Янукович поручил Генпрокурору Пшонке исследовать львовские события
1
Президент Виктор Янукович предложил генпрокурору Виктору Пшонке создать рабочую группу для изучения событий, имевших место 9 мая во Львове. Соответствующее поручение президент дал Пшонке 10 мая вечером, сообщает официальный сайт президента.
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка
По мнению Януковича, указанная группа, в состав которой целесообразно привлечь представителей СБУ и МВД, также должна дать правовую оценку выявленным фактам нарушения прав и свобод человека. По результатам деятельности рабочей группы генпрокурор должен «принять меры реагирования в соответствии с законодательством», отмечает президент. Украинская правда
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Какие меры
пересалить тех кто финансирует подобные акцыи недобитых выскочек и они сами как крысы разбегутся
Ответить
|
|
таки отберут мусороуборочную компанию?
Ответить
|
|
Твари
Мне это нравится
Он предложил генпрокурору разобраться
Что за хрень?Существуют приказы, а не предложения
Нормальный президент разобрался бы с этим беспределом в течении одного дня
Весь мир смотрит, что произошло во ЛЬВОВЕ и смеется над президентом на которого срут мэрии и городские власти
Что за дела?Город запретил проводить праздник который празднует вся страна, весь мир
А президент предложил разобраться
Нормальный президент ужеб наклонил всю городскую власть за такие беспорядки
Сраные бандеровцы, ВЫ ДЕРЬМО
МОЛОКОСОСЫ ПОТЕРЯВШИЕ УВАЖЕНИЯ К СТАРИКАМ
Ответить
|
|
Янык не подписал закон о красных флагах, чем спровоцировал это побоище. Пусть начнут расследование с него.
Ответить
|
|
Янукович, как всегда, в соём репертуаре: оценки не даёт, даёт поручения.Да ещё законодательсво упоминиет. Это значит — полный каюк, т.к. с Законами наш президент, даже с Конституцией не «дружит».О Конституцию он давно уже «ноги вытер», ну, а Законы ему выстраивают Минюст и Кивалов, не взирая ни на какие замечиния: ни своих учёных-юристов, ни Венецианской комисси.Он всё хочет спокойно проплыть между Сциллой и Харибдой — не получится, господин президент. Вам давно уже не верят и ваша фасадная демократия всем надоела, а «умеренность и аккуратность» уже не воспринимается. Фашист всё ещё герой Украины, а закон о флаге победы вы так и не удосужились подписать.Видимо, «в Вольтерах» у вас ходят фельдфебели.Вот когда Пшонка изволит что-то решить, тогда состоится у нас интересный разговор, потому что больше молчать с вашим «покрашеньем житья» уже даже неприлично.Во Львове фашисты надругались над над святым — понимаете ли вы это? Честные люди такого не прощают. Правда, в Пацанате такого не понимают, простите великодушно.Но разговор одесситов с вами обязательно состоится.Не думайте, что здесь все «Неуважай-корыто». Или Панургово стадо.Пиррова победа львовян ещё вам откликнется — слишком серьёзно фашиствующие молодчики оскорбили ветеранов.Думаю, у них найдутся защитники.
Ответить
|
|
Прошу прощения Вы думаете их нужно искать(я имею в виду защитников)
Ответить
|
|
бандеровское быдло. мимо не прохожу- калечу сразу.
Ответить
|
|
Януковичь дал китайской гречки пшонке))
Ответить
|
|
президент не подписал закон о Знамени Победы принятый его же радой вопреки своему же заявлению, а теперь пытается усидеть на 2 стульях. С попустительства президента растут цены и нищает население, с попустительства президента в три раза за год увеличивают свои капиталы несколько миллиардеров в самой большой и самой нищей стране Европы, с попустительства президента вымирает население которое не может оплатить «бесплатную по конституции» медицину, с попустительства президента родители не могут дать образование детям и растет поколение безграмотных и не умеющих мыслить, с попустительства президента вводят античеловеческие налоги и законы Азарова и Тигибко, с попустительства президента в Украине расцвел махровый национализм. Тебе и твоей семье такое надо?
