Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ


Президент Виктор Янукович в Херсоне заявил, что результаты реформ Украина ощутит в 2012 году.

«2012 год будет годом, когда мы начнем ощущать результаты начатых в 2010 году реформ. Я надеюсь, что последствия кризиса будут не так негативно влиять на экономику государства, как это было в прошлом году, и еще остаются и в этом», — сказал Президент.

Янукович отметил, что 2011 год будет для Украины трудным. По словам Президента, это, в частности, связано и с тем, что государству приходится ежемесячно возвращать 8 млрд грн долгов. Кроме того, около 15 млрд бюджетной поддержки необходимо на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению Евро-2012.

При этом Янукович призвал всех «не останавливаться, идти только вперед». «Я сделаю все, чтобы это движение никто не остановил. Во всяком случае, пока я буду работать», — подчеркнул он. Янукович также добавил, что считает очень важным, чтобы в Украине была преемственность власти.

«Чтобы и наши правительства, и в целом власть работали на авторитет страны… Безусловно, политическая стабильность, сплоченность власти будут способствовать ее эффективной работе», — цитирует Президента его пресс-служба.

Кроме того, Янукович заявил, что «в Украине продолжается борьба с коррупцией, создаются условия для привлечения инвестиций, идет дерегуляция предпринимательской деятельности, снимаются препятствия для ведения бизнеса, прозрачными будут многие процессы в государстве».

Напомним, в ходе визита в Херсон Янукович также высказался за начало общественного обсуждения проведения земельной реформы и «формирования хозяина на земле». «Нужно, чтобы на земле был хозяин, были правила пользования землей, и собственники их использовали», — отметил он. Янукович заявил, что земля сельскохозяйственного назначения должна иметь цену и возможность продажи.

Корреспондент.net


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
***-***
Последнее предупреждение — придерживайтесь нормативной лексики. Не превращайте наш сайт в помойку. Еще раз повторится — будете снова забанены  
   Відповісти    

_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 11 лютого 2011, 12:09     +13      
***-***
скажите, а куда делась новость про замену главного архитектора?
   Відповісти    
***-***
Вы не поверите, но она умерла — марсеане съели ей моск     
   Відповісти    
Лобстер.
***-***  я вам ответил в новости про Песецкого. Я не разучился читать, просто последний абзац к статье была добавлена уже после моего поста.
   Відповісти    
Pal
Pal   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 12:14     +14      
А то украинцы их еще не почувствовали1..
   Відповісти    
bomba
Одновременно ощутим и кердык всей планете и спрашивать за реформы будет неского, все пугают 2012 годом, вот и Янык туда-же-)
   Відповісти    
anubis
anubis 11 лютого 2011, 12:33     +17      
+1 Просьба к администрации, если удаляете темы делайте это корректно, а то у меня висит в новых комментариях: ага, ясно. я вообще тогда уберу (это была новость, когда пикетировали горсовет по поводу невыплаты денег агитаторам ПР.)
В Одессу, возможно, пришлют нового главного архитектора города — из Киева (новость висит, а тема не открывается).
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 13:30     +11      
Я уже об этом просил, но моя просьба осталась не замеченной.
   Відповісти    

lastmoon
Когда я слышу очередно \«ЭТО\» от \«ЭТОГО\», я каждый раз ужасаюсь в какой ***** мы, украинцы и многие другие братья по несчастью, живем…
   Відповісти    
кот Бегемот
Не уважаемый мной витек, мы и так уже ощутили и многие до 2012 просто не доживут((((((((
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 13:32     +7      
Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ.
А каким местом почувствуют?
   Відповісти    
Korsar black
А на… зачем рассказывать — когда «ЭТО» почувствуют? УЖЕ чувствуем по полной программе. А до 2012 — так можно и не дожить благополучно. Вон, Кот Бегемот правильно сказал.
   Відповісти    
koct
koct 11 лютого 2011, 13:34     +7      
Кот, это намёк, что по настоящему мы ощутим в 2012…а сейчас это так, закаливание, подготовительный процесс…:))
   Відповісти    
Капрал
Ой ребята не хипишуйте Открыли границу с Израелем ломанемся туда
   Відповісти    
novik
сначала сделай себе обрезание.
   Відповісти    
Понтий Пилат
А как же обещанное «Коли я прийду до влади, то покращення життя настане вже сьгодні»?
   Відповісти    
lastmoon
Это как у Костусева с понижением тарифов. Уже и так давно все ясно с этими ****
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 13:55     +9      
Что, шуток не понимаете?
   Відповісти    
Балаболка
Декларация за 2009 год, предоставленная Януковичем-младшим.
Так, согласно документу, за 2009 год он получил 928 гривень дивидендов, 182 тысячи гривень зарплаты народного депутата и 34 тысяч материальной помощи от государства.

