Одесские общественники и журналисты выступили против николаевских насильников  


На Соборной площади прошел митинг в поддержку Оксаны Макар. Несмотря на то, что решение о проведении митинга было принято лишь сегодня ночью, выступить против николаевских насильников согласились около 50 одесситов, половина из которых — общественники и журналисты.

Поддержать 19-ти летнюю девушку пришли лидер «Общественного контроля дорог» Сергей Дубенко, известная одесская журналистка Наталья Перевалова, главный редактор одного из одесских изданий Леонид Штекель и другие.




При этом, ни чиновников, ни работников правоохранительных органов на Соборке не было. В следующий раз все одесситы, неравнодушные к судьбе николаевской девушки, планируют собраться на Соборке в субботу в час дня.

Многие из тех, кто сегодня пришел на митинг также заявили о том, что в 16:00 примут участие на митинге в Николаеве, где, среди прочих будет корреспондент «Думской».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




korennoi
Молодцы!!! И я тоже был и буду ездить

Приезжайте чтобы те твари видили и боялись!!!
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Одесские общественники и журналисты выступили против николаевских насильников. — Даже  в  Одессе  не  всегда  смеются…
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 березня 2012, 14:27     +32      
Акция хорошая, правильная, но кто ж ее в такое время проводит в середине недели! Не удивительно, что их там мало.
Собрались бы в субботу или воскресенье, сам бы пошел.
   Відповісти    
Kolany
согласен. В выходные дни на такое дело и я время нашел бы
   Відповісти    
Гризля
Поддерживаю на все 100%
   Відповісти    
RUJOLDA25
и я поеду
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрюха Драгни
В субботу в 13:00 на соборке пройдет еще одна акция.
   Відповісти    
rabinovich
В субббботу в 13-00 будет митинг, там же!
   Відповісти    
rabinovich
А гиде м А.А. почему его не видно? Наверно в субботу придет с флажками.
А мог бы и денежек со своего лимона пострадавшей подкинуть.
   Відповісти    
316 проект
Умняк неуместен. Дали денег люди и не рисовались.
   Відповісти    
Korsar black
На карточку ее мамы переводятся деньги. Это надежнее.
   Відповісти    
Одномандатный
Мне кажется, что деньги -важное, но не главное на сегодня. С таким резонансом, хочется надеяться,  с медикаментами проблем не будет, равно как и ублюдкам будет достаточно тяжело уйти от ответственности. Для меня лично важнее кто и почему выпустил ублюдков под подписку.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Гризля
Ага, в тюрьме…и в скором будущем могут выйти на свободу или получить условно…все знают, как у нас справедливость торжествует над «МАЖОРАМИ»!
   Відповісти    
rabinovich
1500рг в сутки уходит на лечение! …Это собрали или как?
   Відповісти    

Cross King
ехать надо гасить ублюдков, всех троих. под ногти иголки повтыкать, в колени гвозди позабивать, уши отрезать, пальцы, хозяйство оторвать, глаза повыдавливать… и на обед собакам
   Відповісти    
Korsar black
Ага. Их предусмотрительно в СИЗО на 2 месяца упрятали. Достанешь там…
   Відповісти    
Гризля
Оооо…дааааа, вот это будет справедливо по отношению к их поступку!
   Відповісти    
Дитрих
Нормальный человек, всего этого делать не станет. Зачем поддерживать садистов? Лучше, просто застрелить. Чтобы, от выродков, потомства не было.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрюха Драгни
Касательно сбора средств хочу сказать что єто не стоит делать мне кажется на митинге так как сегодня на митинге подошел странный чудак и расспрашивал а не собирают ли тут денюжки!! Внешне похож на представителя органов!!! Если кто хочет, может это сделать в Приват Банке.
   Відповісти    
rabinovich
в польте и в очках? не, не я
   Відповісти    
Кимирсения
Судя по данным из ГПУ  родители ублюдков не такие уж и «стоячие».
Так что отгребут по полной программе, особенно если не будет утихать общественность.

«В частности, установлено, что мать обвиняемого К. не работает с 2005 года, а его отец — неизвестен. Мать обвиняемого П. работает библиотекарем, а отец умер 01.01.12 года. Отец третьего обвиняемого до 2009 года работал первым заместителем Еланицькои райсовета, с 2009 года — пенсионер, его мать до 2010 года работала председателем Еланицькои райгосадминистрации, с 2010 года  пенсионер», — сказано в сообщении.
   Відповісти    
Одномандатный
Так власть сейчас всячески открещивается от негатива. По телевизору одна тетя в погонах сказала, что пьянь, которая на лэндкрузере убила человека -не мажор, а «рядовой одессит». я сразу, как посмотрел на крузер, понял, что да, рядовой.
   Відповісти    

rabinovich
Так у нас безработные депутаты на майбахах и туарегах рабочий люб давят.
Безработный на майбахе, никого не удиви.
   Відповісти    
Женя Одесский
Насильникам — химическая кастрация и бесплатная путевка в Сибирь на пожизненно. Нехай лес валят до усрачки, чтоб забыли напрочь о сексе.
   Відповісти    
Гризля
А почему собираемся на митинг на Соборке?? Нужно собраться на думской!
   Відповісти    

Cross King
Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг!!
   Відповісти    
Кимирсения
Отпетросянил.
   Відповісти    
Lena Ka
Сегодня ходила на митинг со знакомой. Естественно, если бы был выходной, собралось бы больше людей. В субботу постараюсь пойти с мужем и родственниками.
   Відповісти    
rabinovich
Блин! Приколисты! Сегодня спецом шарился по митингу, искал как воду в пустыне! …Вы не с думской?! -ойц, а что это такое, не я с фейсбука.Почти всех обошел, и что, никто не признался! Боитесь или, что?!
   Відповісти    
нахухоль
Я был, я вопрос про «вы с думской?» — не вкурил. И в субботу буду. Потому что мы дошли до ручки. Что касается Оксаны — на самом деле ведь девченка приняла мучения библейские, только та история случилась две тысячи лет назад, а народ до сей поры поклоны бьет…а это здесь, рядом. Кстати, где эти православные попы: они же без сна у бога за нее просить должны, а не мазератти крестить. Хватит сидеть по клавам стучать, нужно выходить и становиться Гражданами, а не молчаливым стадом. Если не встанем все вместе завтра — послезавтра нас уже не будет. Храни Оксану Господь, если есть он…
   Відповісти    
BOOGERMAN
ээ… в конце, когда «по своим каналам» просили сообщить о переносе митинга, я лично сказал, что с Думской я прочёл… Правда я особо и не светился, но постоял со всех сторон )
А парень с цветами реально удивил…
Кстать, врядли кто заметил, но в поношенной форме милициянт подошел со стороны ул. Льва Толстого, встал в сторонке возле площадки детской «Рошен», посмотрел около минуты, и пошел назад, в сторону вышеупомянутой улицы в такую наглую вразвалочку, что лампасы на брюках были видны при обзоре сзади — ноги выделывали какие-то нелепые для меня выкрутасы… фиии… Я один его заметил? Там ещё парень рядом с ноутбуком сидел…
   Відповісти    
monushka
Со стороны Л.Толстого весь митинг стояли трое милициантов, наблюдали.
   Відповісти    
BOOGERMAN
один, видимо, подошел. Посмотрел. Поржал с нас. Класс…
   Відповісти    
Гризля
ЧЕГО ПОРЖАЛ…?? ПРОСТО НАРОДА БЫЛО МАЛО…ЗАТО ВСЕ ЗАД РВАЛИ…Я БУДУ И Я БУДУ…ВОТ ТАКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ МЫ И БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×