1 июня 2010, 10:11   

Милиция задержала одессита за использование нелицензионного Windows XP  


1

 Сотрудники милиции Приморского района закрыли один из интернет-клубов, расположенных в центре города. В ход плановой проверки милиционеры выяснили, что 43-летний Анатолий, осуществляя деятельность в Интернет — клубе по ул. Пушкинской использует операционную систему «Microsoft Windows XP Home Edition» на 18-ти персональных компьютерах.

На системных блоках отсутствовали контрольные стикеры и документация, подтверждающая законность использования программного обеспечения. Представителем владельца авторских прав производится определение суммы нанесенных — убытков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Пересыпь
чем бы менты еще занялись? Все же остальное у нас хорошо, больше нет в Одессе правонарушений! Ура!  
   Ответить    
tabloid
tabloid 1 июня 2010, 10:22     +19      
Пусть в каждую вторую фирму зайдут-вот удивяться…)
   Ответить    
яяяяяяяяя12
та даже в каждую первую! ))
   Ответить    
Триумф
Это напоминает мне стрельбу по воробьям из пушки.
   Ответить    
Триумф
Аналогичная операция  также была проведена на 7 км, когда изъяли у вьетнамцев 30 баксов.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
осталось еще ввести несколько нелепых законов, типа : нельзя лузгать семечки в общественных местах, сморкаться, кричать, лизать мороженое (можно только кусать), целоваться, а также носить одежду с национальной символикой определенных государств) ну чтобы ментам чем заняться было)
   Ответить    
Гарпия
Так ведь компы расковыривать — безопасно. Ни ножей, ни пьяных хулиганов.
Кажется, пора ментам сдать оружие, броники…
Разленились окончательно…
А что, старушек с семечками уже всех повязали/пересажали? Одна осталась? Непорядок! ОМОН сюда!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 июня 2010, 17:53     +8      
Если они будут без оружия и без броников с наручниками, то  и к компам им будет страшно подойти!
  Зачем ментам выдают автоматы? Чтобы у  них не спи#дили пистолеты)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 июня 2010, 11:46     +8      
Ох, и опасная у них работа!
вот не думала что менты в компах что-то понимают!
Удивили!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 1 июня 2010, 13:38     +11      
По квартирам без ордера на обыск? Вы случайно не в УВД работаете?
   Ответить    

buba_13
buba_13 1 июня 2010, 18:45     -6      
Местный, 5 баллов :))
   Ответить    
1969gena
1969gena 1 июня 2010, 14:53     +11      
Куплю лицензионный Виндоус, СРОЧНО.
   Ответить    
Цвелык
Поздно. Решение суда состоялось. Жди «внеплановых» гостей. ) 
   Ответить    
killbill
killbill 1 июня 2010, 19:49     +6      
юзай линукс
   Ответить    
DEd
DEd 1 июня 2010, 18:20     +6      
Закрыли  бизнес  браво! Налоги не куда  девать!  Пенсионерам  СЛАВА, чтоб с  голодухи подыхать. На  прокурорскую  зряплату  и суду и депутату  деньжат всегда хватает. Пока маразм витает.
Бюджета  нет, но  есть  менты, и к  ним суды и  прокуроры и коты на тёплых креслах и сдобных тестах.  
   Ответить    
buba_13
buba_13 1 июня 2010, 19:13     +5      
Хорошо хоть руки не отрубили предпринимателю!
   Ответить    
распутин
Они пришли за его головой!
   Ответить    
Дитрих
Конечно, это проще, чем распутывать земельные дела. Старинная китайская пословица: Хорошее железо не идет на — гвозди, хороший человек не идет в — солдаты(в — милицию).
   Ответить    
bomba
bomba 1 июня 2010, 21:23     +7      
опять Бил Гейтс наварится %-)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 июня 2010, 08:19     +3      
Хороший человек не идет в милицию потому что не хочет быть мусором и волком позорным.Мусора уроды уже не знают, что придумать, чтобы показать свою никчемную деятельность.
   Ответить    
   Правила



21 мая
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
12
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
1
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
14
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
2
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
4
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
9
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
72
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
8
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber