3 марта 2017, 07:53   

Нацсовет аннулировал лицензию одесского «Армянского радио»


0

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания сообщает об аннулировании лицензии «Армянского радио», вещавшего с 1999 года из Одессы.

Как отмечается в сообщении Нацсовета, такое решение регуляторный орган принял на вчерашнем заседании.

Лицензию аннулировали по просьбе самого вещателя и в связи с тем, что радиостанция не работает с 2014 года.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Радіо стало не актуальним, тому і припинило свою роботу. Колись всі його слухали з превеликим задоволенням. Час іде, все змінюється.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Рекомендую слухати українське радіо тут:

http://www.nrcu.gov.ua/uk/schedule/play-…
   Ответить    
адекват
Я бы, вообще на всякий случай,  оставил только 5-й канал и его какую-нибудь радио-версию… для строгой актуальности…
   Ответить    

Вячеслав Морячков
Слава богу есть интернет! Смотрю и слушаю что хочу и нацсовет мне не указ.Демократия в европу идём)
   Ответить    
БиберХам
А то что не вещает тоже можно послушать через интернет?)
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 09:11     +5      
Агитация и популяризация всего украинского это конечно хорошо но не стоит перехадить границу за которой начинается принуждение не зря говорят насильно мил не будешь.
   Ответить    
БиберХам
Вы внимательно читали статью?Станция не работает уже 3 года, а посему и отозвали лицензию, да ещё и по просьбе самого субьекта
   Ответить    
1.Одессит
Демократия-это свобода выбора! Хотите глушите сепарные сигналы, накладывайте штрафы-но люди должны сами выбирать, что им слушать или смотреть.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Браво Одессит!
   Ответить    
Великолепный
А-а в Ереване есть радиостанция «Одесское радио»?
   Ответить    
адекват
В Ереване тоже рассказывают еврейские анекдоты…
   Ответить    

Вячеслав Морячков
В Ереване как и в Греции есть всё! )
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 09:23     +3      
Спрос рождает предложение при всплеске интереса к украиноязычной музыке и другой медиапродукции соответственно возрастает предложение.И так как у нас должен рынок решать какая продукция пользуется спросом внешние регуляторы только усложняют жизнь людям работающим в медийном бизнесе
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Немного не по теме, вот скажите, когда на радио прокручивают какую-то информацию касающуюся рекламы, на большое скорости, то есть ничего не разобрать фактически, это нормально? Это соответствует каким-то стандартам и украинскому законодательству?
Вот они так с слову говорят что самолечение вредит вашему здоровью, или чрезмерное употребление алкоголя вредит… и т.д. — вот нормальное человеческое ухо не в состоянии воспринять такое. Фактически я понимаю, что по закону радиостанция должна эту информацию выдавать, но они укоряют ее в десть раз и фактически идет обман закона. Кто-то думал об этом вообще? Такое продолжается вот уже сколько лет!
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 3 марта 2017, 10:30     0      
Это действительно адский бред. Ни в одной стране такого нет. На месте радиостанций я бы неистово стебался над этой необходимостью, проговаривая эти фразы на фоне подозрительных звуков, или с нелепым смехом.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 10:59     -2      
Проблема нашего законодательства в том что формулировки которые в нем изложены часто можно интерпретировать по разному из-за этого и происходит подобное но в процессе дополнения и редактирования проводится исправления.Но к сожалению лоббирования интересов определенных групп приводит к созданию таких двояких законодательных актов и торможение их редактирования.
   Ответить    
1.Одессит
Не является нарушением ускоренное произношение. Прописано только, что должна быть информация озвучена, а каким образом нет.То, что вы не успели воспринять, то это уже становятся вашими личными проблемами!
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 3 марта 2017, 14:43     -2      
Более чем половина украинских радиостанций крутят шансон. Этого достаточно, чтобы запретить радио в этой стране. А за шансон вообще нужно сажать, вот что я думаю. Нормальные люди никогда не будут это слушать
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 15:04     -5      
Ну как можно лишить человек свободы за то что он слушает?Если так рассуждать то в штатах нужно будет как вы выразились сажать за прослушивания репа определенногосодержание если в текстах говорится о тюрьме и сопротивлению представителям власти.
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 16:02     -4      
Я родился в Одессе вырос на 10 фонтана. В Одессе родились мои родители. И их родители тоже родились в Одессе прабабушка родилась 1904 году и прожила всю свою жизнь на фонтане. Я сейчас конечно долеко, но Одесса моя родина. И считаю себя настоящим Одесситом. Одним из таких  каких мало осталось.Я надеюсь ответ ясен.
   Ответить    
C. Cattani
Считать можешь себя хоть папуасом,  но какое ты имеешь отношение к нашему законодательству,  если у тебя оно по  факту другое?

Alex 1    3 мар, 10:59 !     0      
Проблема нашего законодательства
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:09     +1      
Чего ж в Штаты дёрнул?
   Ответить    

БиберХам
А дедушка случайно не со скифами пришёл?)
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 16:25     -1      
Дорогие соотечественники  не переживайте я никуда не дернул. У меня гражданство Украины и я как гражданин интересуюсь сложившейся ситуацией. В часности вы делаите тоже самое. И мне не совсем понятно ваше недовольство. Оно связано с несовершетвом законодательства на которое я намекал. Либо с меcтом моего нынешнего нахождения если первое то здесь я бессилен. Если второе то через 4 недели я вернусь в мою  любимую Одессу билеты я уже купил.И тогда причины для недовольства будут исчерпаны.
   Ответить    
адекват
Оно Вам надо? Тут активные патриоты только и ждут тот "безвиз", чтобы того " дернуть" за бугор, который  ЕС называется… А Вы, кстати, случаем не агент Трампа?
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 22:04     -2      
USA Это не Украина и то что сейчас происходит не добавляет стабильнсти во всем мире. Можно конечно по разному относится к соединенным штатам но это сильнейшая экономика мира с огромным потенциалом.Сми раскачивают обшественное мнение. И нет четкого представления о следующих шагах противоборствующих сторон. Это не идет на пользу Америке. Штаты всегда были островом спокойствия и стабильности в бушующем мире.И я надеюсь все вернется на круги своя.Как не прискорбно но проблемы в Украине мало на ком еще отражаются кроме самих Украинцев.A Проблемы в штатах больно ударят по всем.
   Ответить    
адекват
Ну, Штатах, как острове стабильности и спокойствия всякое было… Тут и Маккарти с воинствующим антикоммунизмом, и Чёрные пантеры с революционным освобождением негров и прочие Вьетнамы…
   Ответить    
адекват
Трамп — это, похоже, почти отчаянная попытка вернуть старую, белую Америку с малыми шансами на успех. Раньше в Штаты эмигрировали за « американским счастьем», а сейчас больше за большим пособием…
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 22:32     -3      
Вы правы но сейчас сми играют грязно и вряд ли тогда действующая администрация позволила бы себя так дескредитировать.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 марта 2017, 22:35     -3      
Я согласен Трамп это попытка вернуть америку времен Рейгана и Буша.
   Ответить    
адекват
Можно уточнить   Буш-старший. И еще как не парадоксально, но этот президент-миллиардер, вроде, как «народный президент» Штатов, а против, которого миллионеры-артисты и прочий очень богатый бомонд.
   Ответить    

Александр Бондаренко
Хорошее радио было. Слушал, помню, ностальгия прям…
   Ответить    
   Правила



25 июля
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
2
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
8
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион
23
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
10
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
5
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров
6
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали их из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
8
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
14
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
14
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
7
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





17:04
В Фонтанке мужчина решил искупаться на надувном круге в штормовом море. Волны начали относить его от берега. Но трагедии удалось избежать. Спасатели его достали из воды.



16:34
Одесситка Элина Свитолина избрана флагоносцем сборной Украины на церемонии открытия Олимпийских игр-2024 в Париже.