Одесская «Афина» — очередное ложное минирование
Правоохранители закончили осмотр ТЦ «Афина» на Греческой площади. Только что силовики сняли оцепление и покидают место событий. «Взрывотехники обследовали весь торговый центр, но никаких взрывоопасных и подозрительных предметов не обнаружили, — говорит сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, — Сейчас основные силы брошены на поиск звонившего анонима».
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Язык отрезать! чеб больше фигню не говорил!
Відповісти
|
 |
Столько неприятностей сделать на ровном месте, ублюдок.
Відповісти
|
 |
Дураки и не переводились. Даже наоборот — судя по проведенным исследованиям — размножаются. Не очень быстро, но популяция растет.
Відповісти
|
 |
Согласно проведенным исследованиям — проффесор Преображенский провел операции на двух подопытных собачках. Чем закончился один случай нам рассказал М.Булгаков. А, вот, вторая собачка сбежала, выжила и размножилась. Вы абссолютно правы, эта популяция растёт!
Відповісти
|
 |
Здесь Вы немного неправы. Второй собачки не было. Это Шариков после операции, ДО того как вернулся в первоначальное состояние — успел хорошо «погулять». Если помните — даже жениться собирался. (Слава тебе, Господи, хоть до этого не дошло). К сожалению, гены — такая штука
Через поколение или два — начинают прогрессировать.
Відповісти
|
 |
это чумачечая весна в голову бьет???Идиотам что нечем больше занятся..Сделали бы что-то для города полезное..
Відповісти
|
 |
ага
юморина закончилась
а клоуны в деревню не захотели возвращаться
Відповісти
|
 |
Проблема в другом-в котловане, видно просыпалось. Проблема не в Черном, проблема в горисполкоме. На сегодня там каждый как на выход, так сразу в тюрьму.Просто Зажрались! Посмотрите на их дома и хатынки чиновников горисполкома на 2500-4500грн.з/п. Либо их бабушек и теть. ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! Выкладывайте инфу про них и мы поймем -что и как.
Відповісти
|
 |
Думская, вы ненароком потеряли один календарный день 6-ое апреля. На главной странице, я имею ввиду.
Відповісти
|
 |
надо было сначала найти звонившего ананима, а потом искать бомбу
Відповісти