9 апреля 2014, 11:29   

Активисты «Евромайдана» и Куликова поля пообещали милиции, что не допустят беспорядков в День Освобождения  


Активисты одесского «Евромайдана» и Куликова поля договорились между собой и руководством облУВД о недопущении провокаций во время празднования Дня Освобождения Одессы 10 апреля.

Переговоры сторон прошли вчера, сообщает пресс-служба одесской милиции.

«Каждый сознательный гражданин должен понимать значимость этого праздника, — заявил начальник облуправления МВД Петр Луцюк. — Поэтому в этот день любые политические противостояния должны быть исключены».

Также участники акций протеста пообещали отказаться 10 апреля от шлемов, масок, дубинок. При этом символы и знамена Победы, включая георгиевские (гвардейские) ленточки будут использоваться беспрепятственно.

Соответствующие обязательства скрепили личными подписями 20 представителей организаций «Народная дружина», «Одесская дружина», «Автомайдан», «Самооборона», «Евромайдан», «Правый сектор», «Патриоты Украины» и других.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sherba
Sherba   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:31     +12      
Вайпер опередил :)) Тоже самое хотел написать!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:33     +18      
Бывает! )
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 11:32     +17      
Власть играет с огнем, заключая сделки с российским диверсантами с Куликово поля.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:35     +18      
Как говорит кремлевский клоун "ОднАзначнА"! )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mila66
mila66   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:34     +10      
Обещанием мы наказаны, что не те слова были сказаны(с)дай Бог, что б все так и было
   Ответить    
Sherba
Sherba   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:40     +8      
Уалодзя тоже много обещал.
   Ответить    
Я балдею!
Сними шлем, разгонись и со всей дури шибанись об стенку. И проект Украина для тебя лично умрет. Как и все остальные.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
конец бендере
Правильно мент сказал Начинается курортный сезон!!! все вояки по хатам))
   Ответить    
AlexBrtn    Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 9 апреля 2014, 12:15     +11      
Какие руССкие флаги? Предательство! Историческая символика-Да! руССкие захватили часть территории Украины. Менты совсем оборзели. Это измена присяге и прямая поддержка агреССора, фашистов. Разве за это сражались освободители Одессы? Причём здесь турристический сезон? Опять бабло побеждает зло! Когда вы уже начнёте служить народу Украины а не бизнесу? Вы должны отчетаться о проделанной работе с сепаратистами на Куликовом. Правильно, никаких броников, касок или бит. Никаких нациков с наколками свастики на Кулековом. Убрать там палатки до праздника. Или вы хотите показывать туристам, что вот мол, эти люди поддерживают руССких, которые закватили Крым и мы их мнение уважаем. Сейчас пройтись по улицам Одессы с руССким флагом это всё равно что со свастикой. Позор! Возле Дюка нет лагеря штурмавиков.
   Ответить    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 14:00     +2      
Г-н Губернатор, пора прекратить собрания возле Дюка, нормальным людям не дают гулять по Приморскому б-ру, пусть собираются возле памятника Шевченко. Достали эти «цвет нации»
   Ответить    
Korsar black
А шо, по Александровскому парку уже не гуляют? Возле того же памятника Шевченко? Регулярно вижу там мамочек с малышней.
   Ответить    
patriot Odeskiy
хватит врать он говорил про рашистов что они очень раздражают одесситов!!!
   Ответить    

Матрос Кошка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vFxZyvBy1u0

Люди побили и выгнали «российского фашиста» Царева в Николаеве
   Ответить    
Иван_Иванович
А в Донецке, активисты вновь решили создать Донецкую Независимую республику. Видимо указание из крембля поступило, чтоб ребята продолжали нагнетать обстановку
   Ответить    
Матрос Кошка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jy-em0lxQn8

Креатив российских журналистов зашкаливает: корреспонденты «РЕН ТВ» поехали в Ровно вызывать дух Саши Белого. Коллеги вызвали на подмогу шаманку из Киева, в поте лица копали землю с могилы Музычко — и все для того, чтобы привезти ее московскому экстрасенсу и узнать, что в Украине все будет плохо.

Сюжет из программы «Свободное время» снят потрясающе. Сперва зритель наблюдает трепетание венков на могиле и слушает плач убитых горем родителей, которые утверждают: Музычко таки убили. Далее голос за кадром сообщает, что могила «героя революции» уже стала местом паломничества гадалок и экстрасенсов, и тут на экране возникает специально приехавшая из Киева шаманка Айгюль Бас. Мадам трясет бубном, эротично проливает на землю молоко, и тут незамедлительно появляется дух Музычко. Шаманка и родители погибшего уверяют, что является он регулярно, и каждый раз, как тень отца Гамлета, вещает, что убили его «Юлька, Турчинов и этот, который по милиции» (Арсен Аваков). Далее горсть земли с могилы Музычко в красивой коробочке попадает в руки московского экстрасенса Дениса Холодницкого, и тут дух Саши Белого сообщает совсем уж неутешительные новости: «в мае народ встанет снова, потому что почувствует очередной обман». Заканчивается сюжет кадрами с сепаратистского митинга и криками «Россия! ». Жирную точку ставит ведущий и с довольной миной сообщает, что, похоже, прогноз начинает сбываться. Занавес.

Видимо, Россия так хочет, чтобы в Украине все было плохо (а особенно в мае, когда наша страна планирует выбрать себе президента), что сия мысль впихивается в зрительский мозг даже руками гадалок и шаманов. Теперь наши экстрасенсы просто обязаны накопать землицы с дачи Путина и дать достойный ответ российским коллегам..
   Ответить    
Иван_Иванович
Новый соцопрос в России — шокирует

Агентство социальных исследований под заказ проводило соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.

Вопрос: «Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину», без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.

56.8% — да, 19.6% — нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31%

Второй вопрос: — «Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?
».

52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве — нашей Москве, которая голосовала за Навального — готовы 49, 8%.

Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. «В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?».

Максимум (не буду сообщать цифры) — в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте — Израиль.

А теперь садитесь покрепче. «Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?».

Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.

Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
   Ответить    
Я балдею!
Ну вот кто мне скажет хотя бы ОДНУ вескую причину, почему я должен хотеть воссоединиться с этой быдлятиной???
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×