«Аншлюс» в одесском небе: немецкая Люфтганза и Австрийские авиалинии будут возить одесситов в Европу  


Немецкая авиакомпания «Люфтганза» и Австрийские авиалинии возобновили сегодня совместные полеты в Международный аэропорт «Одесса» и из него.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




























































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Duninov
Duninov   страна по ip - od 31 березня 2016, 21:39     +9      
Прекрасно. Значит теперь наши друзья и родственники из США, смогут через Вену сразу на Одессу, без транзита через Киев или Москву
   Відповісти    
Атлантик
Ваши друзья могут через Стамбул еще вчера.
   Відповісти    
Rie
Rie 31 березня 2016, 22:18     +10      
Так и раньше так летали. Австрийские вьілет около трех дня.
   Відповісти    
vladim84
vladim84   страна по ip - us 31 березня 2016, 23:19     +12      
Да и раньше могли, в чем вопрос? И еще через Варшаву.
   Відповісти    
Victor 6932
С удовольствием полечу в Одессу, Франкфурт-Одесса, Амстердам-Одесса,  надоело в каждый приезд из Киева трястись на автобусе, реально неудобно,  багаж, пересадки, дорога выматывала здорово.
   Відповісти    

Vladimir  Kurilyuk
цены на билеты -в студию!
   Відповісти    
burbera
burbera   страна по ip - od 31 березня 2016, 21:44     +5      
Классно! 😊
Цивилизация в Одессу возвращается, видимо благодаря усилиям Саакашвили
   Відповісти    
Jorjic
Это он пиарится!!! Вы что, не понимаете очевидных вещей? Внимательно читайте Думскую! От него и его друзей один вред.
   Відповісти    
AMG
Чуть полетают, и опять потеряются, в очередной раз убедившись, что качество ВПП не изменилось.
   Відповісти    
Анджей Садовски
Прилетели в а/п Одесса, чартером LOT, на pass-контроле девушка говорит тихо, мол, хотите V.l.P. зал (что для депутатов)?  сто долларов. Ну откуда у нас такие купюры? В Европе со стодолл. купюрами ходят только арабские беженцы, ромынские цыгане и албанская мафия. На чистом русском отвечаю, что можем карточкой и нужна квитанция для отчетности, так девушка вдруг куда-то исчезла… Потом таксист, довез до ул. Щорса и потребовал опять сто долларов. Да что ж это такое? Дали 100гр., он скорчил морду лица, но промолчал. Вот такие приключения по прибытии в Одессу.
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 1 квітня 2016, 00:26     +8      
Надо вызывать любое местное такси по телефону, доедете в 2 раза дешевле.
   Відповісти    
SitiBoss
Про таксиста к сожелению правда!
   Відповісти    
eqmlista
Это же Одесса! А вдруг Вы лох?
   Відповісти    
eqmlista
Вообще-то ЛОТ летает по расписанию?!
   Відповісти    
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 1 квітня 2016, 08:16     +3      
На каком pass контроле если вы прилетели а не улетаете. Там одни погранцы и таможня.
   Відповісти    
drago
drago   страна по ip - se 31 березня 2016, 22:22     +13      
Круто!!! Только бы поскорее новый терминал и новую полосу.. На шифер стремно садиться.
   Відповісти    
Атлантик
не дрефьте — Кауфман шиномонтаж в аэропорту откроет. А вообще говоря, со своейй запаской нужно летать.
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 1 квітня 2016, 00:27     0      
Какой шифер, обычная бетонка. Не сказал бы, что очень уж плохого качества, особой разницы с аэропортами Турции, Египта, Черногории не заметил.
   Відповісти    
Mekvik
да особо ничего хорошего, так, стандартно, я могу за 350 евро в Нью-Йорк РТ, а эта парочка просит почти столько же до Австрии или Германии…

