Нацсовет аннулировал лицензию одесского «Армянского радио»


Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания сообщает об аннулировании лицензии «Армянского радио», вещавшего с 1999 года из Одессы.

Как отмечается в сообщении Нацсовета, такое решение регуляторный орган принял на вчерашнем заседании.

Лицензию аннулировали по просьбе самого вещателя и в связи с тем, что радиостанция не работает с 2014 года.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Вячеслав Морячков
Слава богу есть интернет! Смотрю и слушаю что хочу и нацсовет мне не указ.Демократия в европу идём)
   Відповісти    
БиберХам
А то что не вещает тоже можно послушать через интернет?)
   Відповісти    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 09:11     +5      
Агитация и популяризация всего украинского это конечно хорошо но не стоит перехадить границу за которой начинается принуждение не зря говорят насильно мил не будешь.
   Відповісти    
БиберХам
Вы внимательно читали статью?Станция не работает уже 3 года, а посему и отозвали лицензию, да ещё и по просьбе самого субьекта
   Відповісти    
1.Одессит
Демократия-это свобода выбора! Хотите глушите сепарные сигналы, накладывайте штрафы-но люди должны сами выбирать, что им слушать или смотреть.
   Відповісти    
Вячеслав Морячков
Браво Одессит!
   Відповісти    
Великолепный
А-а в Ереване есть радиостанция «Одесское радио»?
   Відповісти    
адекват
В Ереване тоже рассказывают еврейские анекдоты…
   Відповісти    

Вячеслав Морячков
В Ереване как и в Греции есть всё! )
   Відповісти    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 09:23     +3      
Спрос рождает предложение при всплеске интереса к украиноязычной музыке и другой медиапродукции соответственно возрастает предложение.И так как у нас должен рынок решать какая продукция пользуется спросом внешние регуляторы только усложняют жизнь людям работающим в медийном бизнесе
   Відповісти    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Немного не по теме, вот скажите, когда на радио прокручивают какую-то информацию касающуюся рекламы, на большое скорости, то есть ничего не разобрать фактически, это нормально? Это соответствует каким-то стандартам и украинскому законодательству?
Вот они так с слову говорят что самолечение вредит вашему здоровью, или чрезмерное употребление алкоголя вредит… и т.д. — вот нормальное человеческое ухо не в состоянии воспринять такое. Фактически я понимаю, что по закону радиостанция должна эту информацию выдавать, но они укоряют ее в десть раз и фактически идет обман закона. Кто-то думал об этом вообще? Такое продолжается вот уже сколько лет!
   Відповісти    
Parazittus
Это действительно адский бред. Ни в одной стране такого нет. На месте радиостанций я бы неистово стебался над этой необходимостью, проговаривая эти фразы на фоне подозрительных звуков, или с нелепым смехом.
   Відповісти    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 10:59     -2      
Проблема нашего законодательства в том что формулировки которые в нем изложены часто можно интерпретировать по разному из-за этого и происходит подобное но в процессе дополнения и редактирования проводится исправления.Но к сожалению лоббирования интересов определенных групп приводит к созданию таких двояких законодательных актов и торможение их редактирования.
   Відповісти    
1.Одессит
Не является нарушением ускоренное произношение. Прописано только, что должна быть информация озвучена, а каким образом нет.То, что вы не успели воспринять, то это уже становятся вашими личными проблемами!
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 3 березня 2017, 14:43     -2      
Более чем половина украинских радиостанций крутят шансон. Этого достаточно, чтобы запретить радио в этой стране. А за шансон вообще нужно сажать, вот что я думаю. Нормальные люди никогда не будут это слушать
   Відповісти    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 15:04     -5      
Ну как можно лишить человек свободы за то что он слушает?Если так рассуждать то в штатах нужно будет как вы выразились сажать за прослушивания репа определенногосодержание если в текстах говорится о тюрьме и сопротивлению представителям власти.
   Відповісти    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 16:02     -4      
Я родился в Одессе вырос на 10 фонтана. В Одессе родились мои родители. И их родители тоже родились в Одессе прабабушка родилась 1904 году и прожила всю свою жизнь на фонтане. Я сейчас конечно долеко, но Одесса моя родина. И считаю себя настоящим Одесситом. Одним из таких  каких мало осталось.Я надеюсь ответ ясен.
   Відповісти    
C. Cattani
Считать можешь себя хоть папуасом,  но какое ты имеешь отношение к нашему законодательству,  если у тебя оно по  факту другое?

