8 марта 2011, 14:59   

Янукович пожелал, чтобы Украина была для женщин, а Тимошенко — чтобы мужчины стали рыцарями хоть на один день


1

Президент Виктор Янукович поздравил украинок с 8 марта. Об этом сообщает официальный сайт президента.

«Дорогие  наши матери, любимые, сестры! Дорогие женщины Украины! Желаю вам  солнечной весны, желаю вам ясного неба. Добра, счастья, любви и ласковых  успешных дней. Пусть вам все удается. Пусть улыбка ваша радует ваших  близких, друзей, коллег. Чтобы были здоровы ваши дети, а дом –  благополучным. Чтобы родная Украина была – для вас. А вы – для Украины»,  – говорится в поздравлении Януковича.

В свою очередь, его главная политическая оппонентка, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко также поздравила всех украинских женщин с 8 марта.

«Это день,  когда вокруг сияет солнце и пахнут цветы! Даже если еще не сошел снег,  воздух уже наполнен ароматами весны. Это – праздник любви, надежды и  красоты! Очень хочу, чтобы все мужчины оправдали надежды, которые  женщины на них возлагают. Хочу, чтобы хотя бы на один день они стали  рыцарями, способными на настоящие поступки ради женщины!», — говорится в  поздравлении, размещенном на официальном сайте Тимошенко. —  Жизнь сейчас не самая лучшая, много проблем ложится  на хрупкие женские плечи. Поэтому каждая улыбка, каждый добрый взгляд,  каждое ласковое слово, сказанное от сердца в этот замечательный день,  имеют очень большое значение. Моя самая заветная мечта, чтобы 8  марта у каждой украинской женщины было ежедневно!»

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ося
ося   страна по ip - od 8 марта 2011, 15:40     +12      
ВСЕХ ЖЕНЩИН, НАШИХ ЛЮБИМЫХ, НАШИХ, САМЫХ КРАСИВЫХ, САМЫХ НЕЖНЫХ, С ПРАЗДНИКОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ.ДОРОГИЕ!!!
   Ответить    
kast
kast 8 марта 2011, 15:40     +18      
Не забывайте, что на первую половину марта назначено принятие пенсионного закона, с повышением пенсионного возраста для женщин на 5 лет — ещё 5 лет наши жоны-ружья заряжоны смогут полноценно трудится, а не считаться пенсионерками…вот это подарок женщинам…!
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Аичка
сплошные пожелания, желать политики умеют, а вот что то хорошее для женщин сделать.. это  Кост сказал верно :-ещё 5 лет наши жоны-ружья заряжоны смогут полноценно трудится» и добавлю за зарплату которая тает с каждым днем как снег на солнце.
   Ответить    
Анархист
Аичка! С праздником, счастья, здоровья, всяческого благополучия!
   Ответить    

koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Анархист
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Анархист
Поясните пожалуйста, где я не прав?
   Ответить    

Ришелье 2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Profi
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 17:34     +7      
Согласен с предыдущими ораторами. А снег? Посмотрите, какой снег шел этой зимой? Практически не белый! Куда только власти смотрят?!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Рыцаря вызывали?
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 19:00     +8      
ЛИХО!!! Вот это по нашему, по-бразильски…ЗА ДОНА ПЕДРО!!!

О  чём хоть спор-то был…а-а-а, какая разница -

 С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ, ЦЕЛУЮ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:03     +8      
Кост не хотел вам отвечать но праздник, поддерживаю!!!
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 08:55     +8      
Ой, шо-то не то я вчера писал…но это не я, это коньяк, будь он неладен и шампанское…вечно женщины на шото спровоцируют…я больше не буду…до следующего 8 марта…:)
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 19:03     +6      
нА ПЛЮС..
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:05     +3      
Да вы шо!
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:09     +5      
Кост-Всё старческая мания величия-)
   Ответить    
   Правила



16 июля
08:30 В центре Одессы вор угнал моноколесо, припаркованное возле магазина
15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
8
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
43
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
7
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
8
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
16
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:12
Требуют дополнительные документы, держат в очереди, затягивают все процессы

История одессита с инвалидностью о том, как относятся к людям в ТЦК.



00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.