Конечно у кого есть лишние, пожалуйста…
   Відповісти    
General2014
Этот рейс открывают каждую весну и каждую осень закрвают не только по экономическим показаниям а прежде всего по причинам не безопасных полетов в аэропорт построенный в 1961г как оказалось не для Одесситов а для Грановского Кауфмана и т д  В аэропорту отсуствует современная светосистема, осевая полоса, и самая старая система посадки  не позволяющая заходить на посадку в автомате отсюда массовые уходы на запасной а Турки те вообще не вылетают при малейшом ухудшении погоды в Одессе  те аэропорт в полнейшем дерьме а пиаряться как Франкфурт или Стамбул молчите позорщики Одессы
   Відповісти    
der Mann
Вроде появился опять прямой рейс люфтганзы одесса-мюнхен по вменяемой цене. хоть какая то альтернатива мау 
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 1 квітня 2016, 00:22     +3      
Уже хочу прокатиться
   Відповісти    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 1 квітня 2016, 00:58     -9      
Тогда почему в Гейропу наравне с люфтганзей работает Аэрофлот? Потому что это очень выгодные направления, а деньги лишними никогда не бывают
   Відповісти    
Старый комсомолец
Австрийские авиалинии открыли свое представительство в Одессе еще в 1994 году на втором этаже аэровокзала. Руководителем несколько лет был гер Нишлаг. После того как они довели число рейсов до четырех в неделю на них наехала отечественная олигархическая система и вынудили поделить рейсы с украинской авиакомпанией уже принадлежащей олигархату. А спустя пару лет, кажется 1999 году, представительство в Одессе вообще закрыли. Но рейсы на Вену продолжались. Люфтганза торжественно открывала свое представительство в Одессе в 1996 году. Руководил им гер Бухерт. Через пару лет они закрылись по причине мизерного пассажиропотока. И цены у них были не всем доступные. И для информации о некоторых ценах. В прошлом году я летел из Варшавы в Милан за 21 (двадцать одно) евро. Плюс за багаж 25 евро. Месяц назад в Вену я добирался из Одессы поездом до Львова, а оттуда за 1000 грн. автобусом прямо на Ринггштрассе.
   Відповісти    
Mekvik
а как Вам до Барселоны из Киева за 36 евро или до Парижа (Бове) за 26 ?! 
   Відповісти    
DjVasa
На днях отменят визы и ВСЕ полетим!!!
   Відповісти    
Yunnat
Yunnat   страна по ip - od 1 квітня 2016, 05:18     +2      
И не вернемся?
   Відповісти    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 1 квітня 2016, 07:20     -3      
Самый дешевый в ЕС международный тариф не на самолет, а на электрички. До 31 мая из Ленинграда в Хельсинки 26,  но жители Ленинградской области жалуются, что с них дерут в два раза больше.
   Відповісти    
eqmlista
Во. Только что прочитал сообщение. В Одессе таки построят новую ВВП. Длиной аж 12, 5 км. Учитывая, что построить две параллельные места нет, решили построить одну -супердлинную, на которую одновременно с одной стороны самолёты будут садиться, а с другой взлетать. Овидиопольскую дорогу, Тираспольское шоссе и участок ж.д. в районе Житомирской  спрячут под ВПП (как в аэропотру Шарля де Голя в Париже), а над Черноморской дорогой и Таировским кладбищем, наоборот, ВПП будет на эстакаде. Кроме того по плану будут снесены дома по ул. Просёлочной аж до Заставы 1 и на Червоном хуторе, Царском селе аж до ул.Карла Либхнекта в Черноморке..
   Відповісти    
Voldemar
Voldemar   страна по ip - od 1 квітня 2016, 09:27     +3      
Смахивает на первоапрельскую шутку!
   Відповісти    
petr_1973
Возобновлению рейсов способствовал статус свободного аэропорта, который «выбил» Саакашвили? Если да, то ему спасибо!
   Відповісти    
   Правила



12 січня
12:38 Мало не буває: в епоху діджиталізації одеські податківці витратять ще майже 18 мільйонів на поштові марки
10:27 Нічна дронова атака по Одещині: без світла залишилися майже 35 тисяч родин фотографии
09:00 Шість років і мільйон гривень за перерване життя: в Одеській області винесли вирок матросу, який п'яним збив на смерть дівчину
01:10 Удар по Одесі: постраждав об'єкт інфраструктури, мікрорайон знеструмлений, двоє людей отримали поранення фотографии
3
11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
10
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі виселилять заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу стане полігоном для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
10
10 січня
21:31 Як на Мертвому морі: Лузанівський ставок і Куяльницький санаторій стануть частиною нацпарку
7
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
4
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





13:32
Три разведывательных беспилотника в акватории Черного моря
432831


13:28
Не фиксируется
3311


13:23
Курс Авангард
22101


13:22
Черноморск
139


13:21
Курс Школьный
1


13:20
Таирова, Лиманка, аккуратно!
11


13:20
Плюс два в море


13:19
Курс Малодолинское
1371


13:15
Минус один. Сбили тот, который летел на Черноморск
461811









Думська в Viber