За кровавое побоище в Верховной Раде взялась прокуратура


Прокуратура Печерского района Киева проводит проверку в связи с инцидентом, возникшим вчера ночью в сессионном зале Верховной рады.

Как рассказали в пресс-службе Генеральной прокуратуры, материалы, собранные в результате проверки, переданы в прокуратуру Киева.

В ведомстве также подчеркнули, что пока в Генпрокуратуру Украины никто из депутатов не обращался.

Как   сообщалось, вчерашнее утро в Верховной Раде началось с того, что парламентарии из фракции «Блок Юлии    Тимошенко-Батьківщина» заблокировали трибуну и    президиум парламента с требованием прекратить «политические репрессии    против Юлии Тимошенко».

Вечером депутаты от ПР покинули зал заседания    Рады, однако около 19:10 парламентарии от ПР прорвались в президиум парламента и начали избивать шестерых депутатов из БЮТ, заблокировавших трибуну. Наиболее пострадали два депутата — 70-летний Юрий Гнаткевич, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии и 43-летний Василий Кравчук, которого врачи Скорой помощи вынесли из сессионного зала на носилках — у него черепно-мозговая травма.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RigKruger
Вот кто сидит во главе — и вот, что они там делают… Вы все еще надеетесь на справедливость?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 12:14     +13      
Удивляться тут нечему, это лишнее подтверждение того, что в этом клубе по интересам публика далеко не с аристократическими манерами.
   Ответить    

adamesku
битва народных гладиаторов Украины
   Ответить    
Sonny Burnett
Донецкие показали свое истинное бандосовское мурло, дав ясно понять что больше они с оппозиционерами  церемониться не будут, — в случае чего сразу по морде и все! Ну а БЮТовцы — обычные кретины, которые очень хотели нарваться и получить 3, 14здюлей, чтобы потом стать «героически пострадавшими за правду».Вот и получили! Садомазохисты, мля…Ну а нормальным людям в самый раз пора драпать из этой гнилой страны под названием «Украина»…Пока наш поезд еще не ушел.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2010, 12:13     +8      
\«Человек — мера всех вещей\». Протагор
                                                     Протагор
Сука. Лох. Козёл. Кащей.
Недоносок. Сивый мерин.
Что ж, ты, мера всех вещей?
Сам собою ведь измерен!
Какие депутаты, такие и взаимоотношения.
   Ответить    
Туман
Раз рассматривает Печерская прокуратура, результат ясен. Ущерб здоровью нанесен в результате не адекватного поведения самих пострадавших, налетавших на стулья, столы, кресла и кулаки оппонентов в процессе мирных дебатов на отвлеченные темы.
   Ответить    
novik
Мне тоже нравится. Я бы вообще отменил бы выборы.Кандидаты в президенты, в депутаты устраивают бои без правил.Кто остался жив тот и победил.
   Ответить    
burik
«Суди людей не по словам ихним, а по делам» Еванглие от Луки.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 17 декабря 2010, 13:41     +4      
Лишний раз убеждаешься, что не ту страну назвали Гондурасом.
Одни «чудаки» на букву «М» для «отмазки» своей лидерши парламент блокируют, другие такие же в парламенте «решают вопросы» методами «братков из 90-х»
И куды в этом случАе бедному крестьянину податься?!  
   Ответить    
adamesku
закрыть наливайку в раде!!!
   Ответить    
Туман
Наоборот. Держать открытой постоянно. Напитки крепостью не ниже 40. Порция не ниже 150. Цены за счет…(как ни крути, все равно за наш). Может в том состоянии почувствуют свою значимость и что-то глаголить начнут, а не подвывать своим «лидерам». Или перебьют друг друга в пьяном угаре. В любом случае мы выиграем. Хоть шоу посмотрим в прямом эфире.  
   Ответить    
распутин
Параска померла, наливайка у Наливайко!
   Ответить    
Дитрих
Дурной пример заразителен. Как бы и граждане Украины, слишком заполитизарованные, не стали выяснять отношения таким образом с опонентами. Тогда — гражданская война…
Сегодня ехал на велосипеде с базара «Черемушки», нагруженный сумками, а мимо меня по Терешковой проехала легковая машина, из окон которой торчали флаги, кажется, кавказские. Пассажиры, что-то горланили и сигналили.
Никто не в курсе, к чему эта демонстрация?
   Ответить    
adamesku
радуются, что мы такие добрые и они с радостью приедут к нам жить
   Ответить    
распутин
Наверное, празднуют события в Москве…
   Ответить    
Sonny Burnett
Вроде пока ничего не слышно насчет нового кавказского передела в городе. Чечен Марадоной не испугать. Думаю, все кривоносые кореша Эдика останутся на своих хлебных местах. Горцы за Одессу всегда договаривались прежде всего на уровне Киева, — так было и в 1995 году и в 2005 году, так произошло и сейчас. Так что не правы те, кто утверждает будто это Эдик привел чечен в Пальмиру — за право хлынуть на Украину в качестве «беженцев» дети гор башлянули на уровне Администрации Президента в свое время хорошую сумму. Очень хорошую. Так что черные при любом раскладе в городе внакладе не останутся.  
   Ответить    
parabukin
Все класс, господа. В Раде дерутся не спроста, ведь Евросоюз поставил условие: кто перебъет больше — тот пройдет в ЕС. Остальные — назад в СССР.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 17 декабря 2010, 18:54     +6      
Да-а, такого позора Украина кажется не испытывала за всю свою «незалежнiсть».То, что там периодически БЮТ морды — так вроде уже и привыкли.Но как сказали сегодня,  в Верховную Раду пронесли куски арматуры и цепи! Т.е. пацаны готовились к серьезной разборке. Стрелка в ВР. Теперь для окончательных похорон Украины нужно бы у Литвина  поставить пулемет на столе вместо компа — для наведения порядка. Да и смотрящего наверное уже пора поставить. Только вот как быть с неприкосновенностью «народных избранников»? Хотя, все это пожалуй и хорошо — может народ наконец-то проснется?!!!  
   Ответить    
Гоцман
Да ладно вам, ребята молодцы, четко отрабатывают наше бабло.Кличко кулаками, депутаны-стульями.Следующий выход за матросом Железняком.Пора, караул ждет…
   Ответить    
inga
Караул устал- так сказал матрос Железняк
   Ответить    
Лансер-Одесса
Хочу внести предложение — каждому, вновь избранному депутату, вместе с удостоверением выдавать «Smith and Wesson» вместо карточки для голосования…
   Ответить    
inga
Помимо Смит-энд Вессона   на каждое депутатское кресло навинтить табличку: «Хороший депутат- мертвый депутат»
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 17 декабря 2010, 22:34     +3      
Согласна со всеми, но все равно — П О З О Р И Щ Е!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:44     +2      
Ланина, не прячся!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:48     +3      
П О З О Р И Щ Е-это теперь клеймо для Усраины, в принципе этому удивляться не приходиться…
   Ответить    
bomba
K-1 отдыхает!
   Ответить    
bomba
Как говоритс- шо ни рожа то диагноз-)!
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 18 декабря 2010, 18:42     +3      
Я Лунина, и я не прячусь :-)
   Ответить    
bomba
А почему Лунина, вы не прячетесь?-)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 22:29     +2      
НУ ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.)
   Ответить    

adamesku
а кто знает, когда и где ответная встреча?
   Ответить    
bomba
в палате-)
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 19 декабря 2010, 18:40     +3      
Бомба — не бомбите :-)
Мы ж тут общаемся, а не диагнозы ставим ) 
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×