Ответить
|
|
Ой, кто бы подумал, что мы имеем президента. Мы имеем андроид под управлением ставленника олигархов в лице Левочкина. Думают за него. Он только доносит то, что думают те, правда, часто с искажениями, не совершенен еще его глашательный механизм. Аичка! Вы хотите, чтоб ваши дети умели мыслить и были грамотными? А оно ИМ надо? "
Тебе и твоей семье такое надо?
» Очень хороший вопрос с одним вариантом ответа.
Ответить
|
|
Вы опечатались ещё в первом предложении. Не мы имеем президента, а президент имеет нас. И ввиду в том числе
Ответить
|
|
Блажен тот, кто живет в неведении. Вы об этом?
Ответить
|
|
и это все?? Янукович как президент должен высказать свое отношение к этим событиям!!!
Ответить
|
|
Максим, а Вы думаете он имеет какое то отношение к этим событиям?Если и имеет-то самое косвенное!!!
Ответить
|
|
Выскажет, конечно. КАК президент
До настоящего президента ему просто не дотянуться. Всё это дешевый балаган маленькой труппы бездарных актеров, решивших поиграть в президента и «правительство». Хреново, что нам отведена роль зрителей на галерке этого балагана.
Ответить
|
|
Храните деньги в сберегательной кассе гаспада, они быстрее превращаются в бумашки )) Может быть в Америке доллар это доллар, а у нас 1000 долларов это 1 доллар.
Ответить
|
|
А как вам понравилась мидам геррМАН??Выступала так ну прямо ни дать, ни взять Левитан в юбке(а может в брюках?).
Ответить
|
|
Боюсь, чтобы мидам ХеррМан не оказалась очередным Геббельсом в юбке (или брюках), без разницы. Некоторые из ее тезисов таки серьезно настораживают.
Ответить
|
|
Мне кажется, что она засланный бандерлог для создания пятой колонны в интересах ее единоземельцев, «титульных украйыньцив», с таким коктейлем крови, что самые навороченные коктейли «Оксамита Украины» не имели столько компонентов.
Ответить
|
|
Там, в том балагане, если просмотреть — чуть не половина таких. Один Зварич с Col. Kate Clere Chumachenko стОили. Это — то, что на виду. За остальное уже говорить нечего.
Ответить
|
|
Бандеровцы проявили себя как животные, в том смысле что быки бросаются на красное полотно (но бык-животное) а это же люди-разумные в чем я глубоко сомневаюсь!
Ответить
|
|
я свободный гражданин Украины и кто мне может запретить во львове одеть Георгиевскую ленту, я не нарушаю закон!! Так может мне русскому во львове дышать запретят?
Ответить
|
|
Какая фамилия, такие и действия будут, мамалыга одним словом
Ответить
|
|
Пора наконец нам выставить из Одессы все эти Просвиты, Взгляды и Одессы, выставить из ордесских вузов присланных туда еще оранжевыми бандеровских преподов, у которых студенты и ученики начинают лекцию или урок с «Добрий день мова! Чтоб ни одной бандеровской суки в городе не осталось!
Ответить
|
|
а вы их в концлагерях жечь не пробовали?
Ответить
|
|
Пусть останутся просто суки. Вы запретите еще и немецкий язык (им нацисты пользуются) и английский (на нем американцы объясняются) всех выслать. Оставить только компартию и родину и немного партии регионов, а тех кто кроме русскага знает еще какие-нибудь языки расстрелять. Совок, как есть совок. Меня такие из комсомола исключалм за то, что слушал Led Zeppelin вместо рекомендовыннх партией песен. Спасибо тем чмошникам за то, раньше вылез из дремучего совка, в который Одесса так стремительно летит опять
Ответить
|
|
Спасибо тем чмошникам за то, раньше вылез из дремучего совка, в который Одесса так стремительно летит опять
Не надо равнять Бисмарка с насморком! Оно и понятно что тебе очень нравится просвита, недаром же подобные тебе чухают от своего дома подальше в холуи и подтиратели задниц в загранице. Тебя исключали из комсомола а я в нем никогда не состоял.
Ответить