15 июля 2011, 13:02   

Янукович отменил парад на День Независимости в Одессе и других городах


1

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ, которым отменил проведение 24 августа 2011 года парадов войск в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе, а также городах, где расположены штабы военных округов и видов Вооруженных Сил Украины по случаю 20-й годовщины независимости Украины.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Президент также постановил отказаться от изготовления памятного юбилейного знака «20 лет независимости Украины».




Согласно указу, Янукович поручил правительству направить сэкономленные бюджетные средства «на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 июля 2011, 13:28     +4      
Ну да, на 66 годовщину всю смесь для розжига потратили
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 15 июля 2011, 14:37     +4      
Да нет, РАДА же выделила позавчера Яныку на вертолёт и автопарк 150 000 000 грн., вот он и нашёл где их поубавить…
   Ответить    
Призрак коммунизма
а чем  хвастается Уркаина — последним  местом по уровню жизни и первым по коррупции и воровству??!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
сравни  дятел уровень жизни и продолжительность при «совке» и сейчас! ты сейчас не совок- а сортирная лопата!
   Ответить    
Лось-2
Это не призрак, а скорее зомби.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 15 июля 2011, 13:35     +12      
И сам праздник можно отменить — поводов для радости НИКАКИХ!!!
   Ответить    
Лось-2
Лети Лора, лети туда, где есть повод радоваться…
   Ответить    
Maf
Maf 15 июля 2011, 13:40     +7      
Вот первый раз хоть что-то умное сделал.
   Ответить    
касат
Наоборот, нельзя отменять празднование самого главного праздника, во всех странах день независимости — праздник №1.
   Ответить    

Formenus idiotus
Видать дела свосем плохо и они опасаются, что военные прямо с парада поднимут путч, как в Египте при Садате.
Видать, от греха подальше решили парад не проводить
   Ответить    
de.Alex
de.Alex 15 июля 2011, 14:42     +8      
А выделенные на празднования 177 млн гривен под подушку положить. На чёрный день )) 
   Ответить    
Rowenta
Rowenta 15 июля 2011, 14:58     +11      
военный парад в честь дня Победы перенесли на день независимости, а теперь отменили и празднование Дня Независимости.. конечно радоваться нечему, разве что тому что в очередной раз почувствовали себя обманутыми

«Смесь из грязи и говна — это родина моя! « (с) 
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 15 июля 2011, 15:42     +5      
что такое? Министр ВС провинился? не дадут деньги отмыть! видимо не выделил Витеньке на охоту — на утку, пару зениток! ? 
   Ответить    
Antuan
Antuan 15 июля 2011, 15:49     +8      
Независимость от чего, от кого? От еды, одежды, медицины, социальных гарантий, безоблачного детства и достойно оплачиваемой работы? Независимость власти от населения и т.д. и т.п. Можно долго перечислять то, от чего нас освободили. Это не праздничный, а траурный день для Украины.
   Ответить    

VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 15 июля 2011, 17:20     +1      
Бардак одним словом!!!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Главное шоб он себя не забыл отменить на Новый Год-пусть не портит праздник урод.
   Ответить    
Rowenta
Rowenta 16 июля 2011, 00:59     +2      
пусть лучше забудет)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:10     +4      
финансирование мероприятий по усилению независимости социальной защиты от населения».
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:56     +1      
А в КАНАДЕ и Франции целую неделю будут праздновать
   Ответить    
izja
izja 15 июля 2011, 22:55     -1      
Таки надо ехать в Канаду
   Ответить    
SeregaOdUa
SeregaOdUa   страна по ip - od 15 июля 2011, 22:34     +1      
данный шаг В. Ф. конечно больше показуха, но всеровно это правильно, на мой взгляд.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 16 июля 2011, 07:08     -1      
Все эти празднования и парады попахивают пиром во время чумы! Отменили и правильно сделали, еще бы флаги приспустить — на траур больше похоже
   Ответить    
Пересыпь
за!
   Ответить    
Rowenta
Rowenta 17 июля 2011, 21:59     0      
надо хоть в детях воспитывать «любовь к родине» и патриотизм, большая часть наших проблем именно от народа, а не от власти.. потому никто в лучшее не верит и не стремиться к нему… как сказал кто-то с одесских политиков «это мы подарили аэропорт — потому что мы это терпим»
А если наши дети будут любить свой город и патриотами своей родины — они не позволят об свои чувста ноги вытерать, а без празднования дня Победы — знать не будут что война была, без празднования ДН знать не будут что живут в независимом гос-ве
   Ответить    

terreli
terreli   страна по ip - ua 18 июля 2011, 09:17     +3      
Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнес, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «патриотизм — это последнее прибежище негодяя». Но следует полагать, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов.

афоризм, произнесенный доктором Самуэлем Джонсоном
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня