Перебои с хлебом в Одессе возникли из-за дефицита муки
Одесские хлебокомбинаты работают, подъезды к ним расчищены, однако предприятия не могут полностью покрыть потребности города в хлебе из-за дефицита муки. Как рассказал «Думской» представитель одного из заводов, связано это с ситуацией на дорогах области: их пропускная способность сейчас такова, что наладить регулярные поставки попросту невозможно.
«Но расчистка продолжается, так что, думаю, в ближайшие дни проблема будет решена», — говорит специалист.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Неприятно, но не ново. Ещё с советских времен помню, что при первом же снеге, родители спешили затариться хлебом, потому что потом его может неделю не быть. То же касается и воды и электричества. Для Одессы дождь и снег — это стихийное бедствие, с которым не мог бороться ни один градоначальник
Ответить
|
 |
Думская! Не пугайте людей. Сейчас все побегут муку покупать.
Ответить
|
 |
В супермаркетах муку по тихонечку берут
кто умеет печь, хлеб сам и печет.
Ответить
|
 |
4-й день сама пеку хлеб, благо есть хлебопечка. А так
остались бы без хлеба на новый год. Потому шо в наши магазины привезли хлеб только 2 числа
Ответить
|
 |
Хорошо что у вас БЫЛ все эти 4 дня свет. А то если есть хлебопечка, но НЕТ света
))
Ответить
|
 |
Откуда же везут муку? Что, в Одессе нет никакого запаса?
Ответить
|
 |
И это в почти военных условиях!
Ответить
|
 |
Почему зимой не сделать запас муки? Они что прямо с колес работают?
Ответить
|
 |
Зачем наводить изжогу?Я сегодня спокойно купил в таврии пакет муки, дрожжи и через 2 часа моя семья кушала домашний хлеб!
Ответить
|
 |
К перебоям с хлебом надо подключать СБУ. Это все делается неспроста, а для того, чтобы были недовольства местной и украинской властью. Кто или что за этим стоит, нетрудно догадаться. Ведь мука всегда была в достатке. А теперь ее вдруг не стало. Пока, кроме одного Неравнодушного, никто особо не возмущается. Пока.
Ответить
|
 |
Мукой как раз завалены все супермаркеты. В том числе, «кулиндоровской». Муки полно!!! Я даже 30 числа испек хлеб в хлебопечке, но уже 31 во всех «Сильпо» был хлеб, правда, в ограниченном ассортименте.
Ответить
|
 |
У новых хозяев как «не срачка- так пердячка! ". Вспоминается каждый раз профессор Преображенский из запрещенной тут павлычко-хазарами литературы. Все какие-то происки врагов
Ответить
|
 |
Ты труху имело в виду, троллище?!
Ответить
|
 |
«Перебои с хлебом в Одессе возникли из-за дефицита муки»??? Перебои с хлебом возникли из-за дефицита мозгов у таких вот «специалистов»!
Ответить
|
 |
Разруха не в стране. Разруха в головах. Ф.Ф. Преображенский.
Ответить
|
 |
Меня лично ситуация в городе, а не в области беспокоит и действия городского лысого Головы!
Ответить
|
 |
Не спорьте. Оппоненту, судя по штатовскому флажку — из-за бугра виднее. :))
Ответить
|
 |
Я заметил, что в последнее время кремлеботы маскируются под прокси и у них штатовские или германские флажки!
Ответить
|
 |
Бесполезно, от их комментариев все равно кремлевским стекломоем разит за километр! )
Ответить
|
 |
Да, у них сейчас даже гречка подорожала! )
Ответить
|
 |
ты такой "патриот" города, что аж пИсать хочется.
Ответить
|
 |
Может хватит за амбаром каждого лысого обсмактывать
Ответить
|
 |
В универсаме, который рядом с нашим домом сегодня полное изобилие хлеб-булочных изделий. Можно сказать, что перебои, связанные со снегом, закончились.
Ответить
|
 |
Не суди по своему универсаму, трухолизка!
Ответить
|
 |
Это плохой совет. Знал бы ты, где находится этот универсам
.
Ответить
|
 |
Не знаю, но в моем хлеба до сих пор нет!
Ответить
|
 |
завезут, если не будешь флудить.
Ответить
|
 |
Ты уже начала ванговать, приблуда трухлявая!
Ответить
|
 |
За три корочки за амбаром могу предложить лысого послюнявишь в очередной раз
Ответить
|
 |
Постарайся сам себя обслужить, вафлист! )
Ответить
|
 |
Только что из магаза — 7 Фонтана, ни в Обжоре, ни в Виртусе хлеба НЕТ. Есть во Французском хлебе — по 25-30 гривень буханка.
Ответить
|
 |
Так отож, а великолепной трухолизке труха лично подвез! )
Ответить
|
 |
Зато «народный мэр» Труханов с лопатой фотографируется! :(
Ответить