|
Национальный рекорд по количеству одновременно целующихся пар установили сегодня в Одессе на берегу моря в районе Малого Фонтана. Соединить свои уста на пять минут решились 29 пар. Как сообщает корреспондент «Думской», событие прошло под звуки воздушной тревоги — в День святого Валентина враг направил на Одесскую область ударные беспилотники. «Это важный день для всех влюбленных. — считает участница акции Нина. Со своим парнем Владом они уже шесть лет. — Я думаю, что очень полезно объединить людей по такому прекрасному поводу, это воодушевляет и дарит надежду на то, что все будет хорошо». Среди рекордсменов были и пары с большим семейным стажем. Андрей и Татьяна вместе 20 лет, вырастили двоих детей и пришли на акцию с младшей дочкой Марией. По их словам, во время поцелуя об опасности атаки беспилотниками они не думали, а просто отдались чувствам. «Мы приняли участие ради позитивных эмоций, ради всего, чего не хватает в эти тяжелые дни. Хочется верить в безопасное будущее, чтобы Украина победила все, что на нас сегодня надвигается», — отметили супруги. Результат фиксировали представители Национального реестра рекордов Украины. По словам эксперта реестра, заслуженного деятеля искусств Украины Марка Орловского, подобные инициативы отражают характер украинцев. «Уже четыре года идет война, но количество заявок на рекорды не снижается. И такие рекорды прекрасно описывают украинцев и их любовь к жизни», — подчеркнул Орловский. Эксперт отметил, что ожидал большее количество участников Предположил, что это все таки связано с тревогой. Некоторые влюбленные не смогли остановиться и продолжили целоваться даже после официальной фиксации достижения. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||