1 января 2015, 23:17   

Перебои с хлебом в Одессе возникли из-за дефицита муки


0

Одесские хлебокомбинаты работают, подъезды к ним расчищены, однако предприятия не могут полностью покрыть потребности города в хлебе из-за дефицита муки.

Как рассказал «Думской» представитель одного из заводов, связано это с ситуацией на дорогах области: их пропускная способность сейчас такова, что наладить регулярные поставки попросту невозможно.

«Но расчистка продолжается, так что, думаю, в ближайшие дни проблема будет решена», — говорит специалист.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 января 2015, 23:22     +22      
Неприятно, но не ново.
Ещё с советских времен помню, что при первом же снеге, родители спешили затариться хлебом, потому что потом его может неделю не быть.
То же касается и воды и электричества.
Для Одессы дождь и снег — это стихийное бедствие, с которым не мог бороться ни один градоначальник
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! Ни к чему не готова местная власть!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 января 2015, 23:46     +15      
Почему же не готова? К распилу бабла! Всегда! )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 2 января 2015, 10:41     +3      
Только в порту, элеватор, зернохранилища. Кулиндоровский комбинат и нет зерна и муки? Мозгов нет у власти, или наоборот рашистская власть специально создает условия для напряжкния в гроде.Свет, хлеб, транспорт, мусор и снегоуборочная техника максимум на населенный пункт в 1 тыс. жителей и протяженностью дорог в 1 км. Когда был снегопад?
   Ответить    
Хартфорд
Думская! Не пугайте людей. Сейчас все побегут муку покупать.
   Ответить    
шаляй-валяй
В супермаркетах муку по тихонечку берут… кто умеет печь, хлеб сам и печет.
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 1 января 2015, 23:57     +15      
Откуда же везут муку? Что, в Одессе нет никакого запаса?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 1 января 2015, 23:58     +11      
И это в почти военных условиях!
   Ответить    
шаляй-валяй
из Кулиндорова.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 1 января 2015, 23:57     +7      
покупать муку и хлебопечки! )
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 2 января 2015, 00:00     +15      
Почему зимой не сделать запас муки? Они что прямо с колес работают?
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Зачем наводить изжогу?Я сегодня спокойно купил в таврии пакет муки, дрожжи и через 2 часа моя семья кушала домашний хлеб!
   Ответить    
Velikolepnyj
К перебоям с хлебом надо подключать СБУ.
Это все делается неспроста, а для того, чтобы были недовольства местной и украинской властью. Кто или что за этим стоит, нетрудно догадаться.
Ведь мука всегда была в достатке. А теперь ее вдруг не стало.
Пока, кроме одного Неравнодушного, никто особо не возмущается.
Пока.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Мукой как раз завалены все супермаркеты. В том числе, «кулиндоровской». Муки полно!!! Я даже 30 числа испек хлеб в хлебопечке, но уже 31 во всех «Сильпо» был хлеб, правда, в ограниченном ассортименте.
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 2 января 2015, 01:14     -3      
У новых хозяев как «не срачка- так пердячка! ". Вспоминается каждый раз профессор Преображенский из запрещенной тут павлычко-хазарами литературы. Все какие-то происки врагов…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 05:58     -4      
Ты труху имело в виду, троллище?!
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 2 января 2015, 03:15     +15      
«Перебои с хлебом в Одессе возникли из-за дефицита муки»???
Перебои с хлебом возникли из-за дефицита мозгов у таких вот «специалистов»!
   Ответить    
Korsar black
Разруха не в стране. Разруха в головах. Ф.Ф. Преображенский.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 07:19     +2      
Меня лично ситуация в городе, а не в области беспокоит и действия городского лысого Головы!
   Ответить    

Velikolepnyj
В универсаме, который рядом с нашим домом сегодня полное изобилие хлеб-булочных изделий.
Можно сказать, что перебои, связанные со снегом,  закончились.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 09:52     -3      
Не суди по своему универсаму, трухолизка!
   Ответить    

56-й
56-й   страна по ip - ua 2 января 2015, 14:16     +5      
Зато «народный мэр» Труханов с лопатой фотографируется!   :( 
   Ответить    
   Правила



19 июня
16:18 На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
1
15:15 Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
14:28 Присвоили деньги на топливо для армии: на Одесчине будут судить двух военных и предпринимательницу
3
13:36 Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото) фотографии
2
12:43 Одесские медики спасли мужчину, которого буквально вытащили из петли
12
11:55 На Одесчине задержали подозреваемых в поджоге авто военных: это опять подростки
11
10:29 В Украине стало больше случаев домашнего насилия, но до суда доходит все меньше дел
4
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
6
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
11
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
9
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
9
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
8
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
21




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото)
Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото)