Американского посла впечатлила военная техника перед зданием одесской ОГА  


Чрезвычайный и полномочный посол Соединенных Штатов Америки Джеффри Р. Пайетт пребывает с официальным визитом в Одессе.

Сегодня он встретился с и.о. мэра Одессы Олегом Брындаком и губернатором Владимиром Немировским. Обе встречи проходили в закрытом режиме.




После беседы с главой ОГА Пайетт пообщался с журналистами.

По словам американца, его очень впечатлила открытая выставка военной техники, которая со вчерашнего дня расположилась перед главным входом в одесскую облгосадминистрацию, и тот размах, с которым наш город празднует 70-летие Освобождения.

«Особенно приятно мне было видеть на выставке военной техники американские «Виллисы», которые наша страна передавала Советскому Союзу по ленд-лизу», — отметил дипломат.

Пайетт уверен, что сейчас Украина оказалась на еще одном историческом распутье:

«Мы обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы майские выборы президента вашей страны прошли максимально открыто и демократически. Кроме того, мы очень заинтересованы в тех конституционных реформах, которые планирует ваше правительство, особенно в части расширения полномочий местной власти».

Джеффри Р. Пайетт подчеркнул, что США будет оказывать всестороннюю помощь Украине при реализации экономических реформ, но только в том случае, если от этих реформ изменится в лучшую сторону жизнь простых граждан.

По информации «Думской», американский посол прибыл в Одессу, чтобы подготовить заход в наш город ракетного эсминца ВМС США «Дональд Кук».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessa39
odessa39   страна по ip - od 11 апреля 2014, 21:23     +7      
говори лучше по-русски..с украинским у тебя видно проблемы. Не  мучай себя.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessa39
odessa39   страна по ip - od 11 апреля 2014, 21:27     +7      
Спасибо жителям До..са за президента пида…са!
   Ответить    
gold long loaf
ну конечно же ещё бы не понравилось а как он офигеет когда мы на ней пойдём в бой)
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 апреля 2014, 18:30     +11      
ничего не знал про выставку.она долго ещё будет или уже закончилась?
   Ответить    
Иван_Иванович
Как оказалось — американцы нам братья, а не Россия. Россия щас всячески пытается сорвать выборы в Украине
   Ответить    
Матрос Кошка
Странно что витренковские бабки посла вражеского в плен не взяли.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 апреля 2014, 18:33     +16      

   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 апреля 2014, 18:33     +16      
не путай народ и государство.
Америка — сейчас друг, Россия — враг.
американцы — друзья, русские — братья (хоть и большинство прозомбированные)
   Ответить    

Матрос Кошка
Что там делают ЛУаЗ и козлики. Они не учавствовали в ВОВ.
   Ответить    
просто псих
для массовки и интеллектуалов типа Царева
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 18:34     +25      
Друзья познаются в беде!
   Ответить    
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 18:35     +19      
Колорады не шмели часом, или они не знали про визит гостя, видать Кваснючело не успело сказать.
   Ответить    
gold long loaf
от куда кваснюки могут знать они только расея умеют кричать (я не хочу думать )-это выражение распространяется на весь город с молниеносной скоростью ) 
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 11 апреля 2014, 18:38     +20      
А где ряженные клоуны с триколором разбежались или увидев американцев окопались и не вылазят.
   Ответить    
Russ1222
Клоун — ты.
   Ответить    
Николай_02
«По информации «Думской», американский посол прибыл в Одессу, чтобы подготовить заход в наш город ракетного эсминца ВМС США «Дональд Кук»

Если это правда, то на Куликовом поле нехило у кого-то пригорит одно место :-) 
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 18:43     +22      
По моему тем бомжам вобще все равно, лишь бы омывайку во время подвозили.
   Ответить    

Матрос Кошка
Все. Это писец. Если Витренко не поставит магнитную мину то как минимум американские моряки привезут домой много фотографий с перекошенными рожами и будут дома в барах показывать за бутылкой пива.
   Ответить    
Расиюшка
Все понятно. АМЕРИКА ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 18:52     +18      
Одесситы как раз с головой и дружат, в отличие от отребья свезённого на Куликовое.
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 апреля 2014, 18:53     +13      
о да, ну по ходу оккупация Крыма — это лишь наше воображение.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 апреля 2014, 18:54     +11      
А у тебя другая версия оккупации Крыма?!
   Ответить    

