В Одессе пьяный мопедист врезался во внедорожник
Вчера вечером на улице Варненской произошло ДТП с участием мопеда. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель мопеда совершил столкновение с внедорожником Toyota.
В результате столкновения 28-летний водитель мопеда получил травмы. На месте происшествия медики ему оказали помощь, но от дальнейшей госпитализации он отказался. Выяснилось, что мопедист управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На него патрульные составили админматериали по статьям КУоАП – 130 и 124. Еще одна авария с участием мопеда произошла этим же вечером на улице Академика Воробьева–столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и мопед Honda. В результате водителя мопеда доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следственных мероприятий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Грустно, что из-за таких "наездников" под кайфом складывается мнение обо всех мопедистах. Я лично 9-10 лет отъездил на дырчике без всяких нарушений и проблем.
Відповісти
|
 |
Сегодня утром видел на Балковской троих (! ) малолеток на хрустике (( имеет ли этот «мопедист» вообще представление о ПДД? Печально
Відповісти
|
 |
Вроде как для управления мопедом права нужны, не? Их нужно всех отлавливать, проверять права -если нет-мопед на штрафплощадку.
Відповісти
|
 |
Щас дофига липистрических мопедов, на них по-моему вообще ничего не надо)
Відповісти
|
 |
Липистрические мопеды (до 4 кВт, т.е. ВСЕ), как и мопеды до 50 куб.см. попади под раздачу. А1 — мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом до 50 куб. см или электродвигатель мощностью до 4 кВт;
Відповісти
|
 |
Кстати, в п.1.10 ПДД к "механическим транспортным средствам" относятся "транспортные средства с электродвигателем мощностью СВЫШЕ 3 кВт". А в соответствии с Венской конвенцией "О дорожном движении" Украина ввела категорию А1 в нарушение этой самой конвенции. Украина подписала эту конвенцию, но нигде не могу найти инфу о ратификации.
Відповісти
|
 |
А еще эти мопедисты и мотсцыклисты паркуются на велопарковках. Жлобьё! 
Відповісти
|
 |
Гипермаркет «Фоззи» (ООО Экспансия) находится на ул. Балковской. Но его юридический адрес: ул. Средняя, 83-а.
Відповісти
|
 |
У нас все друг другу гадят на голову, дебильные велосепедисты носятся по тротуарам сбивая прохожих, дебилы на мопедах тоже иногда носятся по тротуарам, дебилы на мотоциклах носятся среди ночи ссо звуком реактивногго истребителя, автомобилисты давят мопедистов и мотоциклистов, ставят свои калымаги так, что не то что пройти, пролезть нельзя, уровень культуры нулевой, ну как-то так
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|