Юморина в этом году будет безалкогольной
Вице-мэр Одессы Татьяна Фидирко сообщила во время сегодняшнего брифинга, что нынешняя одесская Юморина станет безалкогольной — в местах массового скопления людей запретят продавать даже пиво. Соответствующие предписания уже получили предприниматели, и, по ее словам, отнеслись к этому «с пониманием». Следить за тем, как соблюдается этот запрет и охранять покой граждан будут полторы тысячи сотрудников внутренних дел.
По словам Татьяны фидирко, кроме одесситов, на Юморину приедут и до 100 тысяч гостей из других городов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну вот, алкаш Ланцер теперь не пойдет, и опять будет ругать Гурвица.
Ответить
|
 |
Мойшэвич, Вы пить-курить бросили? И почему?, — больше не можете? ;))
Ответить
|
 |
1-го апреля существенно пополнится бюджет за счёт штрафов.
Ответить
|
 |
и как это Жюля не допёрла до этого!!!
Ответить
|
 |
«Будет без алкогольной«-верю.Только потом кол.задержанных в безалкогольном состоянии, опубликуйте.
Ответить
|
 |
Что бомжоныш без 100 грамм и шутка не шутка?
Ответить
|
 |
Так ты задал вечный вопрос.Как без соточки и шутить.И за это минус получил.
Ответить
|
 |
тогда не буду шутить нафиг всё!
Ответить
|
 |
Тебе лучше вообще молчать. Хотя с твоей рожей всеравно за умного не сканаеш. Можеш шутить.
Ответить
|
 |
а я тебе в качестве шутки плюс поставлю настроение у меня хорошее пыво с рыбкой потребляю!
Ответить
|
 |
Пыво мозги разжижжает, а по тебе это сразу видно.
Ответить
|
 |
Тебе так кажется, лучше поверь другим. Не задумывался, почему на тебя люди пальцем показывают на улице. Ты думал они просто невоспитанные? Ошибаешся.
Ответить
|
 |
бутылки пивные за тобой собирает)
Ответить
|
 |
— не судите по себе, — люди просто таких пьяных ментов давно не видели — вот и тычут пальцами вам во след
;))
Ответить
|
 |
А не пей ту гамулу! Глядишт«мозги разжижжает» разжижает исчезнет а мозги появятся. Так вроде подросткам пиво не продают?
Ответить
|
 |
Вот насчет «рожи» — кто бы говорил
Ваша ава весьма красноречива
;)
Ответить
|
 |
Ой, типа это кого-то остановит. Подумаешь, пива нету. Ну так они напьются ДО того, а на Дерибасовскую приедут поблевать в подъездах.
Ответить
|
 |
Почаще ментов пивом угощать
8-Ь
Ответить
|
 |
Уехать в эти дни на природу или еще куда — в общем, подальше от Одессы.
Ответить
|
 |
Юморина будет без-алкогольной!!! Так как указ вышел! Вот вам и антология! Насрать на чистый четверг(т.к.ни чего особенного)а вот указ маразматический сразу внёс коррективы! СООТВЕТСТВЕННО РЕЗЮМЕ: НА ДУМСКОЙ ВО ГЛАВЕ С МЭРОМ СОБРАЛИСЬ БЕЖБОЖНИКИ! Предлагаю, отлучить от церкви и предать анафеме! Понтию не голосовать, он за дровами.
Ответить
|
 |
«Налейте скорей, -налейте, а то начнется!
Юморина, мля! Пьяные менты в городе, быкующие по скверам-паркам — ото ж Юморина!!!
Ответить