Белорусские туроператоры присматриваются к Одессе
В минувшую пятницу Одессу посетила большая группа гостей из братской Беларуси. Десять представителей серьезных туристических агентств и четыре журналиста в течение двух дней пытались разобраться, что именно у нас происходит и безопасно ли ездить в наш город туристам из РБ. В первую очередь, белорусских гостей интересовал гостиничный бизнес. Им представили весьма широкий спектр одесских предложений в этой области, причем были показаны как бюджетные гостиницы, так и отель «Бристоль», в котором минчане осмотрели даже президентские апартаменты.
На культурную программу оставалось очень мало времени, поэтому белорусы ограничились обзорной экскурсией по Одессе, посетили подвалы Шустовского завода и наведались в Оперный театр. Там они посмотрели нашумевшую оперу «Любовный напиток». Делегацию приятно поразили цены в отелях и расценки в такси, некоторые даже потрогали морскую воду, правда в перчатках, но это не имеет никакого значения… Некоторые гости были удивлены отсутствием на улице бандеровцев, бойцов «Правого сектора» и распятых младенцев. Они признались, что им не советовали ехать в Украину и предупреждали о возможных последствиях. Будем надеяться, что этим летом Одессу накроет волна белорусских туристов, а их доллары и евро помогут процветанию нашего города. Автор — Сергей Смоленцев
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
К сожалению, присутствует также и куча ватников-сепаратистов, пытающихся унести мир и спокойствие из нашего города.
Ответить
|
 |
Обое рябое. Ватаны тоже мира и спокойствия хотят, поверьте, но со своими константами. А для этого нужно Украину покромсать для начала — се ля ви. Прочитайте "ЖД" Быкова, рекомендую. Ну чисто наша ситуация — сменяющие друг друга варяги и хазары.
Ответить
|
 |
Впечатляет — «посетили подвалы Шустовского завода и наведались в Оперный театр». ) Так сказать — настроились на принятие духовной пищи )
Ответить
|
 |
Ну есть опасения ) «Будем надеяться, что этим летом Одессу накроет волна белорусских туристов, а их доллары и евро помогут процветанию нашего города.»
Однако им могут составить серьезную конкуренцию северокорейские туристы, а также венесуэльские
Если все вместе скинутся.. )
Ответить
|
 |
белорусы наверно обалдели от нашего бардака, дорог и убитого в хлам побережья
Ответить
|
 |
Можно много говорить о причинах этого бардака, но понимание того, что его пора прекратить — мне кажется, понятно всем, независимо от мировоззрения, политических убеждений и пр.
Ответить
|
 |
"Понимание
понято всем" — сколько ни говори халва, а во тру слаще не станет.
Ответить
|
 |
этот визит из серии прыжков и ужимок как в случае с контейнерным поездом Украины-Китай, а белоруссы несомненно в Турцию поедут, после кацапского демарша цены там должны быть более чем приемлемые
Ответить
|
 |
Кто-то поедет в Турцию, но у Одессы масса «фанатов» вашего города, в том числе и мы с женой.Хотим увидеть ваш город в цветущих акациях, поэтому поедем в мае.А если честно, то беларусы трусоваты.Мы в 2014 ехали в вагоне до Чернигова одни.Кисель ТВ свое дело делает.
Ответить
|
 |
Вы правы
мой дружбан из Гомеля каждый год по 2 раза приезжал вина попить
с 2013 ни разу
говорит — боюсь
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|