Одесский дальнобойщик ограбил сам себя
1
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, сотрудниками милиции задержан водитель-дальнобойщик, который подозревается в том, что похитил 620 телевизоров, которые сам же перевозил из Ильичевска в Киевскую область. 11 февраля в Кривоозерский райотдел ГУ МВД в Николаевской области поступило заявление от 46-летнего Александра о том, что во время перевозки им груза электроники из Ильичевска, неизвестные лица похитили у него весь груз — 620 телевизоров. Николаевские милиционеры направили собранные по данному делу материалы в Ширяевский райотдел Одесского областного управления внутренних дел – по территориальной принадлежности происшествия. Выездом следственно-оперативной группы на место ЧП установлено: 11 февраля заявитель, управляя по доверенности автомобилем «Камаз» с полуприцепом, транспортировал вверенные ему частным предприятием телевизоры.
Согласно товаро-траспортной накладной он должен был перевезти их с Ильичевского таможенного терминала на склады в Киевскую область. Однако в ходе расследования было установлено, что в краже виновен сам водитель, который дал признательные показания. Окаазалось, что водитель вступил в преступный сговор с двумя своими знакомыми, и 11 февраля в период с трех до семи утра они похитили телевизоры на автодороге «Киев-Одесса» в районе села Ревове Ширяевского района. В дальнейшем, чтобы запутать следствие и скрыть свою причастность к преступлению, заявитель доехал до села Очеретное Николаевской области, где обратился с вышеназванным заявлением в милицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиция по указанному водителем адресу изъяла 450 похищенных телевизоров. Сейчас проводятся мероприятия по задержанию соучастников преступления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Трасса — это образ жизни и смерти одновременно. Человек на дороге никогда не умрет от голода: она прокормит любого. Но в то же время здесь никогда нельзя быть уверенным, что очередная минута жизни не станет для тебя последней
Ответить
|
|
Октябрёнок Петя Васин сам себя от
сил.
Ответить
|
|
Он не подавал заявления об изнасиловании
??
Ответить
|
|
Естественная убыль. Телевизоры имеют свойство в райотделах испаряться.
Ответить
|
|
А как же без этого? Усушка, утруска, транспортные издержки
Ответить
|
|
Ага, что им смотреть после дежурства
Ответить
|
|
После этой истории каждому николаевскому милиционеру, принимавшему участие в расследовании, подарили по 10 телевизоров, это как раз те 170 о которых вы спрашиваете..
Ответить
|
|
Сотрудники СБУ разоблачили и пресекли преступную деятельность двух сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Суворовского райотдела УМВД Украины в Херсонской области во главе с их начальником, которые систематически распространяли наркотики. Об этом сегодня, 14 февраля, сообщили в пресс-службе СБУ. http://reporter-ua.com/
Ответить
|
|
Полный абзац и изврат! Что за дурка, а не страна
просто
нет слов
Ответить
|
|
Такое есть и не только в Херсонской области.
Ответить
|
|
Вы так спокойно констатируете, как будто это в порядке вещей
Ответить
|
|
О таких фактах много пишут и говорят. Мое мнение, во главе с их начальником публично ПОВЕСИТЬ, за ноги, что бы весели недельку. Иные (начальники) быстренько подумают что они делают. Иного лечения нет и врядли будет.
Ответить
|
|
Неее, мне кажется уже многие просто не верят и кажется чем-то фантастическим устрить украинский Гулаг, где всех этих выродков, наших бандитов-чиновников переловить, в кандалы и на маштабное строительноство всей инфраструктуры в стране! И на минимальное обеспечение. Пару месяцев максимум продержаться;)
Ответить
|
|
Такое не лечат. Такое истребляют. (в кандалы и на маштабное строительноство всей инфраструктуры в стране! )
Ответить
|
|
Истребить будет слишком просто для них. Пусть вначале расчитаются за то зло и вред, который они принесли и продолжают приностить нашей стране.
Ответить
|
|
Увы не так. Такое убожество пускает корни как сорняк, что делают с соринками, просто уничтожают.
Ответить
|
|
День 15 февраля — это не только дань памяти об афганской войне и тех, кто с нее не вернулся. Сегодня мы выражаем большое уважение и благодарность всем, кто честно и мужественно выполнял свой интернациональный долг.
Ответить
|
|
вот объясните мне несведущему что же это за такой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ долг? когда наши бедные ребята отдавали свои жизни ради геополитических игр каких-то политиканов?? человек рождается, чтобы жить, создавать семью и дарить добро в мир, а не гробить свою жизнь и жизнь других людей, учавствуя в войнах, организованных выродками ради наживы собственной! Или у вас до сих пор какие-то иллюзии по поводу всего, что творится в Афганистане?