Alex 1    3 мар, 10:59 !     0      
Проблема нашего законодательства
   Відповісти    
den79
den79   страна по ip - od 3 березня 2017, 16:09     +1      
Чего ж в Штаты дёрнул?
   Відповісти    

БиберХам
А дедушка случайно не со скифами пришёл?)
   Відповісти    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 16:25     -1      
Дорогие соотечественники  не переживайте я никуда не дернул. У меня гражданство Украины и я как гражданин интересуюсь сложившейся ситуацией. В часности вы делаите тоже самое. И мне не совсем понятно ваше недовольство. Оно связано с несовершетвом законодательства на которое я намекал. Либо с меcтом моего нынешнего нахождения если первое то здесь я бессилен. Если второе то через 4 недели я вернусь в мою  любимую Одессу билеты я уже купил.И тогда причины для недовольства будут исчерпаны.
   Відповісти    
адекват
Оно Вам надо? Тут активные патриоты только и ждут тот "безвиз", чтобы того " дернуть" за бугор, который  ЕС называется… А Вы, кстати, случаем не агент Трампа?
   Відповісти    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 22:04     -2      
USA Это не Украина и то что сейчас происходит не добавляет стабильнсти во всем мире. Можно конечно по разному относится к соединенным штатам но это сильнейшая экономика мира с огромным потенциалом.Сми раскачивают обшественное мнение. И нет четкого представления о следующих шагах противоборствующих сторон. Это не идет на пользу Америке. Штаты всегда были островом спокойствия и стабильности в бушующем мире.И я надеюсь все вернется на круги своя.Как не прискорбно но проблемы в Украине мало на ком еще отражаются кроме самих Украинцев.A Проблемы в штатах больно ударят по всем.
   Відповісти    
адекват
Ну, Штатах, как острове стабильности и спокойствия всякое было… Тут и Маккарти с воинствующим антикоммунизмом, и Чёрные пантеры с революционным освобождением негров и прочие Вьетнамы…
   Відповісти    
адекват
Трамп — это, похоже, почти отчаянная попытка вернуть старую, белую Америку с малыми шансами на успех. Раньше в Штаты эмигрировали за « американским счастьем», а сейчас больше за большим пособием…
   Відповісти    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 22:32     -3      
Вы правы но сейчас сми играют грязно и вряд ли тогда действующая администрация позволила бы себя так дескредитировать.
   Відповісти    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 3 березня 2017, 22:35     -3      
Я согласен Трамп это попытка вернуть америку времен Рейгана и Буша.
   Відповісти    
адекват
Можно уточнить   Буш-старший. И еще как не парадоксально, но этот президент-миллиардер, вроде, как «народный президент» Штатов, а против, которого миллионеры-артисты и прочий очень богатый бомонд.
   Відповісти    

Александр Бондаренко
Хорошее радио было. Слушал, помню, ностальгия прям…
   Відповісти    
   Правила



12 січня
14:47 «Будівельний рай» на Одещині: як московський гастарбайтер-коняр і родич прокурора освоює мільйони на житло для переселенців
1
12:38 Мало не буває: в епоху діджиталізації одеські податківці витратять ще майже 18 мільйонів на поштові марки
2
10:27 Нічна дронова атака по Одещині: без світла залишилися майже 35 тисяч родин фотографии
09:00 Шість років і мільйон гривень за перерване життя: в Одеській області винесли вирок матросу, який п'яним збив на смерть дівчину
3
01:10 Удар по Одесі: постраждав об'єкт інфраструктури, мікрорайон знеструмлений, двоє людей отримали поранення фотографии
4
11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
11
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі виселилять заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу стане полігоном для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
10
10 січня
21:31 Як на Мертвому морі: Лузанівський ставок і Куяльницький санаторій стануть частиною нацпарку
7
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
4
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1




Статті:

Просунуті пенсіонери, пропущені зупинки та іногородні водії: тест-драйв нових одеських маршрутів

Одесса на фоне рокировок: как большие кадровые игры Киева отразятся на городе и области?

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)





16:02
Мало не бывает: в эпоху диджитализации одесские налоговики потратят еще почти 18 миллионов на почтовые марки

Затариться марками планирует Главное управление Государственной налоговой службы в Одесской области. Соответствующий тендер обнародован на платформе Prozorro.