7 июля 2021, 20:10   

В «Слуге народа» решили перенимать опыт коммунистической партии Китая  


0

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия считает, что опыт коммунистической партии Китая в управлении государством заслуживает подражания.

Об этом он заявил китайскому СМИ.  




По словам Арахамии, «Слуга народа» считает КНР важным стратегическим партнером Украины и намерена перенимать партийный опыт китайских коммунистов в управлении экономикой и построении государства.

Он добавил, что принципы правящих партий Украины и Китая во многом совпадают, поскольку их девизом является служение народу.  

В интервью Арахамия оценил построенную коммунистами структуру, которая предполагает партийное представительство даже в небольших деревнях. Он выразил желание перенять этот опыт в Украине.  

«Сведения о том, что в КНР за несколько дней возвели больницу и за несколько месяцев построили мост, звучат для украинцев как научная фантастика, поскольку в Украине за такие сроки можно разве что принять решение о реализации проекта и подготовить техническую документацию», — сообщают журналисты со ссылкой на Арахамию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Опыт КНР  «слугам народа» не пригодится, так как «слуги» ничего хорошего  не могут сделать. У КПК железная дисциплина. А что с дисциплиной у «слуг»? При монобольшинстве «слуг»  в Раде ничего хорошего в стране не происходит.
   Ответить    
tigos
tigos 8 июля 2021, 01:24     +27      
Расстрелы проворовавшихся чинуш?

Не.. вы чего!
Возьмут репрессионный аппарат для граждан
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 8 июля 2021, 05:49     +9      
Дисциплина  не у КПК, а у китайцев, как нации в целом. КПК просто использует эту генетическую особенность.
А какая генетическая особенность у украинцев? Сраться на ровном месте и игнорировать всё рациональное.
Увы, Арахамия тут заблуждается, да и Зеленский не Дэн Сяопин.
Или он наметил стат несменным как Си Дзиньпин?
   Ответить    

rss911
rss911 8 июля 2021, 00:38     0      
Заголовок таки смешной…
   Ответить    
Ой_Не_надо-ля-ля....
В каждой шутке есть доля шутки… остальное, правда.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 8 июля 2021, 00:41     +26      
Если зеслугам перенять опыт КНР, то их всех расстреляют нахер) Дебилы даже этого не понимают.
   Ответить    
dolento
dolento 8 июля 2021, 00:43     +6      
Нєдослуги вже давно керуються вченням товариша Мао, який заповідав спиратися на власні сили, ігноруючи капіталістичні держави!
   Ответить    
Крокодил Gewa
Приплыли…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 8 июля 2021, 01:06     +11      
ППЦ.
   Ответить    
de.foe
de.foe 8 июля 2021, 04:10     +8      
Ебнца.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июля 2021, 05:10     +7      

   Ответить    
Нестор Иванович
Могутт расстреливать. Как в Китае. в наших реалиях такое возможно . А , вот , мост за несколько дней , как в Китае … Никогда не поверю . 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июля 2021, 09:58     +6      
Він погано спланував реконструкцію моста! .
.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июля 2021, 06:43     +13      
«07.07 в Гаити был застрелен действующий президент. Гаити    одна из беднейших стран Карибского региона. Президента долго обвиняли в попустительстве роста коррупции, развале экономики, снижении уровня жизни простых граждан. И вот такой финал  пришли вооруженные люди и его расстреляли прямо в его доме.»

«Умеют же люди делать себе праздник! "
 
   Ответить    
ЯшаОдесский
Наслужились народу так что уже скоро всей семьей на двух работах нужно работать будет чтобы коммуналку  заплатить.Твари.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июля 2021, 08:04     +7      

   Ответить    
оцет
оцет 8 июля 2021, 07:48     +5      
Взагалі-то, дівчата надають перевагу поганим хлопцям.
Невже й Арахамія … 
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 8 июля 2021, 07:57     +7      
В этом случае им придется начать с Бени, но думаю кишка тонка, он сам скорее перевешает это сборище убогих и даже глазом не моргнет, по принципу Я вас породил я вас и  размажу…Этот горный орел даже не понимает что несет, Китай подняли западные инвестиции и технологии, были созданы все условия для привлечения этих капиталов, а что при Зелени?отсюда валят не то что инвесторы но и собственные граждане, Хламидия полный неуч, учил бы  матчасть перед тем как клюв открывать.
   Ответить    
Неравнодушный
Ивановский  путепровод китайцы реконструировали бы за неделю, а наши сколько будут возиться, если только к Новому году якобы будет проект реконструкции?
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 8 июля 2021, 09:26     +6      
Главное не скорость, а качество и стоимость
   Ответить    
Mossad
Mossad 8 июля 2021, 08:37     +8      
«В интервью Арахамия оценил построенную коммунистами структуру, которая предполагает партийное представительство даже в небольших деревнях. Он выразил желание перенять этот опыт в Украине.»
   Таке вже було при СРСР, де в кожному колгоспі, на кожній фабриці  була штатна посада парторга із зарплатою з бюджету. А ще однопартійна система. Арахамія і Ко мріють про це? 
   Ответить    
Неравнодушный
… их партию "слуг"  терпеть уже не могут за цинизм, демагогию и популизм.
   Ответить    
Ботан
Хламидия просто глумится в кокаиновом угаре
   Ответить    
Неравнодушный
Так надо работать:



   Ответить    
Raubtier
Raubtier 8 июля 2021, 09:47     +6      
В любой политсистеме можно найти рациональное зерно, его только нет у Зелени, просто нет, априори…вот взять хотябы закон об олигархах, о чем это? не о чем, хотя изначально он должен выполнять одну функцию-борьба с монополиями, но для этого есть АМК, но толку от него когда его возглавляет дама приближенная к семейству Вовочки, а это уже прямой намек на коррупцию, и так по кругу и везде…
https://ic.pics.livejournal.com/skurkys/…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июля 2021, 09:52     +7      
Такий смішний зелєбобік… ) Так сподобалось бути монопартією?! )) 
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Зеленые вообще неадекватные. Кем они себя возомнили?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июля 2021, 10:04     +7      
КПSS… ))
   Ответить    
Местный
Бл.дь, кто выпустил эту шайку из дурдома?
   Ответить    
Михаил Викторович
Невероятно тревожная весть!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если так произойдет то зеленые самоликвидируются через расстрелы коррупционеров!
   Ответить    
   Правила



2 марта
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
8
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
5
10:28 Общественные активисты внедряют американские методы поддержки ветеранов в Украине (общество) фотографии
1
09:17 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: погибли две человека, под завалами ищут маму с младенцем фотографии
7
08:41 Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибшие (обновляется, фото, видео) фотографии
39
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
3
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
24
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
10
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемещенных лиц (видео) видео
10




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: два человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber