Антигламур на «красной дорожке» Одесского кинофестиваля
1
Несмотря на то, что организаторы ОМКФ предупреждали участников и гостей фестиваля об обязательном дресс-коде (для мужчин — смокинг или костюм, для женщин — вечернее платье), на «красной дорожке» все-таки хватало людей, которые решили не следовать правилам
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Куда конь с копытом — туда и рак с клешней. Вот что такое этот местечковый жалкий и вместе с тем переполненный нуворишевским чванством кинофестиваль. Спасибо, дорогая мадам Тигипко! Такого в Одессе еще действительно не было.
Ответить
|
|
мдаа.. нет слов
ну полный антигламур
Ответить
|
|
Международный! Кинофестиваль! Под патронатом мадам Тигипко! Тьфу, на эту местечковую мишпуху смотреть противно!
Ответить
|
|
Надо ввести не только дресскод, но и фэйскод.Это ж не фэйсы, а комиксы какието.
Ответить
|
|
во во Такое впечатление, что толпа с привоза идет
Ответить
|
|
У некоторых дамские сумки смотрятся как авоськи. Ну и всё остальное — как у носительниц авосек.
Ответить
|
|
это актрисы, мы просто о них не знаем %-)
Ответить
|
|
Женщины В любом возрасте прекрасны. Кто не согласен — тот не мужчина!
Ответить
|
|
И как теперь заснуть после увиденного.
Ответить
|
|
Та уже третий раз пытаюсь. Каждый раз кошмары начинают сниться.
Ответить
|
|
это что? В деревенский клуб привезли новое кино? «Чапаев»? Странно, что сия деревенская «богема» (продавщица сельмага, учётчица, бухгалтерша и пред.сельсовета) не идут «в кино» со своими табуретками. Единственный чел надел смокинг. Такое же наблюдал в 1993 году в Киеве, когда на заключительный банкет Международной выставки я пришёл в смокинге, а поляки и румыны припёрлись в джинсах. Банкет превратился в убогую пьянку. То же будет и с этим «межОГОРОДНЫМ»!
Ответить
|
|
Мдя, это действительно зрелеще, но согласитесь, там нет ни одной Одесситки.Наши женщины даже на привоз одеваются элегантнее! Енто все заезжие девахи, по дороге с пляжа.Нашим дамам как то не совсем до этого, гости, дети, работа, а кто посвободнее и моложе те по клубам и ночным тусовкам.А я была в Одэссе и на фИстевале меня даже на камеру сняли, я там рядом с Бредом-Питотом стояло но он не поместился
)
Ответить
|
|
Ай какие мы гордые и европейские :) А ведь именно так и выглядит одесский «бомонд». На этих фотках есть достаточно известные в городе люди. Маємо те, що маємо (с) Кравчук
Кстати, слово «зрелище» пишется через И.
Ответить
|
|
на сколько я знаю на фестиваль мог придти любой желающий, так что не нужно бухтеть, это те же славные одесситы и одесситки. Ну а во-вторых, какие смокинги в 30 градусов жары? это бред. к тому же, Одесса, город своеобразный, и всегда отличается, а вам все гламур, да чтобы было как у всех, что было, то и одели, и правильно сделали. Гламур уже не в моде! Прошлый век. Кэжуал рулит!
Ответить
|
|
Кэжуал кэжуалом, но вечерний дресскод на подобных мероприятиях еще никто не отменял.
Ответить