Завтра одесситы смогут целовать самых красивых девушек совершенно бесплатно
Популярная в соседней России молодежная акция «Целующийся город в Одессе» пройдет завтра, 1 июня, на Куликовом поле в 17:00, сообщает издание «Одесса-Дэйли» со ссылкой на организаторов мероприятия. «Думская.net» напоминает, что эта акция родилась в Санкт-Петербурге несколько лет назад, как своеобразный ответ российской молодежи западному Дню Святого Валентина. Впервые россияне целовались 8 июля 2005 — в День святых Петра и Февронии, День возлюбленных и супружеского счастья. Позднее эстафету подхватили другие города, а акция успела завоевать немало поклонников.
Правила: Мужчины и женщины становятся в круг. Кто-то один из них выходит на середину и становится ведущим (щей). Ему завязывают глаза. Затем люди вокруг начинают крутиться по часовой стрелке, а человек стоящий в кругу — против часовой стрелки, при этом показывая пальцем вперед. Затем все останавливаются, а человек, на которого указывает палец ведущего, выходит в середину круга. Они становятся спинами друг к другу, а остальные начинают считать до пяти. Затем оба резко поворачивают головы — и если они поворачивают их в одну и ту же сторону, то целуются в губы, если нет - то в щеку. Потом они меняются местами и игра начинается заново.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну что тебе понравилась Одесса? Ты же теперь на нашем форуме больше времени проводишь, чем на своем садомазоБДСМском) Приезжай в Одессу — у нас лето и море))
Ответить
|
 |
Это не просто разврат, это распространение ВИЧ, туберкулеза
Это все элементы гуманного фашизма.
Ответить
|
 |
а если не красивые в круг станут шо тогда-)
Ответить
|
 |
тогда повязку лучше не снимать))
Ответить
|
 |
Сидит наркоман в одной камере с сифилитиком последней стадии. Сифилитик хотел почесать ухо, оно у него отпало, потом второе, затем так же нос. Наркоман сидел, молча, всю тему просек затем говорит:-Я понял ты просто потихоньку сваливаешь
Ответить
|
 |
ВИЧ через поцелуи??? Вы в какое место, пардон, целовать собираетесь?
Ответить
|
 |
сначала поцелуи, потом и до детей недалеко
Ответить
|
 |
ерунда какая-то! — очень «интересно» смотреть как мужики будут целоваться, если так выпадет — фу.
Ответить
|
 |
а если не красивые в круг станут шо тогда-)
Ответить
|
 |
От кругового совокупления забеременели 5 школьниц
-------------------------------------------------------------------------------- 29.05 23:42 MIGnews.com
Ученики средней школы города Острода, Польша, поиграли в интересную игру под названием «Солнце и Луна».
Суть игры заключается в том что девочки лежат в кругу, головами к центру, широко раздвинув ноги и зажмурив глаза.
Мальчики по очереди совокупляются с ними. Победителем считается тот мальчик, который завершит совокупление последним. После игры пять девушек забеременели, так что победила Польша, которой, с такими играми не грозит никакой демографический кризис.
http://www.mignews.com/news/society/world/290510_233811_84850.html
Ответить
|
 |
А в качестве приза, победителю предлагают признать отцовство в отношении всех пятерых!
Ответить
|
 |
Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует. Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его. И вот эти две жабы встретились
Ответить
|
 |
Мужик заказал у одесского портного брюки. Чере неделю спрашивает — не готово. Чере месяц заходит — не готово. Получил свои брки через полгода и выговаривает портному - Бог создал мир за шесть дней, а вы какие-то брюки шили шесть месяцев! - Но вы посмотрите на этот мир, и посмотрите на эти брюки.
Ответить
|
 |
Рабинович встречает Изю и говорит ему:
— Я купил туфли в два раза меньше размера моей ноги.
— Уже на туфлях экономишь? — спрашивает Изя.
— Да нет, — объясняет Рабинович, — просто, когда домой заходишь, там жена-истеричка, сын-наркоман, сосед-псих. Тогда я снимаю туфли… и так хорошо! ..
Ответить
|
 |
Все начинается с поцелуя, а иногда им и заканчивается.
Ответить