Американская разведка проводит разведывательные полеты над Украиной
Сразу четыре американских самолета сейчас мониторят украинскую территорию. В 6:20 с авиабазы Ханья, что на острове Крит взлетел разведчик Boeing RC-135V Rivet Joint, а спустя два часа приступил к патрулированию крымского побережья.
Аналогичную задачу в это же время выполнял другой разведчик — Bombardier Challenger 650, взлетевший с румынской авиабазы Михаил Когелничану, что под Констанцей. Самолеты выполняют поиск данных разными техническими средствами, поэтому можно говорить о высокой степени точности собираемой информации. Несколько часов назад над Черным морем появился американский беспилотный разведчик RQ-4A Global Hawk. Войдя в воздушное пространство Украины над Очаковом, он сделал несколько проходов над линией фронта на Донбассе, а затем прошел на запад Украины, пройдя рядом с украино-молдавской границей. RQ-4A может «висеть» на высоте 16,5 км более суток. В 11:30 в районе Ковеля в украинское воздушное пространство зашел еще один разведчик — RC-135W Rivet Joint. Самолет движется в направлении востока Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
АН — 2 вошёл в воздушное пространство над Вашингтоном и мониторит пространство канадско- американской границы.
Ответить
|
 |
Аха ха) Новости из параллельной вселенной)
Ответить
|
 |
якщо треба то треба. І, бажано, в разі ординської навали, щоб США взагалі закрили повітряний простір над Україною щоб жодні мордорські крила не могли з'явитись над нами
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А схренали США будет закрывать воздушное пространство над Украиной? Это их территория, чтобы они закрывали что-то? о_О
Ответить
|
 |
Вы танки Т-72Б3 в Одессе с каким флагом будете встречать с трехполосным или двухполосным?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Так давайте повторять тогда сценарий Афганистана — пускаем войска НАТО на территорию, они оружие раздают/продают/дарят всем и везде, а потом сваливают, оставив за собой неописуемый бардак и хаос. История показывает, что после НАТО пи***ец остается, так же, как и после РФ. И Вы не слышали заявления официальных лиц нынешней и прошлой власти? Они же говорили и говорят, что у нас самая сильная армия на континенте. Правда не уточняют — это про боевую мощь или моральную? Что касается меня лично — я против любых танков на территории Украины.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Мне задали вопрос про вторжение. Соответственно ответ был про танки других государств на территории Украины.
Ответить
|
 |
Не тупи, тебе задали вопрос про танки с триколором и двуколором;)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Если ты, дебил, не в состоянии понять, что происходит за пеленой перед твоими глазами, а можешь только выполнять простейшие команды — это твоя личная половая драма. Читай книг побольше и развивайся, чтобы импульсы твой мозг мог воспринимать в виде развернутого ответа. Ну или не лезь в чужой разговор, если ты не усваиваешь информацию. Ей Богу, тупизм таких людей как ты, порой, удивляет.
Ответить
|
 |
Ты тупее, чем я мог предположить? Очень сильно уровню тупости мне напоминаешь Лупана Дебилович, когда тебя садят в лужу, ты начинаешь оттуда визжать, вместо того, чтобы обсыхать;)
Ответить
|
 |
Nikolay Hromov 26 янв, 13:25 ↓ +2 ↑ Вы танки Т-72Б3 в Одессе с каким флагом будете встречать с трехполосным или двухполосным?
Я что-то пропустил?..паРашкинские танки уже научились летать быстрее противотанковых ракет Javelin и NLAW?..на паРашке изобрели особого вида памперсы для танкистов?.. ))
Ответить
|
 |
Наверное прикрыть, а закрыть воздушное пространство может только Украина, в Грузии сделали проще, разместили свои самолеты на аеродромах, этого оказалось достаточно, туда снаряды уже не летели.
Ответить