29 мая 2011, 15:40   

Задержанный за взятку чиновник продолжает трудиться в одесской мэрии


1

Чиновник, задержанный за взятку от предпринимателя, арендующего спортзал в ДЮСШ №5, находится на свободе и продолжает работать в Одесской мэрии. Об этом сообщил замначальника Управления по делам физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации Александр Поповиченко, пишет «Сайт г.Одессы».

Александр Поповиченко сообщил, что тот уже давно находится на свободе, и поскольку претензий у правоохранительных органов к нему уже нет, он и дальше продолжает свою работу в качестве начальника отдела городского управления.


Антикоррупционный плакат сталинских времен. Граждан просили обращаться в судебную "тройку" при НКВД
Антикоррупционный плакат сталинских времен. Граждан просили обращаться в судебную "тройку" при НКВД

Напомним, как сообщала «Думская» в марте, начальник одного из отделов управления физической культуры и спорта Одесского горсовета был задержан сотрудниками СБУ за  получение взятки размером в $500.

Позднее непосредственный начальник попавшегося на взятке чиновника, глава управления физической культуры и спорта Одесского горсовета Игорь Беланов сообщил, что он не ожидал, что его подчиненный попадется на взятке.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Беланов
Игорь Беланов
экс-депутат Одесского горсовета
29 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Komandante
Komandante   страна по ip - od 29 мая 2011, 15:54     +23      
Где товарищ Сталин? При нем эти проблемы решались как-то проще — как на фото
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:45     +17      
В Иране браконьер, пойманый при ловле осетровых в первый раз лишается мизинца — без суда и следствия. Пойманный во второй раз лишается руки по локтевой сустав. В третий раз — ноги, противоположной руке, по колено. На базаре все торговцы чёрной икрой без мезинца. Но у всех все конечности на месте… Почему бы это?
   Ответить    

Че Гевара
Порешали! Тьфу на вас.
   Ответить    
Кимирсения
Вы со Сталиным своим в печенках сидите чесс слово ) Давайте Александра III приводить в пример, Чингисхана, Чемберлена.

Где товарищ Де Голль наверняка повторяет каждый 80ти-летний больной рассеяным склерозом пенсионер в хосписе где-нибудь под Лионом.
Умоляю, не будьте шизоидом. Читать смешно.

Есть Сингапур, есть Швеция, Финляндия. Есть откуда брать пример.
   Ответить    

amr
amr 30 мая 2011, 12:44     0      
При Сталине «попались» (правда на вредительстве) Королев, Туполев, Мясищев, Глушко, … (очень длинный список). Так что вряд ли здесь уместно вспоминать этого типа.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 16:03     +16      
Вполне предсказуемый итог.
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Кого поймали на взятке ментам НЕ сдавать!!! Взяточника сразу ведите к нашему ишаку. И наш ишак откАзлит его по всей строгости пролетарского Закона.
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Вот как «оценил» деятельность взяточников один очень великий политик ХХ века:

   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:35     +9      
Ебалайтунг!!!
   Ответить    

trakking71
trakking71 29 мая 2011, 17:19     +12      
Куда смотрит славное СБУ?Когда с горя пытаешься продать  чего то они тут как тут! А взятка-ЭТО норма-получи -дал-работай дальше, только не попадай на глаза.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 29 мая 2011, 17:45     +2      
…проснулся… Жабьи будни вспомни… раскапывать ещё много… в анабиозе ОНИ были…:-)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 29 мая 2011, 18:50     +7      
Да это хорошая характеристика для повышения в Киев!
   Ответить    
novik
novik 29 мая 2011, 17:23     +11      
Взятка в 500$ на героя Укаины не тянет, но медаль какую-то вполне заслуживает.
   Ответить    
Capt.Bolonya
Мanus manum lavat.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
так он же не только для себя брал и после поимки брал что бы рассчитаться за ту на которой поймали
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 19:34     +5      
Ага. Ну, конечно же! Брать кредит, чтобы погасить предыдущий. И так далее.Так это у нас давно нормальная практика. А шума наделали-и-и! Взяточника поймали.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 19:56     +8      
500 баксов это 4000 тысячи, т.е.пять пенси, пусть оплатит хотя бы 10 пенсионерам пенсию по1000гринов и то хорошо!
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 29 мая 2011, 20:06     +12      
«Позднее непосредственный начальник попавшегося на взятке чиновника, глава управления физической культуры и спорта Одесского горсовета Игорь Беланов сообщил, что он не ожидал, что его подчиненный попадется на взятке»
«Нихерасе, ребята, я не в курсе»!
   Ответить    
никита 07
рука руку моет, а руководство кого надо-крышует, а от неугодных избавляется.
   Ответить    
saper
saper 29 мая 2011, 22:15     +9      
очень любопытно узнать про судьбу предпринимателя, арендующего спортзал!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:28     +5      
Такой плакатик у каждого чиновника в кабинете повесить, с номерами таких «троек»…
   Ответить    
Ирина Якущенко
Нет, ну это ни в какие ворота не лезет! Вроде бы представители ПР утверждали, что собираются бороться с коррупцией. Вот, пожалуйста, взяли взяточника – а претензий-то нету! Почему?! Ну если по ошибке не того поймали (всякое в жизни бывает! ) – это понятно. А тут – просто нет претензий. Хотели, наверное, ПРовцы, как лучше, но все получилось, как всегда. Неужели нет контроля над СБУ?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 06:49     +2      
В том и дело, что таки — нет. СБУ — ни что иное,  как прежнее, всемогущее КГБ. Только название сменило.
   Ответить    

Ernest
Ernest 30 мая 2011, 09:50     -3      
Бог в помощь ему!!! Так держать!
   Ответить    
   Правила



18 июля
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
1
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
1
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
5
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
22
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
27
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
20
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
18
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
17
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
4
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
6
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
6
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





17:03
Слишком остро

Дмитрий Жогов про символы нацистской Германии и мимикрию



В Подольске пошёл долгожданный дождь

Смотрим видео и завидуем



15:20
На Мечникова/Мясоедовской настоящий потоп

В "Инфоксводоканале" сообщили, что примерно до 23:00 будет ограничена подача воды жителям Приморского района Одессы (от улицы Балковской до пляжа Ланжерон).

Читать дальше

15:05
Раз сегодня такой анималбум от ГСЧС, то админ предлагает устроить флешмоб и тоже помочь братьям нашим меньшим.

В такую жару им тоже приходится нелегко. Поэтому давайте сегодня каждый возьмет небольшую банку/судочек/вырезанное донышко от бутылки, наполнит его водой и поставит на улице.