Американские разведчики совершили групповой облет Крыма и Новороссийска
В понедельник американские разведывательные летательные аппараты совершили очередную комплексную разведку черноморских военных баз оккупанта. Сначала базовый патрульный самолет P-8 Poseidon борт 432, серийный номер 168432, покрутил «восьмерки» возле Новороссийска, а затем, пройдя над южным берегом Крыма, наматывал круги возле баз Севастополя. После в дело вступил RQ-4B Global Hawk, который ближе к вечеру сменил «Посейдона» и продолжил патрулирование в предзакатных сумерках, завершив ее ночным сканированием территории Крыма.
Интересно, что на этот раз, судя по данным трекинга, основное внимание было уделено военным объектам вблизи Новороссийска. На обратном пути «Посейдон» и «Глобал Хоук» традиционно прошли вдоль побережья Крыма. Данных о возможном перехвате и сопровождении американцев истребителями РФ пока не поступало.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Акции P&G, «Проктер энд Гэмбл», как производителя памперсов, — должны скоро круто взлететь
:)
Ответить
|
|
угу , 911 . а вместо боярышника особый спрос появится на настойку валерианы.
Ответить
|
|
Русские агрессоры доигрались до американского контроля с последующими стратегическими выводами
Ответить
|
|
весь.этот.цирк.может.печально.закончится.в.космосе.в.итоге.появится.новая.звезда.под.названием.земля.эта.цивилизация.сама.себ я.погубит.люди.живут.инстинктами.животными..в.основном.думают.не.головой.а.задницей
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины отменило санкции против российской компании «Южтранс», которая до их введения поставляла в страну дефицитный уголь антрацитовой группы. Соответствующий приказ, датированный 28 декабря 2017 года, опубликован в электронной базе учета документов ведомства.
Может это давайте закончим ато, помиримся с россией, и все будет хорошо, долар по 8, пони, радуга. Американцы они это используют нас в своих целях, а русские помоч хотят
Ответить
|
|
Велик, сначала пусть твои земляки Крым вернут и уйдут с Донбасса.
Ответить
|
|
Верховная Рада отказалась признавать ДНР и ЛНР террористами Верховная Рада Украины провалила голосование за поправку к законопроекту о реинтеграции Донбасса, в которой самопровозглашенные Донецкая (ДНР) и Луганская (ЛНР) народные республики признаются «террористическими организациями». Об этом во вторник, 16 января, сообщает телеканал NewsOne. Во время голосования за поправку высказались только 76 из 340 присутствующих в зале депутатов.
Ответить
|
|
не, ерунду ты написал полную, екс .
Ответить
|
|
Он вырвал из контекста, там правок миллион, и очень много трактовок выглядят очень резкими, так шо то было предсказуемо! Не надо свистеть, его вернули на доработку, он реально сырой
Ответить
|
|
а Сергей Щиренков не так глуп, как прикидывается. добавь ещё и тренировку кого-то и тестирование чего-то и подготовку к чему-то.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А почему не сообщают на каком расстоянии от береговой полосы « крутил восьмерки» и «наматывал круги» самолет-разведчик США?
Ответить
|
|
Выперд, с какой целью интересуешься?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
ты ничего не напутал? выпердося это ты и твоя команда. а спросил? судя по карте круги он наматывал в нейтральных водах
Ответить
|
|
Выпердося, ты уже не видишь как ты вопросы задаешь? Ты уже совснм отупел от разлуки с Глистом.
Семь-Восемь 16 янв, 12:25 -2 А почему не сообщают на каком расстоянии
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
а что не так? заметка преподнесена так, вроде самолет летал в пятистах метрах от Севаса и Новороссийска. Если береговая линия и нейтральные воды-одно и тоже, то почему тогда не рядом с Москвой? а тупеем мы тут от разлуки с тобой Выперд, не отвлекайся штампуй клонов про запас
Ответить
|
|
Великолепный Выперд, я рад, что ты наконец-то протрезвел после вчерашнего боярышника и смог рассмотреть свой вопрос, который ты 5 минут назад в упор не видел. Теперь повторяю свой вопрос: с какой целью ты интересуешься траектроией полета этих самолетов? Про клонов, твоя бы корова лучше бы молчала, потому что ты их наплодил за все время пребывания на Думской огромное количество.
Ответить
|
|
С помощью Украины с 400 превратится в с 300 ИМХО.Ставлю ящик шампанского брют, если я ошибаюсь.
Ответить