Американский беспилотник осуществляет длительный разведывательный полет над горячими точками Черноморского региона


Американский беспилотный стратегический разведчик RQ-4 Global Hawk завершает разведывательный полет, начавшийся ранним утром на американской авиабазе Сигонелла, расположенной на итальянском острове Сицилия.

Впервые разведчик отметился над всеми горячими точками нашего региона.




«Глобал Хаук» зашел в небо над Черным морем со стороны Болгарии и сделал несколько кругов над так называемыми «вышками Бойко» (украинские нефтяные и газовые шельфовые установки, захваченные россиянами). Затем, обогнув оккупированный Крымский полуостров, прошел вдоль черноморского берега Кавказа и через территорию Грузии отслеживал ведение боевых действий в Нагорном Карабахе.

Вернувшись к «вышкам Бойко», беспилотник прошел над Николаевом и всей линией соприкосновения на Донбассе.

Сейчас RQ-4 Global Hawk уходит на базу через западную Украину. Полет выполнялся на высоте около 17 километров, на скорости 600 км в час.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Арсен Геловани
Вы б его ТТХ полистали, может поняли что ему нет смысла пролетать прямо над полуостровом, он со ста км танк или что то вроде него засечь может, а еще там пару раз пролетал самолет разведчик Британии и США там у них аппаратура такая, что с материковой части Украины, они не то что Крым а даже Кубань всю просканировали, не то что ПВО  даже мобилки..
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
До ВОВ не было КПСС, это раз.

Немцы обучались в СССР, что характерно, до прихода Гитлера к власти, так что это не в тему, это два.

Что американцам разведывать на территории Украины? Чего они тут не знают? Они ведут разведку территории Украины, оккупированной врагом. Это три.

Американцы забрали Крым? Или американцы оккупировали Донбасс? Или американцы были союзниками Гитлера, в войне с которым и погибли те миллионы? Это четыре.

Так что это вас история ничему не учит, впрочем, как и вы её. 
   Ответить    
kamu hantu
ВОВ немцы СССР Ленин… какой сейчас год вообще? сколько тебе лет?
   Ответить    
XXL
Горела вата пылала)
   Ответить    
XXL
кроме твоего пердака
   Ответить    
Zeratyl Ibragimovich
Чем чаще эти птицы в нашем небе, тем безопасней будет Украине
   Ответить    
C. Cattani
Гицель, тебя только эвтаназия от смертельных мук за убитых тобой собак спасет.
   Ответить    
C. Cattani
Гицелевская шафка, марш в свою таировскую будку!


   Ответить    
бессарабский
беспилотник сканирует все на своем пути, особенно Украину. А это утечка информации. Кто-то думал об этом.
   Ответить    
Pegasus
Украинский беспилотник осуществляет длительный разведывательный полет над горячими точками американского региона. 5.10.
   Ответить    
 Insider
5.10!
   Ответить    
ПнАлВч
anatoliyvan   страна по ip — od 10 октября, 01:41     -8  
… До ВОВ немцы обучались в высших учебных заведениях СССР изучая территорию  и обычаи  народов СССР…(с) сколько вы выпили и что за сон вам приснился, небось танчики дают такое?
В каких ВУЗах обучались немцы?
   Ответить    
Дoктop Mopж
А чего изучать обычаи народов СССР? Они и так давно и всем известны. Для этого не надо в институтах обучаться. «Бабы, водка, гармонь и лосось.» Вот и все обычаи.
   Ответить    
C. Cattani
Велик, ты свой мокшанский народ хорошо описял
   Ответить    
Yulia Grigorieva
В ВУЗах не обучались, если уж цепляться по части терминологии, но будущий фашистский меч ковался в СССР.
Авиационная школа в Липецке, танковая школа "Кама" под Казанью и центр химических испытаний "Томка" в Саратовской области.
Выпускники липецкой авиашколы: 45 высших офицеров Люфтваффе от генерал-майора до генерал-фельдмаршала, будущие начальники Генерального штаба Люфтваффе (Г. Ешоннек, Г. Кортен), командующие воздушными флотами, особыми авиагруппами и авиадивизиями, главный инженер Люфтваффе (А. Пауль), адъютант при Гитлере по вопросам авиации (Н. фон Белов).
Не все «липецкие» лётчики делали только штабную карьеру – многие из них стали педагогами лётных училищ рейха, часть из них самостоятельно организовывали новые направления в ВВС Третьего Рейха и ФРГ: ночная истребительная авиация (Й. Каммхубер), штурмовая авиация (Г. Хичхольд), авиафоторазведка (Э. Фишер).
Наконец, полученные в том числе Липецке навыки воздушных боев пригодились целой плеяде немецких авиаторов, которые стали позднее воздушными асами, сбившими десятки самолетов, в том числе советских и союзнических – Г. Лютцов (110), Г. Радуш (63), Траутлоф Х. (57), Х. Гентцен (20).

