19 июля 2016, 21:17   

На время борьбы Одессы за «Евровидение-2017» три трамвайных маршрута изменят схему движения


0

20 июля в связи с проведением презентации Одессы в первом выпуске проекта «Битва городов», посвященного отбору города для проведения песенного конкурса «Евровидение-2017», вносятся изменения в схему движения трамвайных маршрутов №№ 4, 5, 28.

Так, с 17:30 работа маршрутов будет организована следующим образом:




-по направлению движения от автовокзала — от Пантелеймоновской улицы, на Белинского, Лидерсовский бульвар (конечная остановка трамвайного маршрута № 28);

-в сторону автовокзала — от Лидерсовского бульвара, на Успенскую, Белинского, Пантелеймоновскую и далее по маршруту.

Презентация заявок городов будет проходить в прямом эфире Национальной телекомпании Украины. Возле театра Музкомедии с 18 часов будет работать фан-зона. Всех желающих в прямом эфире поддержать наш город НТКУ приглашает прийти к Музкомедии в 17:30.

Напомним, на проведение конкурса, кроме Одессы, претендуют пять городов: Киев, Днепр, Львов, Херсон и Харьков.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
У нашего любимого города, к сожалению, нет ни малейшего шанса. Если бы построили  современный спортивно-концертный комплекс в Одессе, то мы получили бы это право без всякого сомнения.

А пока: СНБО может рассмотреть вопрос введения военного положения при продолжении обострения на Донбассе  Турчинов
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:00     +1      
Так если будет военное положение об Евровидении можно забыть и не только в Одессе.
   Ответить    

Думка
Думка   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:10     +3      
Є чи ні шанс у нашої Одеси — час покаже! А боротися потрібно до останнього, переможемо — місто стане краще!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 20 июля 2016, 06:16     +9      
Кто-то там "грозился" накрыть стадион (то ли "Черноморец", толи "Спартак"), тогда площадка будет.
А вообще позор, что в миллионнике нет действующего полноценного дворца спорта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Выдавать себя за известного человека —  это тоже извращение! Вы же не Матвей Ганнопольский!
   Ответить    
БиберХам
А вас больше возбуждают местные извраты?гыгыгы, проказник эдакий матвейка но не ганапольский, благодаря местным извратам и герантофилам мы и имеем кивано-трухановскую Одессу
   Ответить    
Khmer
Khmer 19 июля 2016, 21:34     +9      
еще одна несбыточная мечта — метро
   Ответить    
Неравнодушный
… хотя бы наземное! Вполне реально, кстати,  из пос.Котовского на Таирова по  улицам Балковской, Туристской, 25 Чапаевской дивизии и дальше до Архитекторской.
   Ответить    

Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:38     -1      
а при чем борьба к изменению транспортных маршрутов???
   Ответить    
Rie
Rie 19 июля 2016, 23:43     +8      
Не портить задний план в кадре, вьіваливающей из трамвая толпой.или же звенящими трамваями.
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:45     -9      
саксофон алкаша саксофониста Джамалы нашли?
   Ответить    
Неравнодушный
…  пока  Геннадий Леонидович  вчера на «Думской»  по своим каналам обещал проверить!
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня мне один следователь из другой области сказал: «Чтобы полиция работала, её надо заинтересовать! ". 
   Ответить    
Роман Власов
у мера в кабинете под столом!
   Ответить    

Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:46     +1      

   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
greenjek
greenjek   страна по ip - od 19 июля 2016, 22:59     +2      
Джамала за Одессу:)


   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 23:01     -1      
без нее Кличко решит с Петей как бабло распилить от Евровидения
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 19 июля 2016, 23:20     +5      
Смотри на себя! . Приключения Джамалы в обманчивом мире. Всё, что осталось за кулисами Eurovision 2016   Завтра в 17:15
UA:Перший / 
   Ответить    
Олег Коваленко
пустая трата сил на заведомо проигрышном для Одессы соревновании. Убитый город никому не интересен.
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:03     +9      
98% будет Львов. Знакомые приехали на днях из Львова. Что сказать, европейский город. Чисто, ухожено. Транспорт на уровне.
   Ответить    
Неравнодушный
… там же мэр нормальный человек!
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 19 июля 2016, 23:18     +5      
UA:Перший Спецпроект Евровидение 2017. Битва городов. Прямой эфир 18:40 Завтра
   Ответить    
Ирина Куприянова
После первого дня во Львове, стало понятно — уж если кто то и прикарманивает деньги из городского бюджета, то оооооочень мало. Там реально все для людей!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 июля 2016, 03:50     +15      

   Ответить    
Ислям Маликов
Где статья про Труханова пропала?
   Ответить    
Антисоветчик
Какая именно? Он на много статей "наработал")
   Ответить    

Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 20 июля 2016, 08:02     +5      
Музкомедия не готова участвовать в Евровидении, нужно срочно достроить еще штук шесть-семь двадцатиэтажек вокруг!!!
   Ответить    
Shuricksoft
Ну ок, раз решили изменить маршруты трамваев (не совсем понятно зачем), можно на Фр. на это время какой-нибудь шаттл-бас кинуть? Отдыхающие (да и местные, не почитавшие новости) будут крайне удивлены вечером после пляжа… Ну а конкурс все равно не выиграем — на полном серьезе пытаться тягаться со Львовом может только тот, кто там ни разу не был.
   Ответить    
У.Б.Н.
Я что-то не понял, а что собственно поменяли в движении трамваев, а главное зачем?
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
2
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
78
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях: