|
31 августа 2018, 20:26
Аккерманский горсовет в третий раз уволил своего секретаря: сейчас, похоже, окончательноБелгород-Днестровский горсовет в третий раз проголосовал за отставку секретаря собрания Александра Ерошенко (представитель «Відродження»). Такое решение депутаты приняли на сегодняшней сессии. За увольнение Ерошенко проголосовали 19 депутатов из 33. Это уже третья попытка отправить его в отставку: ранее мэр города Алла Гинак ветировала решения горсовета, и депутаты не могли преодолеть вето. Правда, сейчас ситуация поменялась. Недавно Александр Ерошенко сам написал заявление об уходе по собственному желанию. По всей видимости, теперь секретарем станет представитель «Оппозиционного Блока» Ольга Ципуленко. В прошлом году она уже занимала эту должность, но была снята сессией по инициативе Гинак. Недавно районный суд признал это решение незаконным и восстановил «оппозиционерку». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 28 сентября 2020: Выборы-2020: Белгород-Днестровский хотят возглавить депутаты, многодетный аграрий, посидевший экс-мэр и полицейский 25 июля 2019: Белгород-днестровский горсовет поддержал отставку мэра 24 июля 2019: Алла Гинак покидает кресло мэра Аккермана 30 июня 2019: В Аккермане появится новое футбольное поле (политика) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||