Задержан хулиган, обстрелявший одесский офис Партии Регионов
1
Об этом сообщил сегодня на заседании представителей силовых структур области начальник главного управления МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков. По факту обстрела офиса Партии регионов на улице Канатной, 1 задержан мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 296 части 4 УК Украины - «Хулиганство». Дело передается в суд.
Напомним, что в ночь на 20 сентября в Одессе был обстрелян офис Партии регионов, который расположен на улице Канатной, 1. Пули попали в окна и стены. Так как ночью в офисе людей не было, никто не пострадал. .
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
это же не Убирия, мужичка быстро осудят и поболеть не успеет.
Ответить
|
|
вообще удивительно, что задержан. Думаю, что нарисованный клиент
Ответить
|
|
Матвийчук сам себя обстрелял! Это провокация Рыгов!
Ответить
|
|
Это чистой воды идея и провокация матвийчука. Кому в голову прийдет обстреливать офис ПР. Думаю только безмозглым членам этого преступного сообщества. Но бестолочь матвийчук не понимает такие манцы в Одессе не проходят.
Ответить
|
|
Нужно обстрелять самого Матвийчука, шоб он с дымящимся хвостом сбежал из Одессы обратно в свою бандерлогию!
Ответить
|
|
Оставляйте при себе свои злобные измышления. Хулиган есть хулиган, разберутся, чья провокация. А о Партии регионов, вы все зря так настроены. Если хотите видеть Украину сильной, а не придатком американской демократии, то должны понимать, что нужна сильная вертикаль власти. Делайте ваши ставки, господа.
Ответить
|
|
Наша ставка — Нет ПР, нет свидомому быдлу. Мы за свободную Одессу без януковича.
Ответить
|
|
Стрельнули гурвиноиды, зная, что все подумают на регионалов :)
Ответить
|
|
Нет лживой и бандитской ПР в нашем городе. Нет провокатору и фальсификатору матвийчуку на нашей земле. Нет безмозглой марионетке и холую донеких костусеву.
Ответить
|
|
а распродающий Одессу гоблин в мерском кресле и односельчанин Ющенко вам больше по вкусу пришлись?
Ответить
|
|
Поймали, и перед выборами прямо. Что-то у нас выборы скучновато проводятся. Вон в Херсоне на пресс-конференции был обстрелян один из кандидатов.
Ответить
|
|
- поясню суть- 296 ч.4 — хулиганство с применением огнестрельного оружия или специально изготовленных средств для нанесения и т.д. — преступление средней тяжести — санкция до 7 лет, но в чем суть мусорской заказухи- в данном случае статья одна сама по себе не будет, ей в довесок должны пойти ношение и хранение огнестрела и т.д. А нету!!! Как это понимать некто, официально купил за несколько тысяч карабин и пошел палить желая получить до 7 лет нашару? Фигня полная, если обвиняемый рецидивист и идет в тюрьму по иной статье, вот менты и «догрузили» его, чтобы поднять «раскрываемость». Мусора полная гниль и сволочь. Гляньте сколько на глазах этих подонков работают запрещенные законом игровые автоматы. А не видят!! Видимо по утрам в тумбочках начальники РОВД деньги находят. Эта срань за взятки любого упыря освободит.
Ответить
|
|
Сегодня мусора просто тупо выполняют заказы ПР и лично матвийчука. Ведь всем понятно, что все это провокации от матвийчука. Жажда власти и воровства заставляет всю эту регионовскую банду опускаться ниже плинтуса. И эти негодяи хотят стоять во главе Одессы.Но нет хватит нам лживой Пр и главного провокатора и демагога матвийчука. Одесса для Одесситов, а не для пришлого быдла.
Ответить
|
|
Главное, чтобы завтра какой-нибудь Рейхстаг в Киеве не подожгли. Или какого-нибудь товарища Кирова, в Смольном не застрелили. Вот тогда начнётся!
Ответить
|
|
топограф 28 октября, 12:22 Рассуждая логически — это должно произойти несколько позднее. На выборах в Верховную Раду.
Ответить
|
|
КРК 28 октября, 14:01 Рассуждая логически, данные события могут произойти в Одессе в ближайшие 3 дня. В Киеве это будет действительно, несколько позже.
Ответить
|
|
А может поджег зРады будет началом разрушения воровской системмы власти? Слова Интернационала сейчас актуальны
Ответить
|
|
Как никогда актуальны
Гильотины с эшафотами для чиновного ворья!
Ответить
|
|
Меньшиков стрельцов и на плахе рубил (для пользы дела)!
Ответить