Алексей Костусев: «Я собираюсь работать и сегодня, и завтра и после Нового года»
В ближайшие дни Алексей Костусев не собирается покидать пост мэра Одессы. Об этом городской голова рассказал в личной беседе корреспонденту «Думской» на сегодняшнем конкурсе детского рисунка «Цвета Одессы», который проходит сейчас в театре Музкомедии. «Я собираюсь работать и сегодня, и завтра и после Нового года», — заявил «Думской» Алексей Костусев на вопрос о ближайших планах Одесского городского головы.
Алексей Костусев
На вопрос, что ждет одесситов в ближайшее время, и как понимать информацию о возможной отставке мэра, Алексей Костусев ответил достаточно размыто. «В ближайший месяц одесситов ждет Новый год и Рождество Христово», — сказал Алексей Костусев, после чего поспешил уйти от нашего корреспондента, повторяя, что будет отвечать только на те вопросы, которые касаются сегодняшнего праздника.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бог ты мой. Сколько уже собирается работать. Но никак не получается. Уже три раза в отпуске был, три раза на больничном, три раза к гаранту мотался. Что еще три раза придумает, чтобы не работать на город, а только на себя любимого.
Ответить
|
 |
Они говорят. Он «работает». Она «работала», теперь
Ответить
|
 |
Ну да, вот мирятся: http://dumskaya.net/news/ekstrennaya-komissiya-po-dolevomu-uchastiyu-016638/
))
Ответить
|
 |
А где эти ушастые, что мочились от счатья когда Клоун поехал побои лечить
типа его сняли? Клоунада продолжается
Лёха вперёд — ты спасён!
Ответить
|
 |
замыкается круг, корабли возвращаются в порт, уходя не грусти
никого не буди
(с)
Ответить
|
 |
Хотеть и иметь-две БОЛЬШИЕ разницы?Или вас Алексеич не учили этому на солнечном острове Сахалин?
Ответить
|
 |
Жаль, Капитан Очевидность забыл сказать, кем он собирается работать
Ответить
|
 |
и сегодня и завтра
а в пятницу кто работать будет?это тоже рабочий день))
Ответить
|
 |
Работай, работай, елку приведи в нормальный вид, хотя бы на Думской!
Ответить
|
 |
Будет забавно, если он и тут соврет. Например, может завтра взять больничный или отпуск
Ответить
|
 |
А если не соврёт, то можно будет новые плакаты делать. «Я работал во вторник и среду. Обещал — выполнил»
Ответить
|
 |
5 баллов ) Остро, и в духе кактуса ))
Ответить
|
 |
ахахахахахха)+1 новогодние праздники у всех до 3 января, а нашего Алёшки он затянется как минимум до 1 февраля (больничный, отпуск), обещал хорошо отдохнуть от назойливых Одесситов, которые постоянно чего-то хотят и постоянно чем-то недовольны — ВЫПОЛНИЛ)
Ответить
|
 |
Да флаг тебе в руки, Кактусевич. Иди работать, ассенизатором, например.
Ответить
|
 |
Блеф все никак Гурвица не забудет :)) Надругался он что ли над тобой лично в извращенной форме?
Ответить
|
 |
АТВ бросай смотреть, здоровья душевного прибавится.
Ответить
|
 |
для кого он работать собирается?
Ответить
|
 |
не зарекался бы Алексеич с таким слабым здоровьем , , . , хотя посмотрел вот я на его фотку и подумалось, . . если я в 40 лет наполовину седой, а Алексеич на 16 лет меня старше и не лысеет и ни одного седого волоса как огурчик
Ответить
|
 |
Леша, ты реально достал уже всех. Занимайся себе расширением зоны покрытия детскими площадками. Ты в этом спец. За чем же дело стало?
Ответить
|
 |
Я тебя порошу, если ты таки патриот своего города, то освободи горсовет. Сделай это красиво, благородно. Ибо только достойные люди умеют проигрывать красиво
Ответить
|
 |
Сделай красиво — это нацепи красный нос и..издуй!
Ответить
|
 |
И откуда у П.Р. такой дурак?.Он же в «команде ПрЭзидента».Меня терзают смутные сомнения.Пришёл по-жлобски, вот так и «уходит», как животное.
Ответить
|
 |
Не надо людям портить настроение на Новый год
Ответить
|
 |
И чего все возмущаться начали? Он же только «собирается». Пока соберется — как раз на вокзал успеет.
Ответить
|
 |
Молодец Костусев! Мужик сказал — мужик сделал! Видимо хорошо его реанимировали. Не хотелось бы злословить накануне Нового года, но хочет человек работать сегодня, завтра и всю оставшуюся жизнь, пусть работает. Но будет ли работать в мэрии, не он должен решать, а одесситы и чем скорее, тем, видимо, лучше.
Ответить
|
 |
Ну всё
Пропал город
« Да ты, холоп, не уймёшься!» (х/ф « Иван Васильевич меняет профессию».)
Ответить
|
 |
Опа! Минусы
Есть несогласные? От она чё любовь делает, Лексеич.)
Ответить
|
 |
Поменяли ему очко на новое в ИНТО-САНЕ и всё. Вперёд! Работай Лёша! Но лучше подальше от Одессы.
Ответить
|
 |
Вот урод, он думает, что одесситы заткнутся а он останется мэром! Жалкий учитилишка, ты нам еще за аэрропорт не ответил!
Ответить
|
 |
Лёшу гонят и Лёша гонит. Парадокс.
Ответить
|
 |
Как говорят в народе: обещать — не значит жениться
Ответить
|
 |
Ну правильно. Сейчас период массовых мероприятий, утренники, корпоративы. Как тут можно обойтись без героев народных сказок. Следующий всплеск активности 1 апреля.
Ответить
|
 |
А я что говорил! Клоуна свали только Жаба, если доедет
Ответить
|
 |
Горбатого(костусева) МОГИЛА исправит.Эта особь без совести, чести должна понести самое суровое наказание вплоть до КОЛЫМЫ.
Ответить
|
 |
неужели яйца и губа так быстро зажили?Надо еще раз к харанту сьездить.
Ответить