2 июня 2010, 19:28   

Янукович намекнул, что скоро полетят губернаторские головы — что ждет Одессу?


Президент Украины Виктор Янукович имеет «серьезные претензии» к некоторым губернаторам. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил во время встречи с частью новоназначенных глав райгосадминистраций, на которой присутствовали и руководители облгосадминистраций.

«Скорее всего, в ближайшее время мы будем принимать решение об их увольнении или переводе на другую работу. Это абсолютно нормально, и долго мы ждать не будем», — сказал Янукович. — Если будем видеть, что человек не способен организовать эффективную работу, предложим пойти на другую».

Напомним, что несколько недель назад в прессу просочилась информация о якобы недовольством работой одесского губернатора Политсоветом Партии Регионов.

Заместитель главы Партии  регионов, депутат Владимир Рыбак заявил тогда в интервью изданию «Дело»:

«Мы обсуждали ситуацию с  губернаторами. Высказывалось недовольство  губернатором Одесской области  Эдуардом Матвийчуком и Запорожской  области Борисом Петровым».

Однако сам Матвийчук все опроверг. «Это не соответствует действительности. Есть отдельные депутаты, которые решают свои вопросы», — заверил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





tabloid
tabloid 2 июня 2010, 19:35     +18      
Да вроде Матвийчук работает или создает хорошую видимость работы
   Ответить    
DEd
DEd 2 июня 2010, 19:48     +6      
Старт  был  верным  и  примерным  на  глазах  людей. При сверх ожидании тёток разных,  может  быть  заразных.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 июня 2010, 21:57     +11      
Старт на словах был хороший, а теперь тишина.Видно однопартийцы из ПР поставили его на место.Едик им неплохо платит, так что Матвийчук в Одессе долго не продержиться.Это с мразью сердюком было все просто и легко.На этой территории самое важное откаты и кому надо жопу лизать.Любые позитивные начинания тут никому не нужны.
   Ответить    
распутин
Жаль, если его подставят местные регионалы.
   Ответить    
Триумф
Так давайте кричать!   Мужик начал правильно, не стыдно и голос за него  поднять.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Я присоединись и приду на митинг в поддержу Матвийчука. Но проблема в том, что нас мало. Нужна какая-то дополнительная сила — координатор, чтобы обеспечить массовость мероприятия, если нас соберется 10-20 человек, мы будем смотреться жалкими в миллионной Одессе. ПР нам разумеется не поможет, тем более одесская, свидомые тем более.

Надо узнать как Гончаренко относится к Матвийчуку. Ну и Марков. У них уже есть какая-то структура, оргнанизация, и возможно они согласятся поучаствовать в таком митинге.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 2 июня 2010, 23:44     +12      
Если и подставят, так только регионалы, больше сегодня некому.А кричать конечно надо, другой вопрос пока и Матвийчук толком ничего не сделал.Чтобы за него кричать мы должны видеть конкретные дела, пока разговоры и обещания.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 07:21     +4      
Вонь подняли местные регионалы. ПР в Одессе заправлял Климов. Сейчас стал вопрос, что Климова нужно сливать, ПР должен возглавить Матвийчук. Теперь подумай, кому вся эта шумиха на фиг нужна. Мужик начал правильную линию, и это кое-кому — как серпом по… Триумф прав, за такого можно и рот открыть, это — не Сердюк, которого и добрым словом не вспомнишь, потому что и сказать-то нечего.
   Ответить    

Славянин
Побился дядька головой о стену непробиваемую…за Знамя Победы, за парад…гадов назвал гадами — кто кроме него здесь это сделал? Да уже за это ему руку можно пожать… не хватает ему в подчинении расстрельной роты.
   Ответить    
RK
RK 4 июня 2010, 08:58     +2      
Вроде как Янукович подвинул Климова, со вчерашенего дня он более не возглавляет областную партийную организацию ПР. Новый председатель — губернатор. Браво!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 04:26     +4      
Проблема еще в том, что сегодняшней да и предыдущей власти не нужны губернаторы которые будут что то менять в пользу народа.Им нужны губернаторы которые будут бабки собирать для общака.Матвеичук как-будто другой человек, вот и получается если другой то бандитской ПР он не подходит.Им деньги нужны, а не Знамя победы или парад.Это все так, чтобы лохов повеселить и ввести в заблуждение.
   Ответить    
Интеллигент
Президент Украины на крючке у Москвы из-за компромата

--------------------------------------------------------------------------------
29.05 15:15   MIGnews.com

У России может быть компромат на президента Виктора Януковича. Как пишет газета «Экспресс», оригиналы документов дела о судимостях Януковича могут находиться в распоряжении Федеральной службы безопасности России, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Человек, который стоит на защите национальных интересов, никогда бы не вел себя так, как теперь наш президент. К сожалению, у нас возникла ситуация, когда непонятно, представляет Янукович Медведева или украинский народ», — сказал в комментарии газете БЮТовец Сергей Соболев.

