22 июля 2019, 16:16   

Украинофоб Шарий получает «бронзу» на выборах в Одессе: в области его результат хуже  


Партия пророссийского пропагандиста Анатолия Шария пока набирает 4,8% голосов в Одесской области. Это четвертое место после «Слуги народа», «Оппоплатформы» и «Оппоблока».

Таковы результаты выборов в регионе после обработки 60% электронных протоколов.




Наибольшей поддержкой «шариковы» пользуются в самой Одессе, где партия набрала больше 7% и занимает третье место после СН и «Оппоплатформы».  

В провинции у виртуальной политсилы блогера результаты куда хуже: 1,23% (11 место) в 137-м округе, 0,94% (11 место) в 138-м, 2,5% (седьмое место) в 139-м, 4,36% (3 место) в 140-м, 2,17% (восьмое место) в 141-м, 1,66% (седьмое место) в 142-м и 3,52% (пятое место) в 143-м.

Отметим, что в целом по стране партия Шария набрала 3,1% и теперь будет получать из государственного бюджета 38 млн грн ежегодно.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rss911
rss911 22 июля 2019, 16:21     -2      
что-то сильно крутой гостиничный номер для него приготовили
   Ответить    
Варненский
Шо вы мрази вонючие тут чешите, какие сто гривен, ты о чем животное мычишь тут??
   Ответить    
Варненский
Украинофобы это вы, и ваша помойка вонючая, нече вам клоуны не долго осталось
   Ответить    
 Одесский
Лохторат петушария объясните чего почему вы за него голосовали?
   Ответить    
Дюк_/-
Дюк_/- 22 июля 2019, 16:33     +11      
Потому, что за каждый шарик заплатили по 100-150 грн.
   Ответить    
Максим Гаев
Не умные, вот и голосуют. Подсели на его блоги, и идут за ним, как крысы за дудочкой
   Ответить    

У.Б.Н.
Потому что они никак не отличаются от лохтората двух ОП.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А теперь ещё и кормить петушария придётся из бюджета, олигофрены одним словом, это вместо пенсий, тарифов тех же, площадки детской во дворе, бабки пойдут ватному засранцу, который за деньги Украины будет делать все, что бы этой самой Украины не стало(
   Ответить    

Мойша Оффшор
Хотел на ШАРУ в Раду проскочить! ?
   Ответить    
ffmax
ffmax 22 июля 2019, 23:29     +1      
ну посмотрел что время такое — все клоуны полит карьеру делают и решил — чем я хуже?
   Ответить    
Виталл
не всем же за Лёшу-дятла голосовать.
   Ответить    
 Одесский
Назло кондуктору пойду пешком?
   Ответить    
Одессит Гришка
Странно, в Москву на поклон летает Зажоп, а пророссийский пропогандист — Шарий.

На Шария пофиг — не понимаю, почему у Думской всякий раз подгорает от партии, которой без году — неделя.

Когда есть давние, матёрые и последовательные адепты «русского мира» и «мыжебратья». Которые наоборот — ещё и в рекламе проскакивают.
   Ответить    
Black_Sea
Партія Шарія — це спроба риго-сепарів бути модними. ;) 
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Летать не обязательно, деньги на карточку ФСБ отправляет, темники и методички через интернет получает, целевая аудитория у петушария в основном ущербная, в смысле безмозглая, шарик дал, на пиво дал и все, вопросов не у кого не возникает…
   Ответить    

Мойша Оффшор
Вот если бы Шарий так все альтфатеры города украсил бы своими шариками — было бы празднично!
   Ответить    
Gektar
Gektar 22 июля 2019, 18:45     -1      
Я почти уверен что кадр с заголовка- сама же Думская и организовала, не поленились купить красных шариков и привязать к урне.
   Ответить    
Beinir
Beinir 22 июля 2019, 19:51     +4      
А один из них своим присутствием.
   Ответить    
Best.Genral
Та по информации из сайта цвк Леша Дятел в пролете хотя на думской он впереди планеты всей
   Ответить    
rss911
rss911 22 июля 2019, 17:09     -3      
на данный момент % опрацьованих протоколів 46,  00 разрыв между первым и третьим местом 3,  55 процентовЦентральна виборча комісія — Вибори народних депутатів України 2019
   Ответить    
Alejandro11
Там интересная ситуация. 3 кандидата идут с минимальным отрывом.
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 22 июля 2019, 17:25     0      
Так это не «бронза», а «деревянная» медаль, теперь реально видим количество любителей «русского мира» в Одессе.
   Ответить    
У.Б.Н.
Больше чем достаточно.
   Ответить    
yambard
yambard   страна по ip - od 22 июля 2019, 17:43     -5      
Шарий только начал борьбу с преступниками бпп. Для старта это отличный процент, правда победит!!!
   Ответить    
Максим Гаев
Постучали снизу?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
В госдуму его приглашайте — впишется, как родной.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петушарий, борьбы не начинал, а продолжает работать на ФСБ…
   Ответить    