Матрос Кошка
Россия враг, оккупант и фашист.
   Ответить    

ГУДРОН
Нет мы хотим поблагодарить Россию, в лице Путина, за аннексию Крыма, скопище российских войск на границе, цену на российский газ, бардак, который нам устроили пророссийские политики и бизнесмены по указке Москвы, за вранье по российским СМИ об Украине и отдельное спасибище за Киселева, он теперь у нас "друг" номер два, после Путина!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 апреля 2014, 20:46     +7      
invZB! Я не ем американскую булочку, а ем одесскую бутербродную.Поймите. Россия разная.Америка разная.Но по состоянию на 11.04.2014 года наша соседка РФ превратилась в злую, ворчливую, навязывающая свои идеи, истеричную, агрессивную старуху…РФ откусила часть моей страны…Что, кроме картошки по 7-8 грн, плохого сделала Америка
   Ответить    
Валерий55
Грызи золотой батон.
   Ответить    
odessa39
odessa39   страна по ip - od 11 апреля 2014, 21:57     +5      
Странно… Вы не в курсе- 1 марта 2014 г.Пу
тин получил карт-бланш от СФ на ввод своих войск на тсомерриторию суверенной Украины. Еще остались вопросы?
   Ответить    
Посейдон
Из одесситов никто и никогда не мог выбить здравый смысл. Ни царь-батюшка, ни комиссары, ни румыны с гитлеровцами, ни председатели обкомов партии. Сейчас Россия — это мракобесная страна, у которой высокая температура и головокружение от "успеха" — сочинской олимпиада и захвата Крыма. А почему бы не захватить часть Финляндии — члена НАТО? Руки коротки? Так что — бей своего, который подставился? Подставить им другую щеку по-христиански? Так у них и патриарх Кирилл (в миру полковник КГБ Гундяев) — какое у них христианство? Оборотни. Волки в овечьих шкурах.
   Ответить    

Ukas
Ukas 11 апреля 2014, 18:51     +14      
А знаете чего «колорадов» не было?
А их с утра распугали две реактивные Сушки )
Ребята летчики, летайте каждый день и пониже у Куликова поля ) 

Послу кстати респект и уважуха, читаю его твитер.
Он прилагает массу усилий чтобы у нас все нормализовалось. Спасибо хоть кто-то работает!
   Ответить    

Скептик-2013
а наши каналы завопили. что летали россияне
   Ответить    
Скептик-2013
какие лица, не отягощенные интеллектом. Харт, открытку с Нового года держите.
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 11 апреля 2014, 19:38     +8      
Не совсем про экипаж американского эсминца, но за Одессу

   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 21:05     -5      
Дополню
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 апреля 2014, 21:18     +6      
Гагауз Про гагаузов ни слова.Германия еще тогда признавала Украину и ее границы.а то некоторые сомневаются.Запомни! На работу всегда в Европу приглашают украинцев и в Америку тоже(Сикорский, Гретцки  Уэйн)
   Ответить    

Валерий55
Ответ на ГАГАУЗКУЮ "агрессию".
Слышишь, ты, чертилодурноголовыйзакатайвату, издуй за педерализацией к себе в гузноузию, либо лови попутного стерха.
   Ответить    
Velikolepnyj
Право, лучше американские «янки», чем братские российские оккупанты.
   Ответить    
Скептик-2013
К нам на утренний рассол приехал американский посол. По его  выражению лица, он решил, что это губернатор устроил оборону от нападения Антимайдана. Пушка против Довидченко лично
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 апреля 2014, 09:19     -2      
Что же вы фамилию предводителя одесского дворянства коверкаете?! Он ДАвидченко!
   Ответить    

Белый-Ангел
молодцы! классная выставка, впечатляет, жаль я про нее не знал, так бы сходил посмотрел, интересно где эта техника стоит и чья она 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Амфибия на последнем снимке Луцкого производства? Кажется так.
   Ответить    
Белый-Ангел
классная сохранность техники
   Ответить    
Белый-Ангел
это специально возле обл.админ поставили, есле что чтоб было чем обораняться и на чем удерать, все что осталось)шучу)
   Ответить    
Белый-Ангел
становится все лучше и лучше
В Украине хотят запретить импорт автомобилей
В Украине хотят запретить импорт автомобилей
   Ответить    
Белый-Ангел
кстати машина уже в гараже, с такими ценами на бензин пора переходить на велосипеды.)
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×