Ответить
|
|
Не вопрос.Сколько Вам лет. (вот объясните мне несведущему что же это за такой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ долг?)
Ответить
|
|
Вы всегда вопросом на вопрос предпочитаете отвечать?)
Ответить
|
|
Почему нет. Тему ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО долга как минимум можно обсуждать кто проходил срочную службу давал присягу Родине и.т.д.
Ответить
|
|
Мне хватило месяца в воинской части в Чабанке, чтобы понять какая деградация и упадок всего, что только можно, в нашей армии, и естественно в конце присяга Родине, как вы выразились. Только не надо путать землю, на которой мы родились, мы живем, и где наш дом, с тем, чтобы из народа делать податливое стадо, с которым можно делать все, что захочется продажным выродкам у власти.
Ответить
|
|
И в каком году был этот месяц нахождения в Чабанке?
Ответить
|
|
Тогда понятно почему хватило месяца, это как раз оптимальный срок при котором можно сделать вывод об упадке армии в этой стране. И это еще не конечная точка
Ответить
|
|
Ну месяца-то уже было выше крыши;) зато как больно было смотреть на тех несчастных ребят, которые там проходили срочку
их и так жизнь с рождения не особо радовала, а то, что с ними делала наша армия
Ответить
|
|
Армия уничтожается целенаправленно на протяжении всех лет нэзалэжности. Армию не бросишь против недовольного народа, а ментов и ВВ можно. Поэтому армейские в «загоне» и сокращаются, а меты жиреют и увеличиваются
Ответить
|
|
Точно не скажу, но по моему у нас сейчас МВД+ВВ больше по численности чем Армия.
Ответить
|
|
ага, особенно мне нравится мвд, которое официально занимается частными услугами!
Ответить
|
|
Информация верна, потому что МВД репрессивный орган внутренней направленности, а вооруженные силы призваны защищать страну от внешнего, вот поэтому богатенькие себя и обезопасили от гнева народа, а внешние им не страшны.
Ответить
|
|
а что скажите у нас не уничтожается целенаправленно на протяжении всех лет нэзалэжности? все основы благосостояния народа уничтожены
Ответить
|
|
Согласен, просто коснулись армейской темы, она не исчерпаема
Ответить
|
|
Армейская тема сложная, тем более кто служил при СССР, просто сейчас есть Люди что даже и не знают что такое ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ долг.
Ответить
|
|
Вы Присягали Родине верно. Я Присягал Родине так же верно. Родились мы на одной земле, верно. Понятия Родины возможно у нас разное. Исполняем законы Родины. Вот тут и главное какой Родины, той которой Присягали? или на той что живём? (мы живем, и где наш дом, )
Ответить
|
|
Разрешите мне поздравить тех кто прошел, выжил и вернулся, пусть раненый или опаленный войной, но вернулся, вернулся к семье и домой.Счастья и крепкого здоровья желаю, пусть не болят старые раны и шрамы на душе у солдат. С Днем интернационалиста всех ВАС вернувшихся из «горячих точек», пусть ВЫ туда не рвались, но ВЫ выдержали и выстояли. С болью поминаю тех кто отдал свои жизни ТАМ
им вечная память, пусть земля будет пухом.
Ответить
|
|
мой водила, как то 2 года назад украл с контейнера веб- камеры (при пересчете оказалось 100 шт.) просто сорвал пломбу и видимо не смог обратно нормально подцепить. ну так позвонил где то в 3 часа ночи (его как раз с таможенного терминала на 6 км выпустили в 12) и говорит типа меня ограбили. конечно я сделал вид что поверил, созвонился с получателем переговорил, все посчитали по цене магазина а не закупки. потом водила мой не получал з/п месяц, а потом я его уволил объяснив причину. и деньги за рейсы не дал а там как раз 1020 у.е. натекло.
Ответить
|
|
а среди перевозчиков (когда занимаешься этой ерундой то всех знаешь) такие вот ограбления чуть ли не раз в месяц.
Ответить
|
|
Та не вали все на водителя! Потрошат контейнера на разных трассах целые группы. Недавно в Полтавской области взяли потрошителей. Если работаешь с контейнерами, то сам знаешь что только 10% водителей лезут в ящик, это и есть безголовые.
Ответить
|
|
значит это у меня еврейское счастье.
Ответить
|
|
Этот водила — просто крысак, а они есть везде. Их истреблять нужно
Ответить
|
|
Чтото я не вьехал- Ильичевск-Киев через Очеретное? Тем более что Очеретного в Николаевской области кажется нет.. Оно в Кировоградской области..
Ответить
|
|
Гаишники предупреждают друг друга наколками на «ксиве» http://www.profinews.com.ua/c2257640005842ab/0/c147171a49b054bfc2257838004a3325
Ответить
|
|
Любопытно, бдительное око — не дремлет!
Ответить