Beinir
Beinir 22 июля 2019, 19:54     0      
Ну да, а тех, кто был до бпп он уже посадил?(17:43)
   Ответить    
ffmax
ffmax 22 июля 2019, 23:25     0      
Правда победит — но шарий к ней ни при чем.
   Ответить    
Gektar
Gektar 22 июля 2019, 18:42     0      
Думская, вы бы аккуратнее с формулировками, я конечно понимаю что ваш Шеф очень обижен на Шария, но всё же. 

Один российский адвокат уже проиграл не один суд, и потерял лицензию за свой длинный язык и безграничную фантазию.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 22 июля 2019, 19:20     +3      
А можно поподробней, в чем конкретно проявляется пророссийскость Шария? Лично я вижу исключительно поpохоненависть. Что абсолютно не одно и то же! 
   Ответить    
Gektar
Gektar 22 июля 2019, 19:31     -1      
К сожалению никто из тех, кто называет Шария агентом кремля, ничего внятного вам не ответит, ибо ответа просто не существует, иначе бы уже кто то из  этих гигантов мысли заработал 2000 евро и более.

Жаль, что в Украине нет уголовной ответственности за клевету.
   Ответить    
 Insider
Insider 23 июля 2019, 05:01     -4      
В последнее время Шмарий стал отмежевываться от своей пророссийскости, сейчас даже украинские флаги были в колоннах его адептов, но если посмотреть его ранние высеры на Ютубе за 2014 год, то они полностью повторяют кремлевские методички. Впрочем, он всегда мочит тех, кто его критикует;)
   Ответить    

Volodymyr  Mulyar
Откуда вы черпаете данные? Уже государственное финансирование раздаёте опираясь на экзитполы. На данный момент посчитано 82, 17% и у партии петушария 2, 29%, и 3% по официальным данным ЦВК у него не было и на ранних этапах подсчета голосов.
   Ответить    
rss911
rss911 22 июля 2019, 20:44     -1      
а ему 3% и не надо… Все Кто получит более 2% получат государственное финансирование"Слуга народа"  537 млн, "Партия Шария"  38 млн: сколько партии будут получать из госбюджета — Деньги — TCH.ua
   Ответить    

SET91
SET91   страна по ip - od 22 июля 2019, 20:51     0      
От кипит) и все уже за ОПЗЖ забыли))
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Сделал запрос Шарию, откуда бабки на сотни тысяч шариков, на компенсацию за бензин для автопробегов и другие расходы? Ведь никто за свои деньги не покупал шарики и не гонял свои машины целый день только лишь за симпатию к этому сексменьшенству. Вместо внятного ответа он послал меня на три буквы и обозвал порошенковим прихлебателем. И ежу понятно, почему он рвался в Верховный совет — не для того, чтобы работать на народ Украины, это точно…
   Ответить    
anastigmat
вам не понять, что люди на своем бензине ездили и бесплатно выходили. Зайдите в ютуб и посмотрите статистику, сколько он в месяц получает, это так, как между прочим))))
   Ответить    
Alejandro11
Жаль. Если «За жиддя» и «Жопоблок» — фавориты престарелых маразматиков, которым осталось ещё не так долго жить, то за Шарикова проголосовала уже молодая вата, сидящая в интернете…
   Ответить    
Rie
Rie 23 июля 2019, 01:31     -1      
А я не розумію,  хто ті 27 красенів,  що, живучі у Німеччині, віддали свій голос на дільниці у Франкфуті за партію Шарія.
   Ответить    
 Insider
Insider 23 июля 2019, 05:03     +1      
Такие как Servus и Shafferman;)
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Своими руками все сделали, с таким элЭкторатом и врагов не надо, все сами…
   Ответить    
Dima Karpechenkov
Пишуть «Шарікові, Українофоб, пророссійський блоггер»… Люди, докажіть це мені. Чому у Шарія по соціальнии опитуванням 0.1-3.0 відсотки голосів, а на нього накинулись усі партії «Порошенківського Режиму»?
 Добре, якщо ви відповісте мені «Бо він же пропртссійський» то як же «За Життя» чи «Опоблок»? Вони літали нещодавно до Москви якраз…
 До речі, якщо тут усі такі кмітливі і знаете що Шарій пророссійський, тоді пишіть йому на gmail: Доказ, своє ПІБ та номер картки, та радійте своїм 5.000€.
І взагалі, у ного викрали приблизно 5%. 
   Ответить    
Sergio Kanz
Sergio Kanz   страна по ip - od 23 июля 2019, 13:12     -3      
Читаю комментарии своих же земляков Одесситов по поводу Шария!
Так вот те кто за него проголосовали это тоже люди которые имеют право на собственное мнение, а многие из вас столько ненависти и грязи льёте, почему вы решили что ваше мнение верное?
 
