27 марта 2017, 11:49   

ДТП на Николаевской дороге: «Мерседес» столкнулся с «Ауди»


0

Огромные заторы в сторону центра города спровоцировала утренняя авария в районе «Молодой гвардии» на Николаевской дороге.

Как сообщили в патрульной полиции, здесь произошло столкновение двух автомобилей — «Ауди» и «Мерседеса». На месте работает следственно-оперативная группа и разбирается в причинах ДТП.




В результате аварии никто за медицинской помощью не обратился.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




amuletum
amuletum   страна по ip - od 27 марта 2017, 14:30     +1      
Ну а что, скорее всего машина потом на продажу пойдет, как "не бит не крашен" :) 
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 27 марта 2017, 12:42     +8      
Люди не пострадали, я так понимаю.

Только БМВ в этом ДТП не хватает, странно как-то. Может, БМВ подрезал Мерседес, который в итоге влетел в Ауди, а тем временем БМВ уехал дальше по своим делам
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 27 марта 2017, 12:47     +2      
Ауди европеец в ковычках!!! Когда уже их запретят, достали!!!
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 27 марта 2017, 12:51     -2      
это похоже на отзыв об автомобиле, который был куплен в очень заезженном состоянии. Откуда такой негатив об Ауди?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 марта 2017, 13:26     +1      
Такое ощущение, что Ауди поворачивал с Добровольского на Днепродорогу в сторону Крыжановки. А Мерс летел на мигающий желтый в сторону центра. Но суть не в этом. Главное, что без пострадавших.
   Ответить    
Юлия Кириллова
хорошо врезались
   Ответить    
amuletum
amuletum   страна по ip - od 27 марта 2017, 14:28     +7      
А чего не пишите о том что за этой Ауди гналась полиция?)) Причем со стрельбой, в районе улицы Заболотного… Ауди была на николаевских номерах, летела на огромной скорости в сторону Молодой Гвардии, и там естественно влетела в первую попавшуюся машину, на такой скорости пролететь перекресток на котором движение не прекращается ни на минуту довольно сложно, вот и получилось… Не простое ДТП короче…
   Ответить    
Robocopich
Robocopich   страна по ip - od 27 марта 2017, 14:54     +5      
Да, мне тоже рассказывали что там стрельба была с погоней, одного вроде взяли
   Ответить    
OksanaK
я тоже слышала стрельбу и погоню с сиренами в 10.20 где-то, после чего выехала и проезжала мимо Молодой- была авария уже.
   Ответить    
Василий Антощук
mersedes and audi-не пара, не пара, не пара..
   Ответить    
tant
tant 27 марта 2017, 19:13     +1      
ну, битый мэрс без номера  это понятно. А мерс-джип на 2й и чуточку на 3й фотках? Тоже в аварии поучаствовал и номер приныкал? Он за колпачками стоит, значит не посторонний в этой тусовке.
   Ответить    
tant
tant 28 марта 2017, 12:10     0      
О, фотка с мэрсом-джипом без номеров пропала)
   Ответить    
Великолепный
Все было иначе. Двое граждан разбили боковое стекло у одного из автомобилей и пытались скрыться на своей а/м «Ауди», но не справились с управлением и совершили столкновение в «Мерседесом». Двое из трех грабителей скрылись, а одного удалось задержать.
Вероятно и сама  «Ауди» тоже была угнана для совершения преступления.
   Ответить    
   Правила



19 мая
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
16
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
14
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
2
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
5
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
28
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
5
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
4
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber