Алла Гинак покидает кресло мэра Аккермана
После проигрыша на выборах по мажоритарному округу № 141 Алла Гинак решила оставить должность городского головы Белгорода-Днестровского. Информацию об этом Гинак подтвердила в разговоре с «Думской».
Ранее на своей странице в Фейсбуке она поблагодарила избирателей, а это 11376 человек, которые голосовали за нее и вывели на третье место в выборной гонке. «Я принимаю выбор большинства и рада тому, что в этот раз у нас на округе состоялись действительно демократичные выборы. И хоть скупка одним из кандидатов все-таки проводилась, но этого было недостаточно, чтобы ему одержать победу в очередной раз, — написала Гинак на своей странице в Фейсбуке. — И хоть мне, как мэру, не удалось встретиться с кандидатом, да и жители нашего города его так и не увидели, разве что на бордах, тем не менее город поверил президенту и значит — поверил кандидату, представляющему его партию. Я желаю Александру Ткаченко никогда не забывать о том, какую честь оказали ему избиратели и надеюсь, что он будет принимать активное участие в жизни нашего округа и нашего города, который не один десяток лет ждет помощи от власть имущих в финансовой поддержке и не только». Напомним, в прошлом году из-за политического кризиса в Белгород–Днестровском горсовете Гинак уже собиралась покинуть кресло, но после передумала. Отметим, на 141 округе побеждает 35-летний житель Татарбунар, адвокат Александр Ткаченко, на втором месте действующий нардеп Виталий Барвиненко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
То, что в депутаты не пролез хмырь Барвиненко — как бальзам на душу. Наконец-то этот пахан Б.Днестровского района уйдет в небытие, очень-бы хотелось в это верить. А еще лучше, посадить его на нары, ведь есть за что!
Ответить
|
 |
Зектант, как давно ты на сайте разговариваешь и голоса слышишь?;)
Ответить
|
 |
»
мне, как мэру, не удалось встретиться с кандидатом, да и жители нашего города его так и не увидели, разве что на бордах» Кому нужен такой депутат, который примазался к Зе?
Ответить
|
 |
В общем А. Гинак, бросила жителей Б. Бнестровска на произвол судьбы.
Ответить
|
 |
Как следует понимать, Президент В.Зеленский получает единолично Конституционное большинство в Парламенте. Теперь хочется понять, как он «распорядится» той абсолютной властью, которую получил, насколько будут управляемы, в первую очередь, мажоритарщики, которые, именно благодаря брэнду «Слуга народа», стали народными депутатами. Хочется верить, что Президент с честью выдержит «испытание властью» (можно сказать, абсолютной) и вернет Украине ее былой статус. А по-другому просто нельзя). Стереотипы и основы политики низвержены, осталось доказать, что это началось возрождение , иначе полный крах.
Ответить
|
 |
бездарно распорядится, а что делать??? глас народа
Ответить
|
 |
Ну, все-таки, стоит надеяться, иначе зачем это)?
Ответить
|
 |
Девятый, братан держись! Это не восполнимая утрата
Ответить
|
 |
На сьогодні в Зелених немає Конституційної більшості — 245 депутатиків!
Ответить
|
 |
TAG Почалось відродження шпани у владі!
Ответить
|
 |
она заявляет, что в этот раз прошли действительно демократические выборы
А когда были не демократические, когда выбирали мэра?
Ответить
|
 |
правильно сказала, чё ты пенишься? или мало примеров недемократических выборов? непонятная позиция.
Ответить
|
 |
то есть она правильно сказала, что демократических выборов до этого не было? Даже когда её выбрали мэром? честная Она, наверное☺
Ответить
|
 |
Всю дорогу зебот, до 2014 года точно!
Ответить
|
 |
Ну и х@р с ней и с Барвиненко в придачу!
Ответить
|
 |
та перестань! .. рази ж это х@р? вот с пидрах#ем х@р так х@р! всем х@рам х@р!
Ответить
|
 |
Это точно! Я не нарадуюсь тому, что все эти Голубовы, Климовы, Киваловы, Пресманы, Саутенковы и прочие Чекиты не прошли :)
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|