Жена Януковича заработала 9 тысяч гривень за 2009 год.

За эти средства он приобрёл и содержит квартиру площадью 380 квадратных метров, а также жилой дом площадью 510 квадратных метров.

В то же время, согласно декларации, у Януковича-младшего нет сбережений.

ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ НАСТАЛО, АЛЕ НЕ ДЛЯ ВСІХ
   Відповісти    
novik
В конституции Украины не сказано, что предвыборные обещания обязательно надо выполмять.
   Відповісти    

Альдебаран
Какие-то вы все бесчувственные: результатов не ощущаете.
   Відповісти    
камнеедоед
Доброго всем вечерочка!
 Вот почитал я Вас, господа, и пришло на ум : ежели сегодня пойдем голосовать, то свой голос я отдам за:…
Подумайте, господа, неуж-то опять?…
   Відповісти    
sanjo
sanjo 11 лютого 2011, 19:35     +11      
Спасибо за прогнозы. Уже почувствовали. Вам хорошо, вы, в отличии от многих жителей страны, видите свет в конце туннеля. С такими запасами можно говорить еще десяток лет.
   Відповісти    
Пётр55
Ребята, как вас ПР и президент, бедняжек, нервируют! А вы внимательно почитайте и прикиньте мозгами, сколько сил и времени надо на наведение порядка в Украине. И я верю, что в 2012 году, пусть не совсем, но из оранжевой ямы мы вылезем.
   Відповісти    
lych
lych 11 лютого 2011, 20:24     +4      
уууууу Петр, так вы счастливейший из счастливейших, — вы все еще кому-то верите…
боюсь резко сдирать с вас розовые очки, но оранжевые, голубые и любые другие известные на сегодняшний день группиовки имеют только одну цель, и она никак не связана с улучшением жизни в нашей стране…
   Відповісти    

bomba
Пётр55 порядорк в запущенной ситуации наводится кардинально, государство не квартира, тут марафет наводят посерьёзней с кровью и  осложнениями.
   Відповісти    
lych
lych 11 лютого 2011, 20:21     +3      
так как украинцы народ инертный, и египетский вариант исключается, то нам остается только ждать падения метиорита догадайтесь с трех раз куда…так что бы сразу и на всегда!
   Відповісти    
Балаболка
А пока в 2010 государство за бюджетные деньги купило у Ахметова угля на 4 млрд гривень…
   Відповісти    

распутин
Жаль только, что в эту пору прекрасную,
Жить не придется не мне, ни тебе!
           (Некрасов Н.А. «Железная дорога»)
   Відповісти    
Балаболка
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк подсчитал, что в расчете на год подорожание гречки практически не ударит по карману украинцев. Об этом заявил сегодня в прямом эфире программы «Шустер live».

«Каждый украинец съедает всего 2 кг гречки в год, даже подорожание на 3-4 гривни — это в год на 6-8 гривень может выйти дороже», — сказал он.

НУ РАЗВЕ НЕ…УДАК??? НУ ГДЕ ОН БРАЛ ТАКИЕ ДАННЫЕ??? Конечно, может он и не ест гречку, т.к. в мире это считается технической культурой (так оно и есть), и для него противно и невмоготу есть гречку, но в Украине-то это одна из распостранённых круп.
НЕТ, НУ РАЗВЕ НЕ…УДАК???
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 12 лютого 2011, 01:06     +6      
Ещё какой!!!
   Відповісти    
Анархист
Балаболке….УДАК-это очень мягко сказано! Гречка является национальным символом Украины наряду с салом! Ведь запорожцы не зря называли все жителей «волостей» «гречкосеями»!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 лютого 2011, 12:33     +7      
Кризис бродит по Европе а нам насрать мы вечно в жопе!!!
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 12 лютого 2011, 15:09     +1      
У нас хуже! Никто ничего не делает – плохо! Приходят люди, решают вопрос с портом (Матвийчук), все равно плохо! Всем хочется результата быстрее, но надо исходить из реальности.
   Відповісти    

koct
Сам проблеммы создаю — сам их и решаю…:))
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×