Алексей Костусев не спал ночами и отказался от продажи последней свободной земли в Одессе
В ходе сегодняшнего заседания исполкома городского совета мэр Одессы Алексей Костусев подвел итоги по реконструкции фасадов в центре города. «Фасады достались нам в ужасном состоянии. И денег на их реконструкцию долго не было. Я не спал ночами, пока не удалось решить эту проблему. Сейчас год подходит к концу и каждый одессит может увидеть, сколько фасадов мы уже обновили», — рассказывает Алексей Костусев
Алексей Костусев
Костусев также отметил, что за ремонт фасадов ему предложили продать 400 га последней свободной земли в Одессе, однако он на такие условия не пошел. Напомним, что про продажу 400 га Алексей Костусев говорит не впервые. Ранее эта фраза из уст Одесского городского головы уже звучала в интервью «Интерфакс-Украина» в феврале нынешнего года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну нравится человеку число 400, вот и повторяет его, чтобы не забыть.
Ответить
|
 |
Чего только не вспомнишь, если в башке все время цифра из «9 граммов» вертится!
Ответить
|
 |
«денег на их реконструкцию долго не было. Я не спал ночами, пока не удалось решить эту проблему»
вопрос: что он делал по ночам для решения проблемы отсутствия денег?
Ответить
|
 |
«Мы их душили — душили, душили — душили, душили — душили
! «
Ответить
|
 |
вопрос: что он делал по ночам для решения проблемы отсутствия денег?
облогораживал Польский спуск ЛИЧНО!
Ответить
|
 |
это точно))как говорил сам Лёшка у нас же портовый город, вот и помогал жрицам любви))
Ответить
|
 |
Нужно Костусеву уйти с должности мэра, бессонница страшная болезнь, а одесситы хотят чтобы вы были здоровы.
Ответить
|
 |
Если действительно проблема с фасадами решается успешно, и есть возможность НЕ расплачиваться за это одесской землёй, то не вижу повода для сарказма. Это адресовано Думской вообще, и в частности к тому, кто придумывал заголовк к этой новости.
Ответить
|
 |
Действительно, чего тут ёрничать?! Человек ночами не спит, все об Одессе думает
Нервы не к черту, да и в больничку уже не раз попадал, серьезная работа — мэрское дело! А нам тут лишь бы хихань да хахоньки))
Ответить
|
 |
А что, собственно, вам больше не по нраву? То что не спал? Что не продавал? Или что 400? Так я вам скажу : то что фамилия не на Г. Причем, половине -не на Го, а другой — не на Гу. А сам Ко здесь, собственно, ни при чем. Просто попал между двумя Г.
Ответить
|
 |
А сам ко-ко-ко вообще не при делах!
Ответить
|
 |
Конечно — просто чудо произошло — обошлись без земли. А кто тендер останавливал на ремонт 50 фасадов за 147млн.грн.? А теперь ночами не спит, что бы найти деньги уже в размере 500млн на ремонт тех же 50 фасадов. Ясное дело — не просто, тут покумекать надо
Ответить
|
 |
Уйди на покой и спи спокойно, п. Костусевич.
Ответить
|
 |
Врун, популист и хвастун! Это с Эдик хотел расчитаться за ремонт фрсадов землей. А Кактус не может землей, так как он ее уже кому то пообесчал, вот и не спал ночами, ждал когда придут.
Ответить
|
 |
Бывшая власть «фасадная» и эта такая же. Покрасить фасады, продать землю, украсть на парковках и стоянках. И убеждать всех, что средняя зарплата выросла на 500 грн. А где обещанное производство, где «сделать все возможное, чтобы вернуть украденные рынки в коммунальную собственность»? Где работающий совет директоров произв. предпр.? И при чистых «ришельевских» помыслах, почему столько взяточников в рядах?
Ответить
|
 |
>>> ему предложили продать 400 га последней свободной земли в Одессе, однако он на такие условия не пошел
«- Я ее бесплатно подарил! Своим друзьям, да, а они что — не люди, не имеют права на праздник?! «
Ответить
|
 |
Уже было. Из конспирации назвали «Отек Квинке». Только при отеке Квинке — фонарей под газами не бывает. (Если не навешали, конечно).
Ответить
|
 |
Костусев- пшел в задницу ворюга, можешь в задницу Маркова!
Ответить