Юрий Луценко боится, что в тюрьме его убьют уголовники


Лидер  «Народной самообороны» Юрий Луценко, против которого возбуждено уголовное дело в государственной растрате, заявил сегодня: «То, что  я могу ни за что получить большой срок, конечно, очень обидно. Но любой  срок для экс-министра внутренних дел является вопросом жизни и смерти.  По одной простой причине».

«В одной зоне сидят уголовники, которых  мы паковали по 200 тысяч в год. В другой — бывшие милиционеры, которые  попали туда в результате работы службы внутренней безопасности. Где  изволите содержать Луценко?», — сказал он.

Кроме того, Луценко подтвердил, что в деле относительно него есть показания его бывшего заместителя Михаила Клюева.

«По неизвестным мне причинам Клюев  действительно утверждает, будто я вызвал его в кабинет, дал  заготовленную от его имени резолюцию и сказал, что он должен это  подписать. Чем это подтверждается? Только словам перепуганного  неизвестно чем человека», — отметил он.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




koct
Когда-то я считал луцика честным ментом…одним из немногих…лет 5 назад..
   Ответить    
nat-a-l-i
Честным он не был никогда, а милиционером тем более.
   Ответить    
Sergius
Учите матчасть:
Быстрый взлет в политике молодого инженера (1989—1994 — мастер участка, начальник техбюро цеха, главный конструктор Ровенского завода «Газотрон»[1]) непосредственно связан с политической деятельностью его отца — Луценко Виталия Ивановича, который, занимая различные руководящие посты, неоднократно избирался депутатом Ровенского городского и областного советов, с ноября 1990 по сентябрь 1991 года был первым секретарем Ровенского областного комитета Коммунистической партии Украины, в 1993 году, после возобновления деятельности КПУ, снова возглавил обком и стал членом ЦК КПУ. В марте 1994 года отец Юрия Луценко был избран народным депутатом Украины[2]. С этого момента и начался активный рост политической карьеры сына.

А Вы не знали?
   Ответить    

Sonny Burnett
Зэки его не убьют, а всего лишь исполнят свой чисто мужской долг по отношению к маленькой и беззащитной девочке Юре. Все когда-то бывает впервые, Югик!  
   Ответить    
НИКОЛ
страшно? ничего привыкнешь к жизни без телохранителей
   Ответить    
Лобстер.
«Убьют»? Пусть не надеется на легкую смерть. Будет отличных кагявым петушком.  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 декабря 2010, 16:36     +15      
Зассал, картавый ублюдок. а был таким козырным.
Югик, крутыми бывают только горы и яйца. Поц, прежде чем лезть в эту халэпу надо было у меня спросить, я бы тебе рассказал за небольшую долечку. А второго раза не будет.
   Ответить    
nat-a-l-i
Нравилось, небось, когда называли «терминатор», теперь будет «тюрьминатор».
   Ответить    
parabukin
Не бзди, Югик, поедешь ты на ментовскую зону, а там таких — все. Со свободы денег, передач подкинут — пропетляешь как нибудь. Не помню кто, но явно не дурак, назвал Луценко  шантропой. Более метко и не скажешь…
   Ответить    
Vasil
Гриневецкий кажется обозвал..
   Ответить    
Анархист
А что, у нас сейчас есть «красные» зоны? при совдепах не было, только на Тагиле.
   Ответить    
koct
koct 19 декабря 2010, 17:21     +12      
Анархист, красная зона и ментовская зона это разные вещи
красная зона, в отличие от обычной, воровской зоны, это зона, где правят не воровские, а ментовские порядки и сидят там такие же урки как и везде, а ментовская зона это зона где сидят бывшие ментовские и прокурорские работники…говорят где-то на донбассе такая зона у нас…
   Ответить    
Игогоша
Угу, должны на ментовсую зону, как бээса закинуть. Но там тоже свои понятия. В авторитете опера, а прокурорские и всякое гаи — подшконочные.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 14:47     +2      
А кто там в шнырях ходит?
   Ответить    
Анархист
кщсту. Ментовские тоже зовут красными. а интересно, где на Донбасе, ведь народ там сложный, шахтёры, металурги.
   Ответить    
shade
Менкая исправительная колония №91(Черниговская область)предназначена для бывших работников првоохранительных органов, в народе называется ментовско-инвалидная.Пенисом там не наказывают другие правила.Однако никакой уважающий себя  арестант не сядит с Югиком за один стол, т.к заподло.Зачмырят бывшего министра однозначно и определят дневальным по локальному участку.Придётся проситься Югику работать шнырем в оперчасть, неплохая крыша никто не обидет, все таки лучше чем от каждого зека по очкам получать!  
   Ответить    
koct
koct 19 декабря 2010, 17:47     +10      
Дневальным по локалу, хм, неплохо — на рабочку не выгонят, будет с завхозом в карты играть и чифир пить, ведь веник в руки он по-любе не возьмёт — денег у него хватит, а на зона у кого деньги — тот и царь…
   Ответить    
parabukin
Как все-таки интересно с обсуждения морально-этических качеств Югика мы плавненько перешли к обмену тюремным опытом. Сплошь не просто сиженные, а особики в очках с завязочками. На лагере, ребятишки, ему плохо будет без вариантов, на любом. Оттого, что после «сладко пить да вкусно есть» овсяночка с зажаркой (это в лучшем случае) не лезет, болячки всякие дают себя знать да и вообще…
   Ответить    
shade
На работу сейчас  не выгоняют в промзоне не на всех желающих есть работа, а зачифирить с чмырем сыдет только такой же чмошник.Насчет денег согласен:при Луцика лаве можно каждый месяц платить зарплату хозяину и куму, за что те организуют в буре вип хату, приставят к ней вертухая и будут носить Югику хавчик из ресторана.Правда есть обиженые на Югика ребята из команды Яныка, а тех такой вариант никак не устраивает(дело принципа)
   Ответить    
Глеб
охренеть, вы тут все что не по одной ходке уже сделали разбираться так? гордитесь наверное? :) конченная страна, в нормальной стране человек бы стеснялся показывать знания кто где чифирит, где шконка, где весло. а тут все наружу.
   Ответить    

