Администрация «Седьмого километра»: Добрянский-Чернат пошел на подлог, чтобы захватить рынок


Администрация ООО «Промтоварный рынок» («Седьмой километр») обвиняет внука основателя предприятия Виктора Добрянского-Черната в подлоге документов с целью захвата ООО.

Об этом говорится в заявлении компании.

«28 января 2016 года на основании подложных документов были внесены изменения в данные об ООО «Промтоварный рынок» в Едином государственном реестре юридических лиц Украины. Таким образом, рейдеры предприняли попытку сменить легитимное руководство промрынка и захватить управление предприятием.

Как стало известно, незаконные регистрационные действия были совершены начальником отдела регистрации физических и юридических лиц Голосеевского района Киева Кучерявым Р.Т., который по поддельным документам внес изменения в состав учредителей и дирекции рынка. Согласно поддельным документам, директором предприятия прописан Виктор Чернат, изменивший недавно фамилию на Добрянский, в отношении которого возбуждены уголовные дела по факту незаконного завладения предприятием, принадлежащим его бабушке — Добрянской Валентине Алексеевне и матери Чернат И.В.

Внести незаконные изменения в Единый государственный реестр Виктор Чернат смог с помощью фиктивного документа – протокола собрания учредителей ООО «Промтоварный рынок», который он в буквальном смысле слова «нарисовал» накануне. Что он уже делал не раз, подделывая подписи, печати и документы для завладения акциями предприятия, принадлежащими вдове основателя рынка — Валентине Добрянской», — отмечается в заявлении.

Сам Добрянский-младший отрицает факт подлога и утверждает, что все законно. Более того, он обвиняет в рейдерстве нынешних владельцев «Седьмого километра», связанных, по его словам, с «енакиевской группой».

Напомним, сегодня на «Седьмом километре» едва не произошло столкновение между охраной рынка и группой активистов патриотических организаций во главе с нардепом Андреем Левусом. Общественники приехали на рынок, чтобы выразить поддержку Добрянскому-младшему. Силового противостояния удалось избежать благодаря вмешательству полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Светлана Швец
Ну а «енакиевские» все юридически чисто делали, когда захватывали?
   Ответить    
Атлантик
Рынок обречен, кто бы у руля не встал. Такой формат торговли, который представлен на просторах 7-го -это Азия. Азия не в смысле Сингапур, но в смысле Бангладеш.
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 31 января 2016, 22:11     +12      
Патриотические организации примкнули к рейдерам?! Кто бы мог подумать…
   Ответить    
Slava  Thurkan
Да, сейчас часть "так называемых" этим только и зарабатывает на жизнь.Сегодня в Киеве, в гостинице "Лыбидь", тоже присутствовали.
   Ответить    
Miwka_Odessit
они такие же патриоты, как я депутат госдумы Рф. Рейдеры вовремя переформатировались на новый лад. Вообще цирк, причем тут "патриоты" к разборка за власть на 7 км. Пора уже за них браться. полный беспредел.
   Ответить    

ГУДРОН
А вы бы хотели, чтобы они защищали капиталы  Юрия Енакиевского? (22:11)
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 31 января 2016, 22:37     +8      
«Грабь награбленное», старинный лозунг, никак не устареет в нашей стране, к сожалению. Жаль что объект спора нельзя «вчистую» продать с аукциона, а вырученные деньги положить на депозит суда, пусть победители заберут когда все процессы закончатся. А то сейчас трусить этот рынок будут все кому не лень, ни продавцам никакого толка ни покупателям.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 31 января 2016, 22:44     +12      
Как бы одесситы между собой не грызлись- все равно енакиевских, аврамовых и их представителей на фиг с пляжа…
И пусть тем же методом. Сами научили.
   Ответить    
Игорь Сидоров
А суд? Или это не сегодня?!
   Ответить    
циничный бандера
Театр абсурда.То что донецкие бандиты в лице Юрца Малого и его шестерки Абрамова нагнули владельцев и отжали рынок, знали все кто хотел это знать.И заметьте засунул  языки в задницы, что бы их не укоротили.А теперь, когда пришло время расплаты, жул ики завыли и начали вспоминать про закон.А «полезные идиоты «их еще и поддерживавают.Рынок у бандитов должен быть отнят и передан в собственность громады, а потом пусть наследники в суде доказывают свои права на наследство Добрянского.
   Ответить    
циничный бандера
m.censor.net.ua/photo_news/371902/mvd_i_sbu_otkryli_ugolovnye_proizvodstva_protiv_direktsii_rynka_7yi_kilometr_nardep_levus_d okument
В догоночку.
   Ответить    
ГУДРОН
Сторонники оппоблока подняли гвалт в защиту своего «кармана».
   Ответить    
Mata Hari
Прелестное предложение, но на каких правовых основаниях вы предлагаете "вернуть рынок государству"? Разве что, если земля под рынком в аренде и если есть правовые основания разорвать этот договор, то создать "параллельное" предприятие и уговорить владельцев контейнеров перезаключить договора с ним? а старое бросить как пустышку? Столько "если" и в любом случае это титанический труд, достойный подвига Геракла
   Ответить    
bukvoed
Республика «Толчок»? Не? Путен, введи войска? :))
   Ответить    
Korsar black
Привет, 90-е. Опять передел сфер влияния. По-моему — это уже хроническое.
   Ответить    
Нестор Иванович
Ясное дело, что никакой громаде рынок не отдадут.С таким же успехом, могли оставить государству припортовый или отдать аэропорт(за который, к слову, тоже рвали *опы).Помните, как в свое время, рынок судился с городом, за неуплату многолетней аренды земли и налогов в бюджет.Ну и что? Все порешали.И утихло.И сейчас, погоняют волны в тазике и разойдутся.
   Ответить    
shimchik
Согласен — кто бы ни был у власти только волну прогонят между своими и успокоятся, ничего кардинально изменятся не будет
   Ответить    
Екатерина Коваленко
Вот уж действительно, кому бы рынок не принадлежал — все равно тихо там никогда не будет. Постоянные разборки уже сколько лет наблюдаю. Эта конечно посерьезнее на вид. Хорошо, что никто не пострадал практически!
   Ответить    
Владимир Ильич
И что самое интересное, есть горячие головы, которые с оружием в руках готовы кого-то защищать. Как -бы кровопролития не состоялось… Вот тут Саакашвили пора и власть употребить, там где крутятся миллионы в день, там все заканчивается многими жертвами…
   Ответить    
Великолепный
Крымчане на коленях просят Путина спасти их от местной «фашистской власти»
http://uapress.info/ru/news/show/116443


   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×