7 июля 2021, 20:10   

В «Слуге народа» решили перенимать опыт коммунистической партии Китая  


0

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия считает, что опыт коммунистической партии Китая в управлении государством заслуживает подражания.

Об этом он заявил китайскому СМИ.  




По словам Арахамии, «Слуга народа» считает КНР важным стратегическим партнером Украины и намерена перенимать партийный опыт китайских коммунистов в управлении экономикой и построении государства.

Он добавил, что принципы правящих партий Украины и Китая во многом совпадают, поскольку их девизом является служение народу.  

В интервью Арахамия оценил построенную коммунистами структуру, которая предполагает партийное представительство даже в небольших деревнях. Он выразил желание перенять этот опыт в Украине.  

«Сведения о том, что в КНР за несколько дней возвели больницу и за несколько месяцев построили мост, звучат для украинцев как научная фантастика, поскольку в Украине за такие сроки можно разве что принять решение о реализации проекта и подготовить техническую документацию», — сообщают журналисты со ссылкой на Арахамию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Опыт КНР  «слугам народа» не пригодится, так как «слуги» ничего хорошего  не могут сделать. У КПК железная дисциплина. А что с дисциплиной у «слуг»? При монобольшинстве «слуг»  в Раде ничего хорошего в стране не происходит.
   Ответить    
tigos
tigos 8 июля 2021, 01:24     +27      
Расстрелы проворовавшихся чинуш?

Не.. вы чего!
Возьмут репрессионный аппарат для граждан
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 8 июля 2021, 05:49     +9      
Дисциплина  не у КПК, а у китайцев, как нации в целом. КПК просто использует эту генетическую особенность.
А какая генетическая особенность у украинцев? Сраться на ровном месте и игнорировать всё рациональное.
Увы, Арахамия тут заблуждается, да и Зеленский не Дэн Сяопин.
Или он наметил стат несменным как Си Дзиньпин?
   Ответить    

rss911
rss911 8 июля 2021, 00:38     0      
Заголовок таки смешной…
   Ответить    
Ой_Не_надо-ля-ля....
В каждой шутке есть доля шутки… остальное, правда.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 8 июля 2021, 00:41     +26      
Если зеслугам перенять опыт КНР, то их всех расстреляют нахер) Дебилы даже этого не понимают.
   Ответить    
dolento
dolento 8 июля 2021, 00:43     +6      
Нєдослуги вже давно керуються вченням товариша Мао, який заповідав спиратися на власні сили, ігноруючи капіталістичні держави!
   Ответить    
Крокодил Gewa
Приплыли…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 8 июля 2021, 01:06     +11      
ППЦ.
   Ответить    
de.foe
de.foe 8 июля 2021, 04:10     +8      
Ебнца.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июля 2021, 05:10     +7      

   Ответить    
Нестор Иванович
Могутт расстреливать. Как в Китае. в наших реалиях такое возможно . А , вот , мост за несколько дней , как в Китае … Никогда не поверю . 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июля 2021, 09:58     +6      
Він погано спланував реконструкцію моста! .
.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июля 2021, 06:43     +13      
«07.07 в Гаити был застрелен действующий президент. Гаити    одна из беднейших стран Карибского региона. Президента долго обвиняли в попустительстве роста коррупции, развале экономики, снижении уровня жизни простых граждан. И вот такой финал  пришли вооруженные люди и его расстреляли прямо в его доме.»

«Умеют же люди делать себе праздник! "
 
   Ответить    
ЯшаОдесский
Наслужились народу так что уже скоро всей семьей на двух работах нужно работать будет чтобы коммуналку  заплатить.Твари.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июля 2021, 08:04     +7      

   Ответить    
оцет
оцет 8 июля 2021, 07:48     +5      
Взагалі-то, дівчата надають перевагу поганим хлопцям.
Невже й Арахамія … 
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 8 июля 2021, 07:57     +7      
В этом случае им придется начать с Бени, но думаю кишка тонка, он сам скорее перевешает это сборище убогих и даже глазом не моргнет, по принципу Я вас породил я вас и  размажу…Этот горный орел даже не понимает что несет, Китай подняли западные инвестиции и технологии, были созданы все условия для привлечения этих капиталов, а что при Зелени?отсюда валят не то что инвесторы но и собственные граждане, Хламидия полный неуч, учил бы  матчасть перед тем как клюв открывать.
   Ответить    
Неравнодушный
Ивановский  путепровод китайцы реконструировали бы за неделю, а наши сколько будут возиться, если только к Новому году якобы будет проект реконструкции?
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 8 июля 2021, 09:26     +6      
Главное не скорость, а качество и стоимость
   Ответить    
Mossad
Mossad 8 июля 2021, 08:37     +8      
«В интервью Арахамия оценил построенную коммунистами структуру, которая предполагает партийное представительство даже в небольших деревнях. Он выразил желание перенять этот опыт в Украине.»
   Таке вже було при СРСР, де в кожному колгоспі, на кожній фабриці  була штатна посада парторга із зарплатою з бюджету. А ще однопартійна система. Арахамія і Ко мріють про це? 
   Ответить    
Неравнодушный
… их партию "слуг"  терпеть уже не могут за цинизм, демагогию и популизм.
   Ответить    
Ботан
Хламидия просто глумится в кокаиновом угаре
   Ответить    
Неравнодушный
Так надо работать:



   Ответить    
Raubtier
Raubtier 8 июля 2021, 09:47     +6      
В любой политсистеме можно найти рациональное зерно, его только нет у Зелени, просто нет, априори…вот взять хотябы закон об олигархах, о чем это? не о чем, хотя изначально он должен выполнять одну функцию-борьба с монополиями, но для этого есть АМК, но толку от него когда его возглавляет дама приближенная к семейству Вовочки, а это уже прямой намек на коррупцию, и так по кругу и везде…
https://ic.pics.livejournal.com/skurkys/…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июля 2021, 09:52     +7      
Такий смішний зелєбобік… ) Так сподобалось бути монопартією?! )) 
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Зеленые вообще неадекватные. Кем они себя возомнили?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июля 2021, 10:04     +7      
КПSS… ))
   Ответить    
Местный
Бл.дь, кто выпустил эту шайку из дурдома?
   Ответить    
Михаил Викторович
Невероятно тревожная весть!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если так произойдет то зеленые самоликвидируются через расстрелы коррупционеров!
   Ответить    
   Правила




24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
6
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
1
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
4
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
13
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
12
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
19




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber