28 мая 2010, 19:25   

Завтра по улицам Одессы пройдет Парад блондинок


1

В субботу, 29 мая, с 13:00 до 15:00 в Одессе пройдет массовое молодёжное мероприятие – Парад блондинок. Девушки будут вышагивать по маршруту: Соборная площадь – ул. Дерибасовская угол ул. Ришельевской (Оперный театр) – Думская площадь – Приморский бульвар (памятник Дюку де Ришелье).

Ориентировочное количество участников – 200 человек.

Соответствующее распоряжение  №1055-01р от 20.05.2010г. подписал мэр города Эдуард Гурвиц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



negg
negg 28 мая 2010, 19:47     +14      
Лучше в голом виде!
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Гурвиц решил устроить последнюю распродажу.
В ход пошли блондинки, все остальное уже продано и заложено.
   Ответить    
1969gena
1969gena 28 мая 2010, 19:56     +7      
Прикольно.
   Ответить    
killbill
killbill 28 мая 2010, 21:07     +10      
А сено-солому будут привязывать, чтобы марширующие не перепутали правуй ногу с левой?
   Ответить    
распутин
Желающие поправить — найдутся!
   Ответить    
Интеллигент
Что будет, если натуральную блондинку с собакой лайкой спарить.
Первый вариант: это будет очень тупая собака.
Второй вариант это будет морозоустойчивая бл.дь.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 мая 2010, 22:12     +9      
второй прикольнее)
   Ответить    

doktor
doktor 28 мая 2010, 23:06     +10      
Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
-???
- У вас и направо поворотник работает и налево!
http://community.livejournal.com/antiblondinka
   Ответить    
100%!
100%! 28 мая 2010, 23:39     +8      
— ВЫВОД: центр Одессы в это время зона повышенного риска!  
   Ответить    
ROER
ROER 29 мая 2010, 08:53     +7      
БЛОНДИНКИ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса, а блондинки
Мечтают город удивить -
И те, что в теле, и былинки,
Кто может их остановить?
Они блондинистым парадом
Пройдут Одессой, как весна.
И город будет с ними рядом!
Я я — в Дойчланде…мать честна…
«За пушкинской строкой…«2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.

   Ответить    
ROER
ROER 29 мая 2010, 09:24     +7      
БЛОНДИНКИ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса, а блондинки
Мечтают город удивить -
И те, что в теле, и былинки,
Кто может их остановить?
Они блондинистым парадом
Пройдут Одессой, как весна.
И город будет с ними рядом!
А я — в Дойчланде…мать честна…
«За пушкинской строкой…» 2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!!
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 29 мая 2010, 09:49     +12      
Две блондинки стоят на трамвайной остановке. Одна другую спрашивает — Тебе на какой? Та отвечает — На 5-й. А первая говорит — А мне на   1-й. Тут подъезжает № 15. Обе радостно — О, класс, вместе поедем!  
   Ответить    
Цвелык
dumskaya.net — фоторепортаж в студию!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 мая 2010, 16:24     +8      
- Пап, ну пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.
   Ответить    
Гоша
Гоша 30 мая 2010, 17:31     +2      
Причем все блондинки работники мерии и райадминистраций.
   Ответить    
   Правила



9 октября
16:35 Служащий в армии активист из Одесской области в знак протеста ушел в самоволку: его задержали и хотят посадить
1
14:43 «Эгида» для одесских Рыцарей: первая антидроновая станция от «Думской» отправилась на фронт фотографии
2
12:37 Ушел в Страну Молчания. В Одессе скоропостижно скончался известный художник и искусствовед
6
10:55 В Одессе заработала Служба социального такси (фото) фотографии
4
10:31 IT-компания EPAM и БФ «Корпорация монстров» оборудовали стабилизационный пункт для защитников Украины (общество) фотографии
3
09:01 Атака дронов: пять человек пострадали, досталось многоэтажке и медучреждению под Одессой (обновляется, фото, видео) фотографии
16
8 октября
21:09 Последний актив Семьи Януковича в Одессе: государство возвращает стадион на Стуса
9
19:51 Эхо войны в женских судьбах: одесский театр показал драму о польских красотках из одной семьи (фото) фотографии
1
16:20 Одесса приютит детские дома семейного типа из фронтовых областей: жилье для них обойдется почти в 60 млн грн
3
13:39 Заменят полувековой кабель между насосными станциями: в Одессе на перекладку коммуникаций потратят свыше 5,5 млн
16
11:26 Двигатель «шахида» на балконе и спасенный попугай: жители Черноморска приходят в себя после ночной атаки (фото, видео) фотографии
26
10:30 Як прокачати свою страховку на авто вже сьогодні (новини компаній)
8
08:54 Атака дронами и баллистикой: под Одессой горели высотка и админздание (обновляется, фото) фотографии
37
08:12 Cтроение возле одесского «дома с одной стеной» избавили от незаконного навеса (фото)
8
01:38 Одесчину атаковали «шахеды»: в Черноморске прилет в многоэтажку (видео)
15




Статьи:

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют





22:24
Подробности сегодняшней атаки на Одессу

Враг атаковал портовую инфраструктуру баллистическими ракетами. Одна из них попала в гражданское судно под флагом Палау.

Читать дальше

22:02
Одесситы и паранормальное: мистические случаи из жизни или просто совпадения?

А вы верите в мистику?

- да
- нет


21:22
Смертельное ДТП произошло сегодня между селами Салганы и Шабо.

Установлено, что 74-летний водитель «Skoda Octavia» не соблюдал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Honda Accord». В результате столкновения «Skoda Octavia» выехал с дороги и опрокинулся, водитель погиб на месте. Водитель и пассажиры автомобиля «Honda Accord» не пострадали.