Анархист
Косту. На рабочку сейчас-за счастье! Встретил как-то приятеля, он последний кто остался в ИТУ из нашей толпы, так он рассказывал, что сейчас платят за то чтобы попасть на работу! А насчёт денег и царя, не знаю, бывший замминистра МВД СССР генерал-лейтенант Чурбанов на Тагиле был на общих основаниях, сбивал деревянные ящики.  
   Ответить    
koct
parabukin, устаревше мыслиш, демократия и 21-й век на дворе и дачки в зону теперь разрешены в любом количестве и не с пол срока как раньше, а сразу и холодильнички персональные разрешены и будет он рубать икорочку всех цветов, соленья, копченья и угощать всем этим местную свою охрану, а в кабинете у кума, режима или хозяина или со всеми сразу запивать всё это кьянти или бурбоном, смотря что любит…не исключаю и отдельного кабинета с девочками и телеком… Вот на тюрьме и по этапу ему будет потяжелее, но всё-равно лучше чем простым сметным, да и не долго…:))
   Ответить    
Дитрих
Как будет, так будет, а желать кому-то тюрьмы, да еще смаковать…
Да, и насколько известно, судьи, тоже не ангелы. Печально, что страна скатывается в понятийное болото.
   Ответить    
Korsar black
Давно скатилась. Но заметили мы это только сейчас почему-то.
   Ответить    
pyilyar
"…Где изволите содержать Луценко?»… — на Макошино, в ментогвскую зону, сучару. Луцик не чем не лучше остальных ментов, которые там мотают срок, а там они пусть сами и разбираются.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 07:53     +4      
Не, на ментовскую не заслужил, на воровскую. И попользуются сидельцы, а не понравится, так вскроется…  
   Ответить    
adamesku
а может гуманнее посадить в бочку и залить бетоном.всё равно убьют
   Ответить    
nat-a-l-i
Думаю, достаточно тазика!
   Ответить    
parabukin
Это все ерунда, ребятишки. Вы лучше подумайте как завтра на работу добираться: только что выходил с собакой гулять — жопа(извините)! Ветерочек тот еще, дорога — просто каток. Вот где проблема, а Югик уж как-нибудь пропетляет, будьте спокойны.
   Ответить    
Premier_Mochenik
у Югика один выход, БЫТЬ ПЕТУХОМ-ИЛИ ПЕТУХОМ) Юра не бойся, только зубы мой))
   Ответить    
bomba
От тюрьмы да сумы не зарекайся, Югик наверное так и не понял ценность этой народной мудрости-)
   Ответить    
parabukin
К сожалению очень многие, намазывая сегодня икру на колбасу, не задумываются о том, что завтра горбушка с чесноком за деликатес прокатит.
   Ответить    
bomba
если с чесноком так это ещё деликатес, а так просто хлеб и вода из под крана.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 07:56     +6      
Моня, ты знал Абрашу шо жил напротив тюрьмы?
-Да.
-Щас он живет напротив своего дома…
   Ответить    
Isus
Юра, «Бандитам тюрьмы « —  нужно было сажать, а не стричь бабло. Теперь сидеть придется тебе.  
   Ответить    
Isus
Или как офицер, ПМ — один патрон и честь твоя  спасена!  
   Ответить    
badhead
И это говрит нам Иешуа из Ершалаима- простивший предавшего его человека…
   Ответить    
Isus
Только не два, как у Кравченко, царство ему небесное, это ж надо иметь такую  силу воли, два раза  стреляться!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 07:58     +6      
исусик, не смеши, Югик такой же офицер, как из моего буя отвертка…
   Ответить    
bomba
Гост а сколько он протянет в общей?
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Замочат — и хорошо, на одну мразь станет меньше
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×