На Люстдорфской и Фонтане сошли с рельсов трамваи


Сразу два крупных ДТП с участием трамваев случились сегодня утром в Одессе, парализовав движение электротранспорта по Фонтанской и Люстдорфской дорогам.

Между 6-й и 7-й станциями Большого Фонтана трамвай маршрута №17 по неизвестным причинам сошел с рельсов, снес железобетонный столб и выехал на встречную линию. К счастью, никто не пострадал, а вот трамваю разворотило кабину.




В КП «Одесгорэлектротранс» причин схода не называют. Причины ДТП будет устанавливать комиссия, однако очевидцы уверяют, что трамвай ехал на очень высокой скорости. Движение трамвайного маршрута №17 временно блокировано.

Еще один сход трамвая с рельсов произошел на 7-й станции Люстдорфской дороги. Здесь с проезжавшего грузовика выпал строительный мусор, на который наехал вагон маршрута №3, двигавшийся к вокзалу. Опять-таки ДТП обошлось без пострадавших, но стало причиной задержки маршрутов №3, 26, 27.

И наконец ранним утром на Инглези порвалась контактная сеть, заблокировав выход троллейбусов из депо. Сейчас движение троллейбусов наладили, но интервал между машинами пока нарушен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Руслан Испанцев
По ходу старые рельсы и разбитое полотно Делам не Доверяют😜😜😜
   Ответить    
савченко олександр
Делам Лысого и его партии не довреят никто….
   Ответить    
RealOdessa
савченко, а ты чьих будешь?
   Ответить    
dima.od.ua
На фото не хватает рекламы Труханова на заднем фоне. ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
савченко олександр
Что значит чьих? это ты мэрский бот
   Ответить    
Бригадир
"Скорику 48 ) "

Зеленскому 41. Но это ни о чём не говорит.
   Ответить    
Бригадир
"Что значит чьих? "


   Ответить    
RealOdessa
чей ты титушка, савченко?
   Ответить    
савченко олександр
Сам ты титушка…
   Ответить    
RealOdessa
неравнодушный, у тебя делирий на подходе.
ты где то видел, чтобы я хоть слово хорошее за мерию сказал?!
   Ответить    
RealOdessa
…постоянно врёшь.
   Ответить    
 Енот
Неравнодушный   страна по ip — od 30 сентября, 11:46   ↓   +1
Речь в статье,  не о мэре, а о происшествии с трамваями. Хватит навязывать свои  идеи. Идите на дебаты с мэром и там ему в лицо все высказывайте.

Мне вот интересно из чего сделаны эти трамваи, что они от встречи со столбом разлетелись как из картона сделанные.
   Ответить    
Fedor Fedorin
А победит на виборах опять оно
   Ответить    
Fedor Fedorin
Не доверяет никто, а победит на виборах опять оно
   Ответить    
Бригадир
"из чего сделаны эти трамваи"

Чешские — стеклопластик на металлическом каркасе, "наши" — листовой металл. От того и тяжелее, и чешские рихтованные тележки их не выдерживают.
   Ответить    
RealOdessa
Что то сразу в один день столько ДТП! да еще с утра.
   Ответить    
Fedor Fedorin
На собственних авто
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Рельсы в ужасном состоянии и повторение такого будет еще много раз, если не ехать со скоростью 10 км/ч.
   Ответить    
RealOdessa
на фонтане рельсы относительно новые, меняли лет 10 назад.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Меняли очень выборочно в самых ужасных местах, пройдитесь по полотну, там есть такие разрывы что вообще удивляет как они ездят!
   Ответить    
Tramvajka
Скорость была 23
   Ответить    
Просто Ким
Движение трамвайного маршрута №17 временно блокировано.

А №18 ходит? Они по одной колее ездят.
   Ответить    
RealOdessa
18 не ходит уже 3 месяца как
   Ответить    
Бригадир
Будешь тут не превышать, когда нужно следить за рельсами, идиотами, которые на них бросаются (ведь не свернёшь), брать деньги за проезд, выпуская и впуская пассажиров только через переднюю дверь и следя за «социальной дистанцией» и масками, при этом соблюсти график.
   Ответить    
савченко олександр
Поддерживаю вас лысого и его команду в Отставку!!! Одесситы должны сделать правильный выбор…
   Ответить    
RealOdessa
савченко, а ты то к Одессе какое отношение имеешь, колхозник кировоградский?
   Ответить    
савченко олександр
Я родился и вырос в Одессе в отличии от тебя троль Мухосранский…
   Ответить    
RealOdessa
ты еще не вырос, школу вначале закончи. И не все, что на твоих титушачьих сборищах говорят повторяй.
   Ответить    
савченко олександр
Закрой пасть бот Трухлявый)
   Ответить    
Fedor Fedorin
Уже давно за всех проголосовали. Бюлетни готови. Победил труханов. В других городах, тоже все уже известно, кто вииграет.
   Ответить    
Ode$$aOK
Угробили новый трамвай за 6 миллионов
   Ответить    
савченко олександр
Нужен нормальный мэр хозяйственник а не вор….
   Ответить    
савченко олександр
Поддерживаю…
   Ответить    
fixprix
Хватит хозяйственника ) Нужен просто честный человек! А не ВОР! И Всё наладится.С бюджетом Одессы, должно быть не хуже чем в Барселоне. С Богом!
   Ответить    
Fedor Fedorin
Если ликвидировать воров и бариг у власти, будет лучше, чем в барселоне и чем у усей уиропе
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
В длину на рельсы лучше не видить, Бог придумал не пересекающиеся две кривые. Есть фотки после схождения травма ваая на лузановки, с КРОВЬЮ.
   Ответить    
Tramvajka
Вы журналюги обдолбанные, спс хоть что написали, нет пострадавших, а скорость нужно менять вашими языками
   Ответить    
Великолепный
Чему учат будущих  водителей трамваев, если он ездят с превышением скорости?
   Ответить    
ТаТоТаке
Разве проблемы только с электротранспортом? Когда уже уберут эти маршрутки, когда появится какая то программа по дорогам развязкам, а ЖКХ — это просто ужас. На лифты тратят кучу денег, но никто и ничего не контролирует. Что покупают, по какой цене. Но все рапортуют сколько трамваев выпустили новых, сколько лифтов поменяли. И еще призывают голосовать за «доверяй делам». Гнать нужно всех в шею. подальше от управления городом.
   Ответить    
Ode$$$a
Этот трамвай новый с номером 5015, вчера я видел как он летел как сумашедший на поселок Котовского по хорошему новому полотну, сегодня уже на Фонтане, водидятел скорее не рассчитал скорость и сделал нашему городу  минус  1 новый трамвай.
   Ответить    
Fedor Fedorin
Путлеровская диверсия, точняк.
   Ответить    
Serge Kovalchuk
Я когда вижу эти «новые трамваи» в цветах Одесского флага (который состоит из абсолютно не сочетаемых цветов) у меня возникает рвотный рефлекс в первых из за расцветки и во вторых из за огромного количества бабла попиленного на обновлении этих старых Татр. Неужели нельзя было сохранить Татру Т4 в ее оригинальных цветах и отреставрировать ее аутентичный вид. Каждый раз бывая в Европе восхищаюсь состоянием точно таких же ровесников наших трамваев. Эти «новые трамваи» уже через пару лет будут на помойке после таких обновлений «на коленке»!!!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×