Алексей Гончаренко перед присягой народного депутата искупался в Днепре
Сегодня, 27 ноября, новоизбранный нардеп Алексей Гончаренко искупался в Днепре.
«Через два часа я и другие депутаты принесут присягу Украинскому народу. Перед этим очень важным днем мне хочется очиститься от всего неправильного, от всего прошлого. Думаю, что святые для каждого украинца воды Днепра помогут мне в этом», — сказал Алексей Гончаренко перед купанием.
VIDEO
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
То есть теперь чтобы принять присягу надо депутатам искупаться в Днепре, хотел бы я посмотреть как стадо тюленей будет плескаться!
Ответить
Ну если кипятильник кинут в Днепр, то омовение перед присягой может стать традицией;)
Ответить
Они в сауну с девочками сходят.
Ответить
Сауна- это не то. Проточная вода всегда грехи и дурные мысли смывала. Да и девочки не дадут помыслить о глобальных проблемах общества;)
Ответить
Помыслить о глобальных проблемах общества? Ну я жеж не депутат.
Ответить
Кто з девочками, а ктото и з мальчиками
Ответить
Зачем? Там же рядом где -то бассейн в Межигорье. Святейший патриарх Кирилл освящал, окороплял . А Виктор Фёдорович совершал омовения.
Ответить
Просто ради стёба. "Окороплял" — это, видимо, означает процесс зарыбления) Впрочем, Гундяев мог.
Ответить
Электроудочку, а не кипятильник.
Ответить
Это жесть. А так можно и динамитику. Чуть-чуть
Ответить
блин-без подготовки воспаление легких и воспаление простаті можно получить
Ответить
//мне хочется очиститься от всего неправильного, от всего прошлого//
После членства в ПР, а теперь и в БПП, очиститься можно только так
Ответить
В данной ситуации, даже утопиться будет мало для очищения.
Ответить
Что-то не привычно, Леха и без флага)
Ответить
Ещё он в туалет сходил пописать.
Ответить
Противоречивый тип на самом деле
Ответить
Хм
А есть ли в тексте присяги слова: «Я, Имярек, в здравом уме и твердой памяти
»? :)
Ответить
Ох это Вы правы. Смотрю на него и прям Костусев! Повадки, мимика, да и вообще, сама идея выставить это видео.
Ответить
Да цирк еще тот! Очистелся, показал всей стране, и пошел грязнить дальше.
Ответить
Неужели вы думаете чт Думскую.net читают/смотрят во всей Стране.
Ответить
Очищаться лучше клизмой! Алексею можно и на камеру.
Ответить
ему, видать, слава клоуна ляшка покоя не дает
Ответить
Вообще-то в Днепре вода ещё грязнее, чем украинская политика :) Но другого Днепра у нас нет, так что приходится «мати те що маємо»
Ответить
Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Разольется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька ЧЕРНОМОР, ЭТО ДИВО,ТАК УЖ ДИВО. а ЛЕШ, как я тебе рекламку, даже не я а А.С.Пушкин., а вообще то очень грустно, что такой пиар ход рассчитан только на баранов, которые могут в это поверить, хотя какой народ(не весь), такие и политики.
Ответить
А что, баранов мало? За Кивалова разве не голосовали?
Ответить
А почему он не отмывал «все неправильное и прошлое» в море перед тем, как войти в кабинет Председателя облсовета??? Вероятно, на Крещение в январе этого года, он эту процедуру не выполнил. Теперь пытается наверстать упущенное.
Ответить
Алексей, Вы предсказуемый человек. Вы скорее всего, скоро на велосипеде приедете в ВР!
Ответить
А мне понравилось его мышление, я ему верю в данном случае. Человек всегда смотрит по-другому, меняет свои взгляды и поведение на определенных промежутках жизни либо в худшую, либо в лучшую сторону. Плохого Алёша ничего не сделал сейчас, наоборот, у него самые лучшие побуждения. ))
Ответить
да пускай закаляется это на пользу ему будет )
Ответить
високий та стрункий, високий та стрункий ще й на бородi ямка-))
Ответить
Молодец Лёша! Главное, что таким образом он сам психологически настроился на новый путь для Украины и работу для блага всех жителей нашей страны.
Ответить
Ой перестанте, он не первый раз уже купается и, что то ничего не поменял.
Ответить
Новости должным быть не только про него:) странно что нам не сообщают как он ходит в туалет.
Ответить
Так тут далеко не только про него новости. Вообще сегодня нам как никогда важно знать, чьи интересы представляет СМИ. Это позволяет фильтровать информацию.
Ответить
А ты типа не знаешь, кто владелец сайта?!
Ответить
Знаю. Именно поэтому не удивляюсь подобным новостям.
Ответить
ЛЕШИК даёт интервью на «еспресо tv».
Ответить