6 серпня 2010, 17:19   

Янукович вслед за Путиным написал ответ блогерам


Президент Украины рад, что в стране есть активные и смелые  ребята, которые очень быстро реагируют на ошибки власти. Однако считает,  что им не следует стремиться на допросы.

Напомним, что СБУ усмотрела в интернет-блоге украинского пользователя  Олега Шинкаренко призывы к убийству Януковича и вызвала его на допрос. В  свою очередь блогер заявляет, что не призывал к насилию  над  должностными лицами в своем блоге, и действия СБУ и прокуратуры —  это  вмешательство в его частную жизнь.

Переданный УНИАН ответ Януковича блогерам приводим полностью:

«Согласен  с вами в том, что вызывать на допрос блогера – это последнее, чем  должна заниматься СБУ. Думаю, у Службы безопасности есть другие важные  проблемы. И  должен вам сказать — я доволен тем, как СБУ ломает коррупцию, как много  сделано за относительно короткое время по борьбе с наркомафией. Но  случаются и такие перегибы как, например, история с блогером. Думаю, что  наша с вами позиция по этому поводу поможет руководству СБУ  откорректировать стиль своей работы.

Я, честно говоря, рад, что  в стране есть такие активные и смелые ребята, которые очень быстро  реагируют на ошибки власти. Я всегда говорил — плоха не та власть,  которая ошибается. (Не ошибается, как известно, тот, кто ничего  не делает).  Плоха та власть, которая не исправляет свои ошибки,  не реагирует на сигналы общества.

Буду откровенен – ваши приколы  насчет «вызовите меня на допрос в СБУ» вызвали у меня горькую улыбку.  Вот куда вам не следует стремиться, ребята, так  это на допросы. Вы  молодые, талантливые, стильные. Вам надо интересным делом заниматься.  Есть ли у вас такое дело? Нашли ли вы себя в жизни, в своей профессии –  вот об этом я хотел бы с вами поговорить – и помочь, если нужно. Стране  нужны активные, смелые молодые люди. И власти они нужны в первую  очередь. Так что я протягиваю вам руку – давайте встретимся».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4225760

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4225760


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Нейтрал
хахаахха
   Відповісти    
Костя-морячок
Чего «ха-ха»? Вполне достойный ответ.
   Відповісти    

Doc
Doc 6 серпня 2010, 17:28     +4      
вот зеркалит Пути…
   Відповісти    
Papahin
А еще Янупончик подмахнул закон «Про судоустройство и статус судей»

А тут хавайтесь…ибо Конституция РУХНУЛА»
конкретно 22 статья
   Відповісти    
Papahin
а тупит Герман в блогах…ибо в нете инфы по российскому блогеру навалом…чем не пиар?
   Відповісти    
bomba
bomba 7 серпня 2010, 00:31     +4      
пиар это ж святое!
   Відповісти    
Нейтрал
Янукович мой президент, я не с его смеюсь :)
просто забавная ситуация!  
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 6 серпня 2010, 21:42     +9      
теперь он круглосуточно будет  отвечать и всех мониторить, мониторить, мониторить
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 6 серпня 2010, 21:51     +6      
теперь во дворах дети будут играть в новую игру А ты был на Еврейской.После таких игр и получения диплома у Кивалова получим нового Вышинского. Далі буде…
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 6 серпня 2010, 22:01     +8      
Я в жизни не поверю, что ЭТО он написал. Он, наверно, даже и не знает, что такое блогер и даже интернет. У него IQ = НУЛЮ! Да ему и не до ответов, он «сильно» устал и никто не может ему помешать отдохнуть в Крыму (уже почти два месяца!!! ). Наверно Герман постаралась, хотя то, что произошло — уже «звоночек»! Начинается закручивание гаек!  
   Відповісти    
сулейман
Всё он знает- блогер — старший по блоку.
   Відповісти    
neo_Odessit
Вот куда вам не следует стремиться, ребята, так это на допросы. — чем не совет знающего человека?  :-) так что наш Президент ОГО-ГО!  
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 серпня 2010, 22:23     +10      
То что янукович не способен излагать мысли(возможно по причине их отсутствия) всем известно.Над ответом видно работал целый НИИ.Ответ получился добрый такой, правда совершенно не совместимый с тем, что происходит на этой территории.Лицемерием просто прёт.
   Відповісти    
lych
lych 6 серпня 2010, 22:37     +5      
Президент интересуется чем живет молодежь? Пытается как то совместить занятие то чем нравится с тем что реально приносит мат. средства к существованию, и к сожалению это не одно и то же. Тяжело нам и плохо…не всем же быть продавцами и бизнесменами…а как выжить человеку у которого призвание связано с буджетной сферой…
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 серпня 2010, 00:22     +6      
Человек у которого призвание связанно с бюджетной сферой в продавцы точно не пойдет, а вот если будет в правильном направлении распределять бюджетные сферы, сам того не замечая превратиться не просто в бизнесмена, а в крупного олигарха.
   Відповісти    
Pobeda
В секретариате президента пора открывать новый отдел — будут письма писать блогерам. У «Битлз» тоже был человек, который подделывал на открытках их автографы.  
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 серпня 2010, 01:12     +5      
Думаю все давно понятно, кто способен ответить, а кого бог обидел.Хотя скажу честно в енакиево все так говорят.
   Відповісти    
Korsar black
Честно говоря — очень сомневаюсь, чтобы эти ответы, если они появятся на свет, исходили от Януковича. Ну, вот не верю. И все. Там Герман дует за Януковича во все дудки, потому как самого Бог косноязычием наградил.
   Відповісти    
Papahin
Витя вопрос к тебе как к (уж прости) идолоЛеше поклоннику
А разве не Леша орал на сессии что надо тупо следовать линии презика?

А мэр (не дай Бог) Леша будет не ставленник ПР?
И в данном случае чем мэр Лёша будет лучше Гурвица? Склоны с парком Шевченко Климову дешевле отдаст?

В твои годы Витя Ты как слепой котенок…тупо где тепло будет мне, а там пофиг

уж прости но внятно ответь плиз
   Відповісти    

Papahin
Вау
И с какого перепуга я вдруг стал поклонником Маркова?
Ну а за пьянство…хм…перечитай что сам ответил — я не поклонник Лёши но он лучший!
тут не перегаром…тут видимо кактус несвежий покурил!
Да и хамство оппоненту не красит тебя!
Хотя я так понимаю что разговор окончен
   Відповісти    
Papahin
Ну и вопрос не в бровь а в глаз
А разве Лёшу выставила ПР как претендента на мЕрЗкое кресло? Так о какой кандидатуре Вы Виктор как истинный трезвенник глаголите?
   Відповісти    
женщина
Прочтите ответ Шинкоренко Януковичу.
Єто того стоит

http://singing-foot.livejournal.com/255817.html
   Відповісти    
Korsar black
Наивно думать, что и сам Янукович ЭТО читал.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 серпня 2010, 05:36     +1      
Так, а что в его ответе стоящего? То что янукович не дает развиваться украинской культуре и языку, так это ложь.Во первых никакой украинской культуры нет, во вторых и языка нет, есть хуторянская мова, а это две большие разницы.Почему свидомые украинцы никогда не говорят об экономики, как улучьшить убогую жизнь населения.А дело в том, что всю эту хуторянскую быдлоту здесь все утраивает, нищета и чертизм-это стиль их жизни.
   Відповісти    
женщина
Я не догадалась, что Вы по украински не читаете. Поэтому сообщаю, что Шинкоренко ни про язык, ни про украинскую культуру не писал. Он написал о том же, о чем пишете — о нищете народа, и содоме чиновников. Попросите, чтобы вам перевели.  
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×