Заседание суда по ликвидации памятника Екатерине не состоялось
Назначенное на сегодня заседание суда, на котором рассматривается иск о ликвидации памятника Екатерине, не состоялось.
Надежда Содоль (справа) и ее сподвижники ожидают судью Загороднюка
Сегодня в 10 часов в Приморском суде должно было состояться заседание по иску Надежды Содоль к горсовету, в котором она требует убрать памятник Екатерине Великой с Екатерининской площади. Свой иск женщина мотивирует тем, что Екатерина Вторая не является основательницей Одессы, так как на этом месте поселение существовало гораздо раньше. Еще один мотив судебного иска – по мнению Надежды Содоль, императрица неподобающим образом вела себя по отношению к украинскому народу. Содоль подала иск в суд еще до того, как памятник был установлен, пытаясь запретить его воздвижение. Однако памятник установили, а дело переквалифицировали, и теперь Содоль борется уже с готовым памятником. Сегодня в связи с болезнью судьи Владимира Загороднюка заседание не состоялось, не пришел и представитель ответчика – горсовета, хотя сама истица была. Неутомимая Нина Кочановская пришла, чтобы защитить памятник от посягательств, она призывала одесситов посмотреть на пятерых пришедших к зданию суда противников монумента, и выразить свое отношение к ним. Следующее заседание назначено на 29 июля.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Нина Кочановская (слева) обвиняет Надежду Содоль (справа)
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Бред какой-то. Стоит памятник, пусть себе стоит, так нет, норовят посадить памятник. Шо за люди?
Відповісти
|
 |
А шо, он стоял? То стоял, то не стоял, то опять стоит. И на шо он стоит? Надо как картавому в Киеве морду разбить и проблема исчезнет сама собой. Так я прав?
Відповісти
|
 |
Отличный памятник настоящее украшение площяди.Если группе выживших из ума старушек он не нравится это их проблемы, дай этим старушкам да истинным украинцам власть, они и Дюка уберут чтобы поставить памятник бандэре на его месте.
Відповісти
|
 |
Я не диктант пишу, ищи смысл а не орфографические ошибки!
Відповісти
|
 |
Да что тут смысл искать? Я вообще не вижу смысла обсуждать поступки выжившей из ума женщины. Никто памятник убирать не будет. Даже т.н. «оранжевый» ГЭЙ. А вот правила начальной школы должны быть в крови:)
Відповісти
|
 |
Думаю, мадам Содоль следует провериться у психиатра! Хотя, глядя на это личико (Содоль), приходят мысли, что больна она НЕИЗЛЕЧИМО!
Відповісти
|
 |
Ну, и как не согласиться с предыдущим оратором?! Реальные иски пыляться на полках, а такой маразм ещё и рассматривается, бред да и только!!! Данная мадам, что имеет хоть какое-то историческое образование? )
Відповісти
|
 |
Поселение то было на месте Одессы. Только Одессу основала Екатерина II. Тут и спорить не о чём. Нацики вон в Киеве Ленина поламали. Война с памятниками поддерживается государством. И это очень плохо.
Відповісти
|
 |
Что за туфта. Загороднюк был в суде и гонял по коредорам. Как ужаленный. Может у него такая болезнь.
Відповісти
|
 |
Надо же было отмазать неявившегося представителя горсовета
Відповісти
|
 |
Он перебздел, что Дорошенко его на дуэль вызовет за Екатерину!
Відповісти
|
 |
Содоль права. Екатерина насильственно размножала украинцев. И мучала их салом, галушками и горилкой.
Відповісти
|
 |
Этот сайт нарушает все правила и скоро будет удален.
Відповісти
|
 |
А эта С
одоль не впадает в истерику по поводу памятника И. Франко на Александровском проспекте? Уж эта личность к Одессе никакого отношения не имела.
Відповісти
|
 |
Как это не имеет, очень даже имеет. Он сюда лечиться приезжал. (Правда не знаю от чего) А вообще тупо, что на памятник Бабелю деньги собирают простые люди, а всяким Франкам памятники ставит государство. Государство как шелудивый кот памятниками углы метит.
Відповісти
|
 |
Удаляю не я. Для особо сообразительных уже в 10-й раз повторяю: Я НЕ АДМИН!!!
Відповісти