25 кадров: как одесситы гроб Путина возле российского консульства сожгли    


Как и было анонсировано вчера вечером, сегодня под зданием Генерального консульства РФ продолжился митинг в память погибших жителей Мариуполя. После акции, проведенной у аэропорта, на Гагаринском плато собралось около 300 человек, чтобы не только помянуть жертв обстрела, но и добиться закрытия диппредставительства. Люди принесли венки, цветы и гроб с портретом российского президента Путина.

В отличие от ночной акции, сегодня участники проявили большую активность и агрессию — здание консульства закидали гвоздиками и поминальными венками. Пытались даже перекинуть гроб через забор, но этого им сделать так и не удалось — милиция всеми силами пыталась помешать гражданским. В ответ люди кричали «ганьба», а потом под выкрики «Путин, геть из Украины» подожгли гроб. Когда от него остался лишь пепел, объявили минуту молчания, которую назвали минутой радости, потому что «умер Путин». Кроме этого, активисты выдвинули множество требований: называть войну войной, перевести экономику страны на военные рельсы, а также призвать российские войска покинуть территорию Украины. А один из участников — гражданин России — сжег свой паспорт с двуглавым орлом.




Акция закончилась, как обычно, гимном Украины. Убрав пепел от сгоревшего гроба, активисты поспешили покинуть место действий.

«Мы против войны в Украине. Я пришла сюда, чтобы сказать, что я не поддерживаю фашистскую политику Путина, у него руки в крови», — говорит гражданка России Наталья, которая вот уже 7 лет живет в Одессе .

Когда люди колонной уходили от места проведения мероприятия, мимо проезжал легковой автомобиль, который, по утверждениям активистов, начал их давить. Патриоты не растерялись и проткнули хаму шины. Также была идея люстрировать «автосепаратиста», но ее отбросили, ведь в машине не депутат.

Активисты призывают одесситов не быть равнодушными и предлагают собраться в следующую субботу на массовое шествие, чтобы показать свою гражданскую активность.

Автор — Кристина Немченко, Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 16:36     +69      
красиво
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ольга Сіра
Ще недавно це ла-ла-ла стверджувало, що Одеса — це Новоросія. Хворобливі марення у хворій голові.
Одеса показує тобі, путлєрятко, своє ставлення до тебе і твоєї політики. Здохнеш.
Шкода тільки мого народу і моїх співвітчизників, які за майбутній порятунок російської нації та за сьогоднішній захист своєї землі кладуть голови.
Слава Героям! Вічна пам’ять невинним жертвам! Смерть ворогам!
   Ответить    

mustang

   Ответить    

ЖОРА!ГДЕ ТЫ БЫЛ?
НУЖНО СОЗДАТЬ ГРУППУ! И ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТАКИЕ АКЦИИ КАЖДУЮ СУББОТУ! ПРИЧЕМ С КАЖДОЙ НЕДЕЛЕЙ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! ТАМ ГЛЯДИШЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ТРУХЛЯВЫЙ САМ В ОТСТАВКУ ПОДАСТ-ЧТОБЫ НЕ КРЕМИРОВАЛИ!  ВРЕМЯ и МЕСТО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА???
   Ответить    

Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 16:37     +41      

   Ответить    
Searcher_FF
Таксист не в том месте решил понаглеть или что?)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 25 января 2015, 16:42     +28      
Ну ведь говорили ему еще в видеообращении прошлом году одесситы «Владимир Владимирович-идите домой».Так нет зараза дождался посмотреть на свои похороны. Интересно росТВ было?
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 25 января 2015, 16:49     +26      
Подписался!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 25 января 2015, 16:51     +23      
В 16.49 я подписал. Народ ставьте подписи, из капель будет океан! ТАКИМИ темпами мы 200,000 подписей собирем к утру понедельника.
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 16:56     +21      
отличная тема!
   Ответить    
Victor 6932
Отлично! Я подписался.
   Ответить    

Читатель-писатель
Аналогично. Может сдохнет ху…ло.
   Ответить    

Alena0309
Подписываются и под российскими флагами. Приятно видеть, что там остались разумные люди
   Ответить    

