Зарплаты начнут повышаться тогда, когда Украина расплатится с долгами


Выплаты по внешним долговым обязательствам Украины в 2012 году сократятся до 53 миллиардов гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, пребывая с визитом в Институте картофелеводства.

«По мере того, как возможности государства будут увеличиваться мы и будем повышать заработную плату. Рост цен на продовольствие и отчасти, на жилищно-коммунальные услуги мы в ближайшее время должны компенсировать повышением пенсий и заработных плат… Сейчас важно не задушить экономику… а жить на заимствованные средства, как делали предшественники (невозможно – Ред.)… В результате, в прошлом году 50 миллиардов гривен долгов отдали, в этом будем отдавать 90 миллиардов гривен, в следующем — 53 миллиарда гривен ", - отметил премьер-министр.

Азаров для сравнения привел пример, что в этом году по внешним долгам необходимо будет выплатить сумму эквивалентную 15 бюджетам Днепропетровской области.

Также премьер-министр заявил, что Украина постепенно снизит ежегодные выплаты по внешним долгам до докризисного уровня.

«Мы выйдем на нормальный уровень задолженности, который у нас был до 2008 года, когда мы в год платили долгов примерно 10-11 миллиардов гривен. По сегодняшним меркам — это копейки», — добавил Азаров.

По материалам: РБК-Украина


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Азаров
Николай Азаров
бывший премьер-министр Украины
58 новин

Новини по цій темі:





Че Гевара
То есть никогда!!!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 квітня 2011, 19:09     +20      
Ха-ха только хотел сказать, Че Гевара меня опередил))
   Відповісти    
Че Гевара
Вот вам плюсик за это)
   Відповісти    
stasukevich
«По сегодняшним меркам — это копейки», — добавил Азаров.»
Слыш, Азаров пару копеек есть, на семки?
   Відповісти    
Nikolay
Зарплаты начнут повышаться тогда, когда Украина расплатиться с долгами
это наверное шутка
   Відповісти    
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 27 квітня 2011, 19:19     +17      
И он учитывал « вторую волну кризиса ", искусственную инфляцию, … уменьшение количества пенсионеров от жизни такой…
или  к гадалке ходил?
   Відповісти    
Korsar black
Что заявил Кровосися?: — За те 90 миллиардов, которые задолжали населению — я не отвечаю. Это вот интересный до невозможности аспект — правительство НЕ отвечает за то, что задолжало.Иезуитская какая-то логика. ОНО вообще — Правительство? Или так себе, номенклатура? Если- да, то и сдать его  туда… в номенклатуру.Из его «глубокомысленной» тирады следует: — С долгами не расплатятся НИ-КОГ-ДА. А посему — повышение зарплат и пенсий — из области мифологии «О светлом будущем», серия 129.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 квітня 2011, 19:19     +16      
Интересно когда они расплатятся с долгами, если  не успев погасить и на 30% старый, берут 3 новых?!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
сраное государство так обращается со своими же гражданами, что по решениям судов должно  им уже 130 млрд. гривен. И ничего как с  гуся вода!  И Азаров немало свою руку приложил! Вся власть нынешняя, как и  бывшие — сборище мрази и подонков!
   Відповісти    
Товарищ Че
Известно что всплывает, а потом не тонет.
   Відповісти    

Churchhill
«Зарплаты начнут повышаться тогда, когда Украина расплатится с долгами» — ошибка в теме, — ошибка в выводах…
   Відповісти    
Товарищ Сталин
Судя из заголовка, зарплаты начнут повышать НЕ при нашей жизни. Оптимистично…
   Відповісти    
Vasil
Vasil 27 квітня 2011, 20:53     +24      
Шайка олигархов миллиардеров и миллионеров всех цветов  и мастей и купленные ими депутаты  НИКОГДА не дадут народу достойной оплаты труда! Добавлю туда и гнилые продажные профсоюзы. Нам — тянуть пояса. Им- свадьбы в израиле, юбилеи любимых клубов с приглашением певичек за миллионы и т.д. и т.п. Зять черновецкого в Монако, Поживанов — вАвстрии -штудирует нем язык и ходит в театры, .. бесконечно можно перечислять. 16 футбольных клубов -16 миллионеров и миллиардеров содержат клубы с бюджетом до 80 млн долларов в год. Покупают легионеров, заманивают баснословными зарплатами -100 тыс в месц -200 тыс. в месяц.. А кто-то платит сэтих денег налоги??  Если вот так слегка пройтись по структурам  и интересам нашей псевдо-элиты- полагаю можно за год расплатиться со всеми долгами. Но кто ж нам даст?
   Відповісти    
Славянская Сила
Эта шайка добровольно ничего не отдаст, им надо помочь.
   Відповісти    

Призрак коммунизма
это у него запас картошки к весне закончился, пришел на шару отовариться, эти уроды ни за что платить не привыкли, следующей площадкой  для лекций у  него будет институт виноделия!
   Відповісти    
А.Логинов
То что сейчас некому верить -понятно.А как кровушка не дай бог, кого слушать будем.В 17-м дедушка ленин был и иже с ними, да в авторитете.Кто сейчас управлять будет?Как только шухер начнется они же нас и оседлают.У них бабки, ТВ, менты и бандюганы.И ОРГАНИЗАЦИЯ.А мы кто-разъяренная, никого не слушающая толпа.Все доломаем, выберем опять кого попало и по домам в 1946 год.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
это еще надо посмотреть…кто-кого, я на нашу власть и пятака сейчас не поставлю.
   Відповісти    
А.Логинов
победителей не будет.Эти прохвосты схлынут как только запахнет жаренным.потаскаем друг друга за волосы и все.Мое мнение- обьединяться и давить, постепенно и все сильнее.НОРМАЛЬНЫЕ люди потихоньку выкристализуются.Это работа трудная но безошибочная.Тогда в случае крови хоть понятно бедет-чья и зачем.
   Відповісти    
Korsar black
Вот она — здравая мысль. Давно говорю об этом. Да только всем нам хочется все сразу и — сей момент. Давить постепенно. Сила давления увеличивается пропорционально количеству участников этого процесса.Да, это долго и нудно. Но — спонтанно вспыхнувшее восстание легко подавить. Самое прискорбное — что потом никто не может толком сказать из-за чего оно вспыхнуло. Понятно — терпение лопнуло. Но в итоге — будет ноль.
   Відповісти    
Черчилль
А зарплаты всё ниже-да здравствует зелень в конвертах!
   Відповісти    
Че Гевара
Вот из-за вашей зелени в конвертах, экономика страны теперь в полной.ОПЕ!!!
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 30 квітня 2011, 15:55     0      
Перестаньте накапливать долги тогда и будет возможность повысить зарплаты!!!
Если так пойдёт и дальше — с долгами мы никогда не расплатимся, ибо чтобы отдать старые долги мы лезем в новые
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×