2 июля 2017, 17:57   

Активист Стерненко назвал враньем заявление Билык о вымогательстве


0

Экс-лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, который был инициатором протеста по выступлению Ирины Билык в Одессе, отреагировал на информацию, которую озвучила певица в программе канала «1+1». Билык, напомним, заявила, что одесские активисты вымогали у нее деньги, чтобы не срывать концерт.

Стерненко на своей странице в Фейсбуке назвал слова Билык враньем и отметил, что был против ее концерта в Одессе из-за посещения ею оккупированного Крыма, регулярных публичных визитов в Москву, а также выступления в Кремле.

«Мне лично предлагали в тот вечер зайти в ресторан и пообщаться, но я отказался, и заметил, что это возможно только, если будет присутствовать пресса. Владелицу ресторана это не устроило, и разговоры происходили на улице. Свидетелями этому есть много журналистов, которые присутствовали на месте, — отмечает Стерненко. — Если Билык обладает такой важной информацией о вымогательстве денег, что является преступлением, то почему она не обратится в полицию и не озвучит имена и фамилии? Ответ прост: потому что их не существует».

Напомним, Ирина Билык заявила, что люди, которые хотели сорвать ее концерт, требовали от нее деньги, но не напрямую, а через третьих лиц, чтобы так их нельзя было бы записать и поймать.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





delValdemar
delValdemar   страна по ip - od 2 июля 2017, 18:05     -3      
Эта «новость», как и предыдущая Ирина Билык заявила, что одесские активисты вымогали у нее деньги, чтобы не срывать концерт     | Новости Одессы наверняка имеет важное общественное значение и резонансная. Она отображает большой общественный запрос, что ее необходимо раздувать и выводить в ТОП.
Вопрос напрашивается: «Кому это нужно?»
   Ответить    
Светлана Швец
А кто такая эта Билык?
Она певица какая?
Кроме как о скандале в Одессе мне о ней ничего не доводилось слышать.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
А каким фруктам предпочитаете верить?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Стерненко правильно сказал. Пусть либо пишет заявление в полицию, либо не треплется.
   Ответить    
Неравнодушный
Могли мошенники потребовать денег. Если это недоказуемо сейчас, то зачем уже об этом говорить? Я лично верю Стерненко.
   Ответить    

deN1985
deN1985 2 июля 2017, 18:10     -1      
Да да )плиз…й ящик ))
   Ответить    
Нестор Иванович
Блин, волны в тазике!
   Ответить    
bav1604
bav1604 2 июля 2017, 18:11     0      
Дума кроме Сережки раздувательство этой хрени не кому и не надо.
Анти реклама по прежнему остается рекламой.
А ему пиар сейчас не помешает.он сейчас сам по себе без ПС. 
   Ответить    
deN1985
deN1985 2 июля 2017, 18:18     +7      
У нас вообще правовое государство или как??завтра что нам запретят??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1 м3 жира
Ээээээ, боюсь Вас огрочить.Или как.
   Ответить    
Victor 6932
Билык посещала оккупированый Крым  никаких выступлений в Украине после этого. Это то же самое, что выступление какого-нибудь из советских артистов, скажем, на оккупированной немцами территории в период войны. Я понимаю, про-кремлевским троллям, которые тут «за правовое государство, всеми силами за Украину»,- трудно признать очевидные вещи,  аннексию Крыма РФ, военную агрессию рф в Луганской и Донецкой области с помощью поставок вооружения, засылки военнослужащих а также граждан рф для участия в военных действиях против Украины. Им вообще трудно это признавать.
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Стырненки -позор Одессы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ios77
ios77   страна по ip - od 2 июля 2017, 18:39     0      
Завралась ира билык, была бы это правда, сразу бы заявила, а так пирдешь..
   Ответить    
Неравнодушный
Напрасно Билык сморозила эту глупость.Теперь у неё  могут быть везде проблемы со срывом концертов. Думакть надо хоть немного. Нет доказательств — не говори. Есть доказательства — обнародуй.
   Ответить    
odessit-ukr
Балык с Лабудой вконец заврались!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 2 июля 2017, 18:48     +1      
Певица ртом, торгующая Родиной, каждым своим словом и действием вызывает чувство глубокого уважения и доверия.
   Ответить    
Неравнодушный
… у кого?
   Ответить    
Я Дед Панас
А шо еще могла сказать Ирка баба продажная?
   Ответить    
Я Дед Панас
А шо еще могла сказать Ирка баба продажная?
   Ответить    
1.Одессит
Всё это бла бла бла с обеих сторон.Ни доказать ни опровергнуть слова каждой из сторон невозможно!
   Ответить    
Неравнодушный
Приятной ночи!



   Ответить    
Неравнодушный
Послушайте приятную музыку на ночь глядя. пусть улягутся все страсти.


   Ответить    
Евгений Орлов
Такой смешной скандал! Какая-то заурядная певичка заявляет, что её пытались взуть на деньги в Одессе. Пусть лучше скажет спасибо, что пригласили. Ведь по сути она одна из «шаблонов пост советской эстрады»
И да, лучше подождать и сходить на концерт Патрисии Каас чем на «концерт» Билык и тем самым просто убрать условия для приезда «шлако-музыкантов» в наш прекрасный город.
   Ответить    
1 м3 жира
Женя, Билык не заурядная певичка, к несчастью.
Народная артистка, все дела…
У нас в/на Украине таких раз, два и больше нет.
   Ответить    

fox69
fox69   страна по ip - ca 3 июля 2017, 07:11     -3      
Активист? Раньше их ”патриотами» величали, а патриот, конечно, врать не будет.
   Ответить    
Семь-Восемь
Повалий молодец. сразу поняла, что из этого рая не выйдет ничего. и рванула в Россию чуть ли не раньше Януковича. А нам с такими темпами скоро останется один Орест Лютый со своим импрессарио, не буду показывать пальцем кто 
   Ответить    
БиберХам
7-8 почему ты не поехал или Конь болел конь держал(С)?)
   Ответить    
Петя.А
хахаха
   Ответить    
Великолепный
Этому Стерненко враги народа кажутся так же, как клоны Владу Цепешу. У них есть что то общее, это — паранойя.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему у тебя параноя?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  ваши клоны присутствуют на сайте. Ваш клон Дворецкий был забанен
   Ответить    
   Правила



15 июня
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
29
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
11
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
11
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
36
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
21
21:42 Мир против войны: в Одессе проходит Black Sea Security Forum 2024 фотографии
9
21:22 Штормовое предупреждение: ночью 15 июня в Одессе ожидается гроза
5
20:53 Около трассы Одесса-Киев нашли тело девушки: труп обнаружили в лесополосе
8
20:19 Графики отключения света в Одесской области на 15 июня: самые жесткие — вечером
4
19:46 Злоупотребления: мэрия Одессы продолжает подыгрывать частной клинике, которой передала здание несостоявшейся «больницы скорой помощи» и кучу медподрядов фотографии
5
19:14 Посол США в Украине: «рф угрожает нескольким странам черноморского региона»
22
18:06 Бывшие одесские заключенные уже в учебных центрах Вооруженных сил: десятки рекрутов могут стать морпехами
32
17:10 В частном детсаду Одесской области издевались над двухлетней воспитанницей видео
31




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро