Янукович пожелал украинцам на Пасху верить в себя


Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Пасхой.

«Дорогие соотечественники! Искренне  поздравляю вас с этим светлым днем! Христово Воскресение объединяет нас  верой, надеждой и любовью. Верой в мир и собственные силы. Надеждой, что  жизнь будет меняться к лучшему. Дай Бог, чтобы в нашем общем доме –  Украине господствовали любовь и единство», — говорится в поздравлении,  размещенном на официальном сайте президента.

«Пасха – это символ очищения и победы  жизни. Пусть Господь защитит нас и поддержит во всех добрых начинаниях. И  дарит каждой семье благополучие, мир и согласие. Христос Воскрес!» —  поздравил Янукович.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новин

Новини по цій темі:





ЧеПай
Причём сдесь Путин?
   Відповісти    

NDS
NDS   страна по ip - od 24 квітня 2011, 13:30     +15      
Ясен пень что в себя, или кто-то верит в Януковича и иже с ним?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
верю — что вас всех уродов повесят на столбах
   Відповісти    
bomba
Вы хоть входите в их число-))
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Виктор Фёдорович, спасибо, конечно, но вот Костусев на Пасху горячую воду одесситам не дал! Такого ещё не было!
   Відповісти    
Nina
Nina 24 квітня 2011, 19:37     +6      
С крана горячей воды, льётся едва тепленькая водичка. А тариф то за ГОРЯЧУЮ!
Такое было, есть и пока реальной ответственности не будет, то и этой горячей воды не будет!

Кому татор а кому лятор, вспомните, год назад, отопление выключили. Горячую воду «перевели на профилактику или гидравлические испытания», типа «на месяц». Но этот месяц сначала переносился пару раз, а потом растянулся до зимы.
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 24 квітня 2011, 17:59     +6      
Я тоже верю только в себя, и в то что всю эту «пену», не смотря ни на какие цвета и лозунги? смоет к чертям собачьим!
   Відповісти    
Odessitochka*
БЛа бла Бла бЛа Бла…
   Відповісти    
Odessitochka*
сколько красивых слов
   Відповісти    
maksriter
сначала янукович просил верить в него, потом сказал: верьте в себя, а я думаю, что нам осталось верить в чудо.
   Відповісти    
On-Off
Какие добрые и красивые слова! Особенно после всех этих кодексов! Прослезился даже!
   Відповісти    
Shkiper50
Вам не нравится когда вас поздравляют с праздником? Янукович мужик прямой, говорит что верить надо в себя, в свои силы, а не ныть и канючить помощи. Можешь зарабатывать — работай. Тогда всё у тебя будет и хлеб, и на хлеб. А то глянешь на самых обездоленных, которые протестуют и думаешь — чего им не хватает? Стоят дамочки в собольих воротниках и норковых шубках и требуют чего-то из бюджета. Я по наивности думал, что самые обездоленные это бомжи и беспризорники. Оказывается нет. Самые несчастные — предприниматели, которых из «тени» не могут вытянуть, им на бензин не хватает. Да учителя которые зарабатывают по 300 долларов в месяц и ходят в обуви из натуральной кожи.
   Відповісти    
Дитрих
«Надеждой, что жизнь будет меняться к лучшему.»
Нас хоронят вместне с нашими надеждами…
   Відповісти    
Дитрих
вместе.
А, вообще-то, надо предусмотреть возможность корректировать комментарий, даже после ввода, для автора, естественно.
   Відповісти    
Пётр55
Да, господство любви и единства нашей Родине необходимо! И дай боже нашей неньке-Украине таких региональных лидеров как наш губернатор. Родом-то он с Запада, а трудится на благо самой многонациональной области.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
не пропердеться — не можешь! Ты  конкретный п.ц! Смотайся в область глянь на ту разруху!!
   Відповісти    
Shkiper50
Мужик, ты так говоришь, будь-то десять лет провёл за бугром. В нынешней разрухе есть доля твоего участия. Свобода слова, лично для тебя, не должна расходиться со свободой дела. Каждого критика современной действительности надо спрашивать, о том что лично он сделал для предотвращения проблемы, которую выдвигает на обсуждение. Если ты борешься с разрухой — бери кельму и ложи кирпичи. Если я пытаюсь направить твою энергию в продуктивное русло, то в  действительности обучаю людей тому, как практически выйти из материального кризиса. Слишком много болтунов и критиков. А Президент не «балаболит», он ведёт вперёд.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
если это ты мне- то не путай понятия. А они в том, что моя обязанность — лишь платить налоги и требовать!! Рационального их использования, эффективного управления, тюрьмы для воров и снятия дураков типа матвийчука! А я буду  «бороться с разрухой» только в том случае, если  сам займу должность. А мне никто ее предоставить не торопится. Все должности заняты дебилами а-ля матвийчук- костусев и т.д. Один Черный нынче работает. Так что поучи папу пользоваться контрацептивами.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
забыл написать, что с этим  ПРоФФеСором  — Украина — УЖЕ вторая Хфранция!!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 квітня 2011, 22:17     +1      
Эти бараны(кто был при власти) уже оставили след в истории, в смысле, нагадили в Украине, начиная с самостийности!
   Відповісти    
Shkiper50
Мы уже проходили эту тему в 17 году — «всё отнять и поделить». Что из этого вышло, помнят ваши бабушки и дедушки. Завидовать чужому умению управлять людьми и финансами — удел слабовольных. Тех у кого нет жизненной цели. У самого последнего бомжа есть цель, его цель получить удовольствие от алкоголя. Он собирает и сдаёт утиль для достижения цели. Вопрос к Вам, Призрак коммунизма и Крошка Енот — чего Вы добились в жизни? Что создали для себя и своих близких?
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 квітня 2011, 22:21     +1      
Зато такая публика как ты Shkip создали свое благополучие на тех кого смогли облапошить! Это есть показатель того что такая публика добилась в жизни? Ты что-то построил с нуля?
   Відповісти    
Shkiper50
Спасибо за вопрос. Для Енота — Могущество государства опирается на рост личного благосостояния каждого гражданина. Идеалисты вроде бывшего президента кормили нас дурацкими мечтами о свободе. Нынешний президент материалист, даёт возможность зарабатывать, для того что бы быть реально свободным. Для Танкиста — Я работаю с 16 лет, начинал с нуля. Потому что в 15 уехал из дома. Всё что имею делал сам. Построил квартиру себе и два дома детям. Никогда не просил помощи у государства, считаю это унизительным.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
7
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×