Уважаемые Одесситы, пока вы будете оскорблять, поливать грязью друг друга, пока вы будете ненавидеть тех кто живёт рядом с вами только за их мнение, до тех пор старые политики и дальше будут нас разделять и стравливать, и дальше грабить нашу страну и наш город Одессу!

Будьте Добрее!
   Ответить    
ffmax
ffmax 23 июля 2019, 13:43     -1      
Дык кто ненавидит? Есть сожаление что Право Выбора доступно каждому и презрение к описанной вами категории населения которое не понимает отвественноть обладателя этого Права.
Не преувеличивайте.
   Ответить    

anastigmat
На все 100 соглашусь.Здесь может быть точка зрения, как хозяин велел и враждебная! Никому же не интересно почему такое огромное количество голосовало за Шария.Тут же уверены в собственной непогрешимости и правоте.Истина в последней инстанции — это думская?
   Ответить    

intel810
intel810   страна по ip - od 23 июля 2019, 22:31     -1      
Потому что мы думаем за Украину
   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 25 июля 2019, 05:10     0      
Думская — просто образец честной журналистики в Украине.
   Ответить    
   Правила




8 февраля
21:51 Ветер и холод — не помеха: одесситы высыпали на море, чтобы поймать редкие солнечные лучи (фоторепортаж) фотографии
1
19:45 Готовятся к выборам? Одесских «доверяйцев» обвинили в попытке присвоить чужие заслуги
3
16:57 Возвращение имен: в Берлине определили авторов некоторых ценных картин одесского музея (фото) фотографии
20
14:00 Рекордный экспорт зерна из Одесчины: 100 млн тонн прошли через морские порты за полтора года
9
11:19 «Это все спектакль и договорняк»: одесситы о предложении Трампа обменять украинские природные ресурсы на мир (видео) видео
65
08:56 Уровень опасности — желтый: в Одессе объявили штормовое предупреждение
5
7 февраля
22:02 Очень острый вопрос для города: в Одессе за девять миллионов инвентаризируют деревья
27
20:00 В порту Одесской области боцман буксира выпал за борт: тело до сих пор не нашли
17
18:18 В Одессе завершили восстановление 100-метровой трубы на котельной «Северная-2» (фото)
9
17:01 Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино
11
14:55 Меньше всего браков и столько же разводов: за год в Одесской области поженились почти 10 тысяч пар
12
12:49 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
10
10:58 Торги без конкурента: спасать от непогоды разрушенные дома в Одесской области будет фирма местного депутата
4
08:46 Одесские дорожники будут чинить авто военных: на эти цели потратят почти 9 миллионов
6
6 февраля
21:41 Французские «Миражи» вместо советских Су-24: Украине начали передавать истребители для ударных миссий фотографии
34




Статьи:

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)

Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото)





01:48
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:34
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:07
Ziferblat будет представлять Украину на Евровидение.

Как вам их песня?


21:33
"Дія" легла из-за голосования на Нацотборе. Второй год подряд.



21:21
Нацотбор на Евровидение. За кого голосуете?
Anonymous Poll
Влад Шериф Wind of change
Абіє "Дім"
MOLODI my sea
Future Culture Waste My Time
Маша Кондратенко No Time to Cry
KHAYAT HONOR
FIЇNKA "Культура"
KRYLATA STAY TRUE