с Пишоновца.
Ответить
|
 |
Очень интересно пишоновец. Расскажите просто для воспомининия или даже для информации. Я просто не знаю не с того района. А вы наверное там жили Может даже в Пале Рояле?
Ответить
|
 |
Кировский сквер- кинотеатр и туалет и каково их расположение, если смотреть от входа с Базарной? И как назывался кинотеатр (подсказка летний)
Ответить
|
 |
Ты вырос в том районе, я вырос в другом, ближе к Отраде. Конечно помню ресторан, "Братислава", кажется, "Варна" была на Ю.З.Массиве, рядом магазин "Вина Украины ", на месте Европы было кафе "Молодёжное". Потом мы переехали на Чубаевку. С таким же успехом могу попросить тебя описать в подробностях Чубаевку, Шанхайчик, Дмитровку, Дерибасовку, так живу примерно там же, в районе Новая Швейцария.
Ответить
|
 |
Да, ты прав, не помню названия, визуально помню. Детский мир с Волком и зайцем, за квартал от этого. Как назывался магазин игрушек между Ласточкина и Дерибасовской, там Электроника снимали?
Ответить
|
 |
Интересно, украинский был под запретом, как утверждают некоторые. Почему магазины имели украинские названия: Оксамит України, Ласунка и т.д.?
Ответить
|
 |
Нудота ватная, эту тему вата уже обсасывала на Думской много раз. У тебя проблема с пониманием того, что творили коммуняки, поскольку абсолютно все ватники — имперцы.
Ответить
|
 |
Это ты пытаешься тут гадить, Кошик, вбрасывая дешевый брехливый тезис насчет коммуняк и вообще московитов. Напоминаю, вата, тема тут об острелах нацистами московии Одессы, Украины баллистическими ракетами.
Ответить
|
 |
Бред, а на самом деле:
Антарктика, Алые паруса, Ласунка, ресторан Братислава, Оксамит Украины и Дом музыки выше по Екатерининской (тогда Карла Маркса), летний кинотеатр/дискотека Комсомолец/Молодежное выше по Дерибасовской, за Домом обуви.
То за що так зневажаєш свою малу Батьківщину?
Обсыхай, рогуль.
Ответить
|
 |
Московит, памперс льонька муд ак, хроническая брехливость всегда сопутствует ватоколлаборантам имперцам, типа тебя.
Ответить
|
 |
Памперс, старый маразматик, тебя никто не спрашивал, в силу твоего возраста и старческого склероза все равно ничего не помнишь. 😄
Ответить
|
 |
Дряхлый кривой старикашка, без зубов, Памперс льонька муд ак, кто бы тут рассуждал о возрасте. Факт твоей старческой инвалидности подтверждается тем, что ты с 6 утра до 12 или часу начи на Думской.
Ответить
|
 |
Перекати поле, лично ты вырос в ссср, который ты считал весь рашкой, московией.
Ответить
|
 |
Памперс, а ты где вырос, имбецил?
Перекати поле, предавшее Родину и чухнувшее в Канаду в поисках лучшей жизни, а нашедшее ещё большую нищету. 😄
Ответить
|
 |
Памперс льонька, ты вообще никакого отношения к Украине и к Одессе не имеешь. Поскольку ты закоренелое перекати-поле, московит. Ты имеешь прямое отношение к московии, потому что ты коллаборант.
Ответить
|
 |
«костянтин», промовчав би краще.
Ответить
|
 |
Петрович, ты с чем то не согласен? Опровергай.
А что мне лучше, я могу разобраться сам, без советов сельского дурачка. 😄
Ответить
|
 |
А что же ты мне даёшь советы, понаехавший из рашки — наследничек НКВДиста?
Ответить
|
 |
А кому же тебя, дурачка, члена КПСС, сотрудника МВД СССР и внештатного осведомителя КГБ, учить, как не мне, человеку умному, честному и гармонично развитому. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Видишь, дуралей гэбэшный, ты сам задокументировал факт предательства своей родины черкасской. Стыдишься? И то что ты тут срешь в Одессе — не делает тебя одесситом. Ты всегда будешь приблудой, которой здесь не место. С легкостью продашь все
как ты это делаешь в течении своего омерзительного, никчемного существования.
Ответить
|
 |
Великолепный, клоном алексод завопил. Надеждину, клона, забросил.
Ответить
|
 |
Он, видимо, думает что никто ничего не замечает здесь на сайте. Старожилы всё видят и понимают что совершается.
Ответить
|
 |
Алексод это Великолепный. Своим основным аккаунтом он пытается изображать корректный стиль общения. Что не относится конечно к его клонам. Ну и имперство его, совковость, само собой, клонами вовсю выражается.
Ответить
|
 |
Дефективный, под "старожилами" ты имеешь в виду старперов-параноиков, которых всюду преследуют мифические клоны, но при этом сами они имеют десяток аккаунтов?
Тогда да, они как собаки, "все видят и понимают", только сказать ничего не могут вразумительного, зато лают и дерьмо вокруг себя раскидывают. 😀
Ответить
|
 |
покайся! И всё у тебя наладится! Не надо свою боль выплескивать на публику.
Ответить
|
 |
тебе надо выговориться, если уже начал понемногу говорить о своём тёмном прошлом. Сбрось камень с души и живи будущим. Не надо постоянно копаться в своём не очень красивом прошлом и всем навевать эти свои грустные мысли. Прислушайся к дельному совету и всё наладится.
Ответить
|
 |
Дефективный, решил провести сеанс аутотренинга?
Так, дурачок, это надо делать в одиночестве, перед зеркалом, под тихую расслабляющую музыку, а не устраивать сеансы морального эксгибиционизма на популярном сайте при этом выставляя себя полным идиотом. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
да ну! Под тихую ) "Хит его жизни — "взвейтесь кострами". Он еще тогда не осознавал, какое из него ничтожество растет.
Ответить
|
 |
Зря Вы так, в детстве Петрович был безобидным дурачком и если бы не советы заезжего лектора, остававшегося ночевать в его хате, то не поехал бы "учиться" в Одессу, не был завербован и работал бы пастухом, играл на дудочке и смешил все село своей "аналитикой", что он и делает сейчас на сайте, но уже совсем в другом качестве.
Ответить
|
 |
ленька муд ак ( конст2021 ) это инвалид и физически и ментально. Уродец вырожденец в конце его жизни неудачника. Единственное что ему остается в его никчемной жизни, которую лучше назвать прозябанием в отрыве от его любимой рашки, — это кляпать прорашенские комменты на Думской. Благо редакция Думской дает волю в комментах таким коллаборантам рашки.
Ответить
|
 |
Памперс льонька муд ак, констант2021 плешивец памперс писал раньше клоном Leonid M и поэтому тут брешет. Брехливый ты в комментах. Ни слова правды.
Ответить