«Я не удивлюсь, что здесь весьма специфические тайные стимулы, заставляющие его так себя вести», — сказал он. 

По словам депутата, «многие сомневаются, что судимости с Януковича были сняты в установленном законодательством порядке», говорится в сообщении.

Сергей Соболев напомнил, что при предыдущей власти экспертизы даже подтверждали нереальность некоторых документов в этом деле.

В свою очередь экс-заместитель главы СБУ, генерал Александр Скипальский также отметил, что в Москве могли сохраниться если не оригиналы, то копии документов о криминальном прошлом Виктора Януковича.

Вместе с тем генерал предположил, что у Кремля есть и другой компромат на президента Украины.

«У каждого человека найдется «скелет в шкафу», то есть компромат, благодаря которому можно держать его на крючке. Отвергать то, что такой компромат у России есть на президента Украины, я не могу», — сказал Александр Скипальский.

«Тем более в советские времена во всех моментах, которые казались подозрительными в поведении того или иного человека, помощники спецслужб обязательно сообщали «куда надо», и там все это документировали», — пояснил он, передает Украинская правда.

Как известно, Александр Скипальский входит в Комитет защиты Украины.
http://mignews.com/news/politic/world/290510_92741_54688.html
   Ответить    
Триумф
Ну и что же такого важного и интересного   с
казал какой-то там Скипальский?Зачем его так подробно цитировать?Давайте жить  завтрашним днем, давайте смотреть и анализировать то, что делается сегодня. И нет большой важности в том, что было сделано раньше, важно -сделаны ли выводы из прошедшего. И на солнце  пятна есть. Об этом надо помнить всегда.




   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 08:41     +3      
инелегент не читайте жёлтую прессу «экспресс»
   Ответить    
Триумф
И  еще, главный национальный интерес -улучшение жизни народа, все остальное вспомогательное. А как улучшали нашу жизнь *предыдущие* нам  хорошо известно, ощутили на себе и еще очень долго будет ощущать последствия. Большое *спасибо* Комитету защиты Украины и иным подобным сборищам, их *забота* о нас, живущих в этой стране, существенна.
   Ответить    
Интеллигент
Путин и Медведев подарили Януковичу «Мерседес». А на машине нет руля.- Как же я буду рулить мерином? — спрашивает Янукович.- Тебе надо только на газ нажимать, а рулить будем мы, — говорят ему Путин с Медведевым.

 
   Ответить    
Интеллигент
Янукович выиграл выборы, приглашают его в Кремль к Путину. Путин даетуказания: — Так, к нам едет Янукович. Поэтому первое — выслать в аэропорт почетный караул, второе — дать эскорт мотоциклистов, а в-третьих — надо все-таки удвоить охрану шапки Мономаха!
 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 09:33     +4      
Вопрос даже не в прошлом януковича, а в настоящем.Если взять к примеру ПР в Одессе, то вся партия во главе с бывшим мусором климовым чистой воды ворье и прислужники гурвица.Вы думаете в других городах она какая то другая?Не думаю.И во главе всех этих людей донецкий жужик янукович.Уже не в прошедшем времени, а в настоящем.И вы надеетесь, что эта банда что то изменит, вы думаете, что регионал климов образумется и полюбит людей?Нет никто не откажется от того что уже наворовано и можно наворовать еще.А на жизнь людей они как раньше плевали, так и будут плевать дальше.Это не те люди которых кроме своего бабла интересует что то другое.Эти люди вместе с витей хамом уже вчерашний день.Если не появиться новая сила которая захочет тут создать действительно независимое сильное государство европейского типа, всей этой территории в скором времени наступит полный пи…ц.
   Ответить    
DEd
DEd 3 июня 2010, 11:49     -1      
А  когда  председатель  суда, будет  избран народом  и  не  будет  уродом, пожизненно хамским в правосудии панском?
На «ошибках», наглым судом, приговор при том, невинных лопатой с пятикратной зряплатой, на привилегии от грязи  высшей  коллегии, должности товарной  в  юстиции  базарной.
И пожизненный бардак,  академически  ТАК!
    
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×