Активисты «РГБ» хотели закидать полицейских яйцами, но передумали
Акцию протеста у стен областного управления внутренней безопасности Нацполиции на Бунина провели сегодня члены организаций «РГБ», «Автомайдан» и «Самооборона Майдана». По словам главы «РГБ» Марка Гордиенко, общественники возмущены действиями сотрудников УВБ, которые накануне применили силу к двум активистам его организации.
«Наш побратим Сябр фотографировал под департаментом, как начальник одесского управления ДВБ НП Украины Дмитрий Мартыненок, выходил из своего Porsche Cayenne (согласно декларации, Дмитрий Мартыненок передвигается на «Инфинити FX 35» 2006 года выпуска, — Ред.), и в этот момент его вместе с другом затащили внутрь сотрудники внутренней безопасности и там прессовали», — утверждает Гордиенко. К протестующим вышел прикомандированный к одесскому управлению сотрудник департамента ВБ Нацполиции Александр Устименко. Майор полиции заверил собравшихся, что сейчас по факту случившегося проводится служебное расследование. Марк Гордиенко и глава одесской ячейки «Автомайдана» Евгений Резвушкин о чем-то поговорили с киевским полицейским, после чего акция протеста свернулась. Отметим, что изначально общественники планировали закидать здание УВБ яйцами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Главный оперуполномоченный инспектор Департамента внутренней безопасности Национальной полиции майор полиции Александр Устименко
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Шо то у Марика, за последний год, хамура в кадр стала не помещаться) второй подбородок аж лоснится, но он же не «Турчинов» ему можно?! )
Ответить
|
 |
он просто склонен к полноте, обыкновенный продукт эволюции, в ледниковый период выживали те, кто выработал у себя полезный навык копить жир на черный день
Ответить
|
 |
Мэрские харчи всё мальчику впрок!
Ответить
|
 |
Из новости можно почерпнуть два факта:
1) по городу бродит какой-то Сябр
2) не хочешь привлекать внимание СМИ к своему Кайену — ну устраивай шумиху, даже если тебя какой-то Сябр поджидает в кустах с Зенитом
Ответить
|
 |
Активисты «ЛГБТ» своих не сдают, в принципе это похвально.
Ответить
|
 |
Мэрские, прэзидентские, саваковские — один прайд!
Ответить
|
 |
Они всегда были под твоим Трухлом, до Палицы.
Ответить
|
 |
Слухи о его смерти слишком преувеличены.
Ответить
|
 |
Та шо такое Порш Каен? Откроют еще пару сотен лохомаркетов и пару сотен мафов-та эти начальники буду на личных вертолетах и самолетах летать
Ответить
|
 |
Порша Каейн даже Марк Резвушкин может себе позволить купить, если продаст свое броневик
«Porsche Cayenne 2004 12 918 $ / 360 154 грн 199 тыс. км Днепр (Днепропетровск) Газ/бензин, 3.2 л. Автомат Автомобиль свой, 7 лет в семье, автомобиль в отличном состоянии, все исправно, все работает, полностью обслужен, все то проводились согласно регламенту, двигатель 3.2 является самым надежным из представленных моторов на автомобилях vw group! нет турбины нет алюминиевого блока нет пневмо подвески как у porsche 4.5/4.8
20.08.2018 Источник:»
Ответить
|
 |
Реально активистом становиться быть выгодно, если что, так братва в обиду не даст, из лап полицаев может вырвать легко., надо подумать насчёт вступу до лав этой серьёзной организации.
Ответить
|
 |
И чего Степняк не вписался за шефа, неужели другую работу нашел?
Ответить
|
 |
Что то степняк правду-матку не выкладывает, может ему пригрозили, чтоб помалкивал?
Ответить
|
 |
Он никогда правду не выкладывал, он всегда дурочку включал, он даже якобы не знал, что Марик родом из Мордора и всячески это скрывает.
Ответить
|
 |
Не могу одного понять, степняк вроде " мастеровой" руки из правильного места ростут, да и возраст приклонный, раз пенсионер, чего же он с такой " дурной" компанией связался? Или таки " монетизация добра" оказалась решающей?!
Ответить
|
 |
Тогда от него ждать инфы нет смысла.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|