Открываете интернет и читаете — стыдно выступать против общеизвестных, документально давно и надежно установленных и подтвержденных фактов.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Тут дело именно в терминологии, иначе складывается абсолютно ложное впечатление, что СССР обучил будущих полководцев рейха.

Военное сотрудничество СССР и Германии началось в 20-х годах, задолго до прихода Гилера к власти, когда ещё никакого«фашистского меча» в проекте не было.

С нашей стороны предоставлялись помещения, базы, ресурсы. С немецкой стороны  технологии и участие конструкторов, в частности Гротте.

В указанных танковой и авиационной школах обучение вели немецкие преподаватели. Немцы обучали немцев. И наших тоже. В 20-е годы и в начале 30-х советские танкисты (да и летчики) ничему не могли научить немецких. У Германии был хоть минимальный опыт сражений с участием танков с 1МВ, у СССР не было и этого.

Опыт пришел позже  Испания, Халхин-Гол. Но именно обучение было свернуто с приходом Гитлера к власти. Сотрудничество же в плане обмена сырья на технологии и технику только расширилось.

Немцы продали Сталину недостроенный, то есть новейший тяжелый крейсер «Лютцов», переименованный в «Таллин». Крейсера им самим были нужны, но ресурсы еще нужнее.

Готовы были продать и проектную документацию на «Бисмарк», но то ли сильно уж много запросили, то ли наши рассчитывали (обоснованно) и без этого обойтись при строительстве линкоров «Советский Союз».
   Ответить    
Арсен Геловани
Кама» (похідне від назви міста Казань та прізвища Мальбрандт) — німецька танкова школа, створена на території СРСР під Казанью, для обходу умов Версальського договору 1919 року. Договір про організацію танкової школи був укладений 3 жовтня 1926 року в Москві. З німецької сторони його підписав керівник «Центру Москва та ВИКО полковник Герман фон дер Літ-Томзен, з радянської — начальник IV розвідувального управління Штабу РСЧА Ян Карлович Берзін.
   Ответить    
rss911
В очередной раз на территории паРашки возрастут продажи памперсов производства американской транснациональной компании Procter & Gamble…
   Ответить    
Petroff
Более правильное название должно было быть таким: «Американский беспилотник осуществляет длительный разведывательный полет над горячими точками черноморского региона, осуществляя диверсионную деятельность — подрывая ватные пуканы»)
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Украина, но зачем же подставлять технику под зенитный огонь оккупанта? Она денег стоит. Это же разведчик, а не ударный. Задачу свою он и дистанционно выполняет. Вычисляет цели.
   Ответить    
александр  николаевич
предположим  он надоест русским и они его собьют и он убегая на как бы союзную територию упадет на одессу когда амеры начнут бомбить россию как вы думаете
   Ответить    
Володимір
Такі тю, економні якісь, бо могли б надати наприклад застарілі Тр-3к-епсілон).
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
10
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×