Аксенов пообещал крымским юношам военную службу в Заполярье и на Дальнем Востоке
Крымский «премьер» Сергей Аксенов заявил, что после присоединения Крыма к России жители полуострова призывного возраста будут проходить службу в армии РФ. «После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым будет распространяться действие и других российских законов. В соответствии с ними будет осуществляться и призыв в российскую армию», — сказал Аксенов в интервью российскому информационному агентству «Интерфакс».
Фото ria.ru
Он пояснил, что место службы крымских призывников не будет ограничиваться полуостровом. «Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране», — сказал он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Чем очень порадовал людей. Начнется Чечня или типа того — всех туда.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
я только что общался со свяшеником с Крыма так он мне рассказал что 80 процентов людей всех нацыональностей Крыма за присоединение к Рассии..
Ответить
|
|
И 80% татар? А какие еще сказки священник рассказывал?
Ну, там про сотворение мира за 6 дней или наподобие? :)
Ответить
|
|
К Рассии
) Хорошо, что хоть с двумя " С«;)
Ответить
|
|
Мариванна это такой сленг. И мы с вами не на уроке русского языка. Верно?
Ответить
|
|
Рассия-Россия Нацыональностей- нация свяшеник-священник
Ответить
|
|
А наверно католический поп лучший презик?
Ответить
|
|
это ответ чему? я писала про ошибки в словах и не больше.
Ответить
|
|
научись правильно писать потом минусуй умник
Ответить
|
|
Красная армия взрывала православные храмы. Как оно у вас в голове -- нормально укладывается? :)
Ответить
|
|
Ну, шо, бабули, достоялись на пророс митингах? Дозвались Путина? Он вас услышал.
Ответить
|
|
А в Украине стараются не отправлять призывников далеко от дома.
Ответить
|
|
Есть ещё ряд интересных мест -на базу ВМС в Сирии Тартус, в Киргизию, Таджикистан, Армению
Ответить
|
|
и гулаг будет, и Катынь, и Бабий Яр, и Смоленск, и Норд Ост
и Соловки
Ответить
|
|
Крымский «премьер» нам не пример
Ответить
|
|
Ну друзья, я думаю что это только начало. В глубине души надеюсь что у Крымчан хватит мозгов не допустить этого.
Ответить
|
|
А крымчан по большому счету и не спрашивают, все без них уже решено
Ответить
|
|
Смешной вброс. Крымчане будут проходить службу в Крыму. Пленные бандеровцы будут работать на Дальнем Востоке. Редакция все перепутали снова
Ответить
|
|
Думская начинает напоминать АТВ
Ответить
|
|
Думская начинает напоминать 5 анал
Ответить
|
|
Так в дегестане и чечне же войны уже нет. Там уже нестрашно
Ответить
|
|
Агитировать бесполезно, результаты «референдума» уже запротоколированы, и вероятно, уже даже подписаны членами какого то там «главного» избиркома. Всен это фарс. А крымчан жалко, они и раньше жили небогато, а теперь в качестве республики бантустан и вовсе будут жить натуральным хозяйством и костями, временами бросаемыми из кремля.
Ответить
|
|
А вы посмотрите нормальное ТВ и увидите. Мой приятель, придурок, каждый день звонит сестре в Симферополь и спрашивает, ну что там как там? На что она ему ежедневно отвечает — у нас все отлично, спокойно, никто никого не боится, все есть, и советует поменьше смотреть укрокакналов.
Ответить
|
|
Да ну, г-н Моня, писал уже, месяц назад ехал в поезде Киев — СПб, со старпомом БПК Северного флота, кстати этническим украинцем, он мне рассказывал, что поссле года срочки, боец, как правило старается остатся на контракт, где з/п бойца — 60 тыс руб, сколько это надеюсь и на Молдованке понятно, более того с контракта частенько выгоняют по дисциплине, так частенько приезжают родители с Кубани даже(а это климат! ), и слезно умаляют дать шанс и оставить бойца на контракте. Мы ехали вдвоем в СВ, и зачем ему мне врать?
Ответить
|
|
Хорош трепаться. Рядовой боец получает 60 тыс рублей, то есть порядка 2 тыс баксов? Бред сивой кобылы. Если бы в РФ так платили то в военкоматы было бы не пробиться. А в гражданских ВУЗах был бы недобор. Менеджеры в Москве получают 50 тыс рублей хороших на фирмах. За Уралом зарплаты по 18 тыс рублей. Может это он Вам про свою зарплату рассказывал?
Ответить
|
|
г-н Ефимов, не думаю что он трепался, кстати его з/п 150 тыс, он кап2 — старпом ну ей Богу погуглите малость а в Москве 50 тыс получают продавалки но никак не манагеры
Ответить
|
|
так, прекращайте тут свою пропаганду — украинцы не продаются!
им пока ещё есть! что продать самим! :)
Ответить
|
|
То есть контрактник получает больше офицера? Рядовой 70 тыс. лейтенант отучившийся 4-5 лет 50 тыс. Вы в это верите?
Ответить
|
|
Мужчина, сразу видно в армии вы не служили. Объясняю для штатских, рвущихся в окопы (их не будет), 50 тыс это БАЗОВАЯ ставка для начинающего комвзвода в средней полосе, естественно есть надбавки и прочее, а тот контрактник служит на Севере, там коэфф 0.8, плюс надбавки и прочее довольствие от родов войскю Может вы наконец удавитесь, узнав, что старшина на ПЛАРБе в Гремихе получает не менее 120 руб.
Ответить
|
|
мне только одно интересно: если его таки повяжет сбу, как он собирается мотать два пожизненных?
Ответить
|
|
Думская, а может не стоит писать откровенную ложь? :( Только контрактники направляются воевать в «горячие» точки, призывники же из АРК будут служить на территории самой АРК (1 год — это не проблема, тем более когда рядом с домом). С учётом того, какие там у контрактников з/п, многие останутся служить и дальше в ВС РФ.
Ответить
|
|
Я вот спросил где Константинов — ответа нет, а ресурс сильно желтеет
Ответить
|
|
Александр Ефимов — а ты хам! Как ни странно, хотя и планктон офисный. Я не писал про твои
мысли, что это бред. А, ты подлец, оскоромился!
Ответить