Галина_47
Подписываюсь. ПТН ПНХ! )(УЙЛО!
   Ответить    
УДАРовец
Рассылку по всем знакомым сделал
   Ответить    
ГУДРОН
Да.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 25 января 2015, 16:48     +30      
Таки да, Вова, шоб ты сдох, гнида.
   Ответить    
Victor 6932
Молодцы, одесситы! Так держать!
   Ответить    
bukvoed
На заборе проволоки больше, чем на нашей тюрьме. И двуглавый петух раздражает. Эта псиса хороша только на исторических памятниках. А так она в Одессе без надобности.
   Ответить    
Victor 6932
Это какой-то военный объект эрэфии, судя по проволоке. Убирать его надо срочно. В Одессе ему не место.
   Ответить    

Солнечная
Светлая память погибшим в Мариуполе.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 25 января 2015, 17:06     +22      
Выдворить всех дипломатов РФ!
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 17:13     +22      
российские дипломаты все шпионы, включая их семьи, все подписывают соответствующие документы и завербованы в ФСБ 
   Ответить    

Petroff
Г-г, интересно, кроме российского, хоть одно консульство в Одессе обвешивается колючей проволокой? Сцыкотно, уроды?
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 25 января 2015, 17:12     +21      
Я МАРИУПОЛЬ.
   Ответить    
Ариэль76
Поддерживаю.
   Ответить    
Ариэль76
Язык прикуси, прихвостень.
Приказы отдаёт он.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
А кто же, если не ботексный? Президент — главный человек в любой  стране. Он верховный главнокомандующий и без его приказа, никто и пукнуть не сможет
   Ответить    
KARRY
ой лучше я промолчу
   Ответить    
mrigi
mrigi 25 января 2015, 18:04     +17      
Эти загадочные духовные скрепы русской души:

   Ответить    
ГУДРОН
Как же можно соболезновать жертвам террористов, которых поддерживает сам путин? Вот станцевать на костях с криками "фашисты" — пожалуйста! ((( Дикий край, дикие нравы. Всем россиянам, почтившим память жертв обстрела, наша благодарность.
   Ответить    
Скайлайн
Я так понял что еще один взрыв в мирной Одессе обернется подрывом ватного посольства? :)) 
   Ответить    
Tesov
Tesov   страна по ip - de 25 января 2015, 18:57     0      
Людей конечно жалко, но бесят двойные стандарты. Неужели в Донецке живут какие-то другие люди, не такие как в Мариуполе? Или в Сирии? Или может быть в Ираке нелюди живут? Почему все молчали когда там гибли тысячи? Потому что их убил не Путин?
   Ответить    
blossfeldia
Севастополь в 2014 году ждет катастрофа  по словам Чалого все очень плохо

Одессу ждет еще худшее будущее, если сюда придут рашисты… а пока — читаем, чего добился Севас.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 25 января 2015, 19:37     +13      

   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Жаль что это всего лишь муляж. Уверен что большинство адекватных людей, на самом деле видят эту ботексную гниду в гробу в белых тапочках. Его это и ждёт, будьте уверены. От возмездия ещё никто никогда не уходил
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Меня поразили до глубины души слова этого ботесного циника. «Нужно привлечь к ответственности, тех, кто даёт преступные приказания» Ты же, сука, сам их и даёшь!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Ну…Вера Запорожец по той ссылке, что они дают — это реальный человек, прекрасно знакомый всем одесситам вообще-то и уж никак не тролль, тем более кремлевский…ерунда какая-то…)
   Ответить    

MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 25 января 2015, 21:42     +3      
Поржал с коментов )
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 26 января 2015, 01:49     +1      
Мне интересно, кто ни буть из приближенных понимает что у него шиза настоящая? Или он всех заразил.
   Ответить    
Arsen Grigorjan
теперь уже актуально не только ПНХ, но и СДХ — Сдохни!!! в адрес Путинаи его пособников!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Мойша Иванофф
Ублюдки, а чё вы не вспоминаете погибших 2-го мая в Одессе??? Херои сраные- чучело Путина сожгли. А Мариуполь сжег бандеровскую БМП 10-го мая.
   Ответить    
русский из Севастополя.
Молодцы Одесситы!!! Севастопольцы поддерживают вас!!
   Ответить    
Мега Космос
Когда поминать будут?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Путин — это солнце мира
Встал над Русью из сортира
Вот уже который год 
над страной